Черная магия и Руны

Исъкъ - буква закона

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #15 : 10 Апрель 2015, 06:32:41 »
У меня тут чудеса! Объявился папаша. Сам приехал. Сказал, что на след неделе деньги привезет.

То есть еще деньги не отдал? Может это очередной вираж под буквами, как под Шаныаш, например, частая история, туда-сюда одна и та же тема в отношениях поднимается многократно. В любом случае хоть есть какой-то результат. У нашего подопытного алиментщика чувства не просыпаются.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #16 : 10 Апрель 2015, 06:46:46 »
Ведьмочка, видимо карты таки правду показали, браво!

А мне вот интересно, как поведет себя букова если поставит уже на проведенный суд, пару лет назад, в котором мы проиграли из-за того что ответчики подделали документы и подкупили чиновников (эта инфа 100%), но это дела давно минувших дней...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #17 : 10 Апрель 2015, 07:22:09 »
но это дела давно минувших дней...

А для буков нет срока давности. Ставьте. В любом случае что теряете? Уже потеряли по прошедшему суду.



Я Исъкъ сейчас еще пробую вместо Херь использовать. Случаи, когда у человека украли судьбу, например. А виноватые неизвестны. 
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #18 : 10 Апрель 2015, 14:01:09 »
То есть еще деньги не отдал? Может это очередной вираж под буквами, как под Шаныаш, например, частая история, туда-сюда одна и та же тема в отношениях поднимается многократно. В любом случае хоть есть какой-то результат. У нашего подопытного алиментщика чувства не просыпаются.
Ну тоже пока конечного результата нет. И зная работу букв, тоже опасаюсь без денег остаться. Ждет зарплаты, чтобы отдать. Здесь он не врет. Я знаю когда у него зарплата заходит в банк. Посмотрим...

Мне какая мысль в голову пришла по работе Иска. Я все думала, почему моего не наказали, а вашего наказали. Ну и других по отзывам видно, что наказывают. Потом поняла в чем дело. Нас же в начале с ним опрашивали. Скорее всего он сказал, что ребенка не бросит и будет помогать. Поэтому избежал наказания и его пригнали обещание свое выполнять. А ваш возможно отказался помогать. Получил наказание за это. Получается- откупился этим. Буквы же не могут заставить делать то, чего не хочешь. А наказать - запросто. А за что ему наказание- он по любому не понял. Поэтому и не объявился.
 Может надо чем то вам усилить? Вия добавить. И ему на понимание, за что деньги потерял.

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #19 : 10 Апрель 2015, 20:51:26 »
Добрый вечер! Посоветуйте, как всё таки лучше ставить букву на себя или на листок с палкой огуречек. Так как одна особа виновата, по её вине теряю большое количество денег, она пока отпирается и обманывает, потому что если признает то должна будет внести за ущерб. На суд не подать, так как нет доказательств, всё на словах и доверии.
Хочу попробывать буквами переубедить её, как то на совесть её повлиять.
Подскажите какое количество. И читаю что Вий совместно, не переборщу?

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #20 : 14 Апрель 2015, 09:45:26 »
Какая опасная буква))) за ночь сожгла ноут и есть другие "наказания" весьма ощутимые для фин. Состояния, за видимо прошлые грехи мужа. Сняла ее, видимо нашла за что наказать.
Будьте очень уверены, если ставите.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #21 : 19 Апрель 2015, 22:59:08 »
Сочетание Иск с Вием (на i дорисовываем кружочки Вия) - обращение в Высший суд. Визуально. Вопрос о средствах на содержание детей. Сработало за сутки.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #22 : 20 Апрель 2015, 01:06:40 »
Сочетание Иск с Вием (на i дорисовываем кружочки Вия) - обращение в Высший суд. Визуально. Вопрос о средствах на содержание детей. Сработало за сутки.
Это вы вязь сделали?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #23 : 20 Апрель 2015, 08:51:25 »
Это вы вязь сделали?

