Черная магия и Руны

Исъкъ - буква закона

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #45 : 07 Январь 2016, 20:58:52 »
А не можете посоветовать, что можно поставить или здесь уже не чем не решишь?

Бысть, для наилучшего разрешения ситуации
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #46 : 23 Июнь 2016, 01:21:15 »
Здравствуйте, не смотря на дату регистрации буквами пользуюсь около полу года. Так вот после просмотра и чтения этой буквы, ко мне пришел мой дядя, ныне мертв и в течении нескольких дней не оставлял меня в покое (к сожалению я пока не слышу) за это время я почему то разузнала, так сказать предположения , можно даже сказать корень его скоропостижной смерти (умер от саркомы бедра после падения), так вот несколько дней я не могла понять чего ему от меня надобно то, пока на глаза не попалась снова эта буква.... меня как осенило!!! Как я поняла он хотел что бы я поставила эту букву между его женой(она жива - сука) и ИМ!!! Я немного помешкав все таки поставила между, так сказать фантомами, и он ушел. Когда ставила четко понимала что иск предъявляет ОН, от его имени, а я в роли посредника что ли...Как такое может быть? !!  Кто нибудь сталкивался с таким? что бы мертвые просили буквы?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #47 : 06 Август 2016, 10:36:56 »
Volchica, Julia, нормальное явление в работе с буквами. Сны, видения, состояние измененного сознания - идут подсказки и от живых и от мертвых и от разных всяких.)) Могут быть подсказки и от недружелюбно настроенных "товарищей", которых Вы потревожили чистками. Начнут пугать,, морочить, злить. Здесь на форуме со многими такое было - даже начинали устраивать перепалки и склоки онлайн на пустом месте. Из-за чего закрыли ветку "Славянская пропись".
Все это к тому, что начиная работать с буквами нужно соблюдать ТБ. Прежде всего ставить буквы для прочистки 6 чакры: Ерь твердую, Сы, Ять и т. д. Защитные буквы обязательно, самый легкий вариант - Ра.
Дядя мог сообщить важную информацию. Его жена возможно опасна уже не для него, а для всех живущих кровников и потомков. Поэтому он и просит Вас ее приструнить.
А возможно это был и не дядя. Вот для таких случаев и необходимо иметь особенный взгляд на вещи при работе с буквами ВГ.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #48 : 06 Август 2016, 10:59:22 »
Отписываюсь по Иск, первую ночь выстроили всех и судили, не помню подробностей, но ощущение от сна будто всю ночь работала в приемной комиссии, выслушивала кого-то, последнему человеку объясняла свои поступки на которые он злится и за которые желает мне зла. Следующие 2 ночи были примерно в том же русле, а этой ночью доставала из шкафа все свои вещи и делала там уборку, достала и железный скелет в остатках железных доспехов. Уже голову сломала, что же за такая тайна страшная в моем "шкафу", свои промахи, как бы, все знаю, может от кого-то узнаю страшно скрываемую тайну? И еще, вчера резко зачесалась, пардон, грудь в области соска, потом запекло и выступило покраснение, сейчас при пальпации побаливает, ощущается комочек, покраснение осталось, в понедельник пойду к маммологу((( Не могу не связать этот факт с Иском, но посмотрим, что же будет дальше.
С уважением.

JaneS

  • *
  • 11
  • 1
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #49 : 14 Декабрь 2017, 14:46:46 »
Добрый день! Прошу откликнуться уважаемого топикстартера, но выслушаю любое мнение. Буква серьезная, поэтому хочу все сделать правильно (уже есть, к сожалению, негативный опыт с буквой Рё - писала в теме). Вопрос по написанию: 1. рисую точку; 2. линия от точки сверху вниз; 3. петелька с верхнего края к нижнему. Так? Логику взяла из написания буквы Како в таблице, рекомендованной в данном разделе. Но! В той таблице буква Ра пишется против часовой стрелки, что противоречит общим принципам: сверху вниз, справа налево, по часовой. Вопрос по нанесению: могу я нанести Иск на фото того, кому я его хочу предъявить? На себя и свое фото, как здесь рекомендовали, наносить совсем не хочется, и логики не вижу.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #50 : 14 Декабрь 2017, 15:38:18 »
уважаемого топикстартера
Soaring нет на форуме два года.
могу я нанести Иск на фото того, кому я его хочу предъявить?
Да, именно так она работает наилучшим образом.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #51 : 11 Апрель 2018, 18:56:03 »
На работе неприятная ситуация .Коллега решила схитрить тобишь всю нашу . работу переложить на меня .Вот хочу сию буковку на ее фото изобразить  :)Очень она скользкая! личность
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #52 : 12 Апрель 2018, 13:40:55 »
Работаем  вместе  с подругой  у частного  лица. Вчера  я на нее нанесла сию  букву на своей  смене на нее т.к не хочу  выполнять ее работу. Сегодня прихожу на смену  . К мужику  который нам платит .И вижу пришла  помошник  следователя  какие- то махинации  его внук  проварачивает тоесть разыскивают внука  живущего в Амереке!удивлению  моему  не было конца!!я вчера наносила  просто на салфетку. А сегодня  вот такие  гости. Неужели  и его  нашего  начальника  зацепило!Вот чудеса  аа!...не зря говорят  букве  самой  решать. Как   думаете  может  зацепить  нашего начальника. :DС уважением!
черная.

Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #53 : 17 Июль 2018, 11:51:12 »
Уважаемые практики! хочу поставить эту букву с целью вернуть причитающуюся маме часть наследства.Брат и сестра ей не отдали,решили,что обойдётся.Когда это всё случилось,я очень разозлилась, много намагичила на них и прокляла,так как этот обман был последней каплей в море их подлостей по отношения к маме и нам,её детям.У меня вопросы:1)стоит ли возвращать такое наследство?2) мамину фотку тоже добавлять к их фото? я хочу её фото разместить между фотками брата и сестры и  наих фотки по кругу нанести буковку иск
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Viral

  • *
  • 13
  • 4
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #54 : 21 Сентябрь 2018, 16:44:23 »
написала буквы на себе, подав иск к  ВС разобраться в сложившейся ситуации с челом, кторый много на меня магичил разными путями. Я это всё всегда просто отправляла назад.Кстати, буковой Херь и Иммо. Результат от их работы всегда быстр.у меня, например. Итак, просила разобраться в этом деле и вынести вердикт.
В первую же ночь я увидела сон, в котором показывала улики всем работникам учереждения. Улики жёсткие, однозначные. во вторую ночь он мне угрожал и искал Алиби. Просто на пустом месте. А в третью я получила защиту от его воздействий.
На яву же мы просто поговорили и я попыталась его убедить, что воевать вообще и тем более со мной не стоит. На этом и сошлись. Наши отношения наладились до рабоче-дружеских. Больше я от него ни разу не чувствовала нападений. Может они и были, не знаю. Но защита  от этих буков так и стоит.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #55 : 21 Октябрь 2018, 20:40:34 »
Вот у меня на машине колеса порезали ни один раз и стекло заднее разбили, мне букву ставить на фото машины или на себя? За что разбили и кто не знаю. Девушка одна видела что убегали 2 подростка. По городу в то время много кому машин попортили. Очень хочется их наказать.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #56 : 27 Октябрь 2018, 19:14:25 »
Очень хочется их наказать.

Херь, но только не на машину. На лист бумаги и своими словами попросить.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Zarinna

  • ****
  • 484
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #57 : 10 Май 2021, 21:14:44 »
Я до сих пор под впечатлением) 25 апреля мне один козел машину поцарапал. Не сильно. Знакомые сказали, что тыс десять с головой хватит на покраску. Оказалось, что у него страховки нет. Я сначала Ментов вызвала, а когда они приехали, мы решили без оформления, так как виновник пообещал мне 30 апреля деньги отдать, типа сейчас денег нет. А я заставила его написать мне расписку, что он обязуется отдать мне долг...Наступил этот день, никто мне деньги не отдал и даже трубку не брал. Расстроилась конечно, поняла что кинул меня и денег этих я не увижу уже.  Поставила 3 мая буковку Исъкъ в количестве 16 шт и сегодня он мне сам позвонил! Отдал и извинялся очень, что не сразу, что пропал.. Сказал что машину свою продал сегодня. Думаю, что силы заставили его вернуть мне деньги любой ценой, вплоть до продажи машины. Вот такие вот дела. Сильная буковка.
С уважением.

Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #58 : 18 Февраль 2022, 07:03:20 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста иск это расплата или иск это чистка?
Уточню, вот если на меня сделали привороты иск меня очистит от них? Или может эти воздействия перенаправит на тех кто всю эту мишуру заказывал?
То что все получат по щам от иска я понял. А само воздействие надо другими буковами дочитать?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #59 : 18 Февраль 2022, 16:41:55 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста иск это расплата или иск это чистка?
Уточню, вот если на меня сделали привороты иск меня очистит от них? Или может эти воздействия перенаправит на тех кто всю эту мишуру заказывал?
То что все получат по щам от иска я понял. А само воздействие надо другими буковами дочитать?

Если преступник ушел от ответственность или нарушен закон, то буква поможет.

а также должники, алиментщики, воры, убийцы, насильники, мошенники.

Привороты другими буковами чистить надо. Начните с Ра, Ижецы.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status