Черная магия и Руны

Исъкъ - буква закона

Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #60 : 18 Февраль 2022, 17:51:56 »
Я так понял, что логика такая, сделала приворот - надругались над законом не прикосновенности воли. За это будет наказание. Плюс я ещё и сопротивляюсь. ( пишут, что если не сопротивляется, то ты это автоматически принимаешь с этим живёшь и вроде тишь и гладь. Все довольны и смеются.)
Кто только возместить потраченное время, силы и деньги?
Уважаемые практики, буду рад любой идее и подсказке.
Заранее спасибо.

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #61 : 17 Сентябрь 2022, 15:20:00 »
Давно не было сообщений в теме ;D. Работаю с Вг давно, был длительный перерыв работы с ней, вернулась. Использовала Иск и Вий в тондеме, симпатичный став получается ;). Ситуацию исправили за считаные дни, я даже и не рассчитывала что именно так хорошо все решится.
Буквы решили проблему с оплатой труда и накинули еще сверху. Я довольна. Если надо ,могу расписать ситуацию
Обращалась еще пару раз к ним, работают на визуализации

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #62 : 22 Сентябрь 2022, 10:49:54 »
вот если на меня сделали привороты
От любовных привязок - Исп. Можно ставом: 4 Исп, 4 Ису расположить на Коло, чередуя через одну.
С Иск непонятно по итогу - какую точку зрения на справедливость и закон можно получить от действия этой буквы. Может быть, по справедливости Вы должны жениться на приворотчице, а Вам сильно неохота это делать. ))) Попробуйте просто почиститься.

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #63 : 03 Январь 2023, 23:13:26 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста иск это расплата или иск это чистка?
Уточню, вот если на меня сделали привороты иск меня очистит от них? Или может эти воздействия перенаправит на тех кто всю эту мишуру заказывал?
То что все получат по щам от иска я понял. А само воздействие надо другими буковами дочитать?
Если Вам нужна чистка и именно от приворотного действия то, Вам поможет букова Исп. Хорошо снимает привороты и скрутки. Если рассматривать в контексте расплата/чистка то, тут скорее расплата за содеянное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status