Да. Просто соединила две буквы общим элементом - верхнее i в Иск служит основой для Вий.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #24 : 27 Апрель 2015, 23:31:20 »
В общем продолжение ситуации. Папаша наконец то сегодня принес деньги, но только половину суммы. Потребовал расписку. И сказал, что будет давать только половину. Хватит с меня. А то сильно наглая... Много хочу. Остальную сумму он посчитал, что это плата за то, что он участвует в воспитании ребенка.  И что он подготовился к любым гадостям от меня: суду и прочему.
Деньги я не взяла, потому что меня это не устраивает. Это такие копейки!!! Вся сумма то копейки, а половина и подавно.
Попробую поставить вязь из Вия и Иск.

Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #25 : 04 Май 2015, 22:25:37 »
У меня неприятный опыт. Ставила на врага, вариант Мелиссы с Вием, знаю что человек часто нарушает правила и действует в их обход, просила наказать за это, а буква сработала на родственнике, на пустом месте придрались, большой штраф, в данном случае говорит 100% не виноват, но, конечно, нарушал до этого, тогда не ловили.
И на нем же (родственнике) стояла формула Кантоса Рунный ряд Высокое место, эта формула не была снята, но работать перестала, возобновила работу только после того, как я сняла Исъкъ с врага.
Мне эта буква сразу очень стрёмной показалась, только при личной безупречности можно на кого-то ставить, а тут еще и непредсказуемо на кого она перекинется, всех близких не переберёшь((
Вий отдельно стоит, но результат неясен.
А на злостных не платильщиков алиментов у Сэма есть формула хорошая, там таких рисков нет))

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #26 : 04 Май 2015, 23:37:11 »
У меня неприятный опыт.
Начнем с того, что никто не безупречен...
И не нужно было просить наказать. А просить разобраться в ситуации...
Буква отличная. И вы не можете знать, какая именно так отработала. И возможно ваш родственник грешил сильнее... Вам разбираться с ситуацией надо, а не букву хаять. Много практиков ее применяло и ни у кого родственники не пострадали.
У меня буквы тоже руны блокируют. Но от этого они хуже не становятся...)))

Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #27 : 05 Май 2015, 09:26:19 »
У меня буквы руны не блокируют, на том же родственнике стоят и руны и буквы одновременно и работают, и над разными проблемами и над одними и теми же, т е я дополняю буквы руническими ставами для решения одной проблемы, всё работает.
А тут в течении суток всё случилось, и став по сути должен помочь ему через блат или взятку, т е не совсем честно и законно, но такая у нас жизнь, "по-честному" туда не попадают и не мне менять систему.
Руны у меня работают до результат, пока не выдохлись или пока не сняли. Здесь же формула остановила свою работу, а потом продолжила, после того как я сняла букву - конечно совпадение, учитывая что на родственника я ничего не делала в этот момент.
И букву я ставила не на родственника! А на своего врага, родственник никаким боком к той ситуации отношения не имеет.
И там ситуация проста, есть закон, он должен выполняться! Человек на которого ставила нарушает его постоянно и с удовольствием, Исъкъ - буква закона, поставила на него и вот что получила.
Я всего лишь описала свой опыт, букву не хаю, и никто не безупречен, так как мы живём в таких условиях, что делать что-либо и ничего при этом не нарушать невозможно, поэтому букву ставить большой риск.
Сью ранее тоже писала
Какая опасная буква))) за ночь сожгла ноут и есть другие "наказания" весьма ощутимые для фин. Состояния, за видимо прошлые грехи мужа. Сняла ее, видимо нашла за что наказать.
Будьте очень уверены, если ставите.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #28 : 05 Май 2015, 09:49:47 »
Простите что не отписалась, по времени совпало с атакой, так что я уже не уверена что это буква. Я ее сняла, но уже не уверена что это она...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Исъкъ - буква закона
« Ответ #29 : 05 Май 2015, 10:01:58 »
Cью, а вы её еще раз ставили?
Р.S. я пока на 99,99 уверена что это буква, придирку и штраф еще можно на списать на нападение, но руны на позитив при магическом нападении у меня ни разу не останавливались, если слетали, то полностью, а так чтобы формула стояла, но не работала, хотя выполнено необходимое не было, - первый раз.
И защиты на родственнике были и остались целы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status