Черная магия и Руны

Тест: Путь Мага

Barsuk

  • *
  • 7
  • 0
Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #90 : 21 Декабрь 2016, 01:58:49 »
Тест: Путь Мага

…Целитель!

Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…

Alexandra Orlova

  • *
  • 10
  • 1
  • Не жалуйся на тьму
Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #91 : 18 Январь 2017, 12:57:01 »
…Целитель!

Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…
Все, кто во тьме, ищут свет. Но найдя его, они слепнут от его сияния. И они чувствуют боль. Такова истина. Однажды ты сожжешь свои глаза сиянием истины и познаешь вечную тьму...

Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #92 : 18 Январь 2017, 13:31:28 »
…Целитель!

Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #93 : 18 Январь 2017, 13:52:12 »


Тест: Путь Мага

…Некромант или Чернокнижник!

Ваш путь лежит через Тьму, и её силы и обитатели подвластны вам. Помните: даже чёрную магию можно использовать не во зло, а во благо.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #94 : 23 Январь 2017, 21:09:11 »
…Боевой маг!

Вы всегда сможете постоять за себя, своих родных и близких. Боевые заклятья – ваш конёк. Ваш путь – битва, которую вы непременно выиграете.

Неожиданно.)
И это пройдёт.

ВETELĞEUSE

Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #95 : 26 Январь 2017, 00:42:12 »

…Пророк!

Вам дано знать будущее, редкий дар. Своим словом вы способны и спасти, и убить. Прорицать и давать советы современникам и потомкам– ваш путь.

Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #96 : 26 Январь 2017, 15:21:59 »
…Маг-Хранитель!

Вы – кладезь мудрости, искатель и хранитель давно утерянной Истины. Оберегать эти знания и делиться ими с людьми – ваш путь

Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #97 : 16 Март 2017, 00:13:25 »

…Маг-Хранитель!

Вы – кладезь мудрости, искатель и хранитель давно утерянной Истины. Оберегать эти знания и делиться ими с людьми – ваш путь

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #98 : 30 Ноябрь 2017, 13:12:17 »
…Некромант или Чернокнижник!

Ваш путь лежит через Тьму, и её силы и обитатели подвластны вам. Помните: даже чёрную магию можно использовать не во зло, а во благо.

Вернуться к списку тестов
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #99 : 14 Декабрь 2017, 05:14:48 »
Заклинатель.
К вам обращаются за защитным талисманом и хорошей погодой. Вы всегда рядом, и ваши заклинания облегчают жизнь. Помогать людям – вот ваш путь.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #100 : 14 Декабрь 2017, 10:14:11 »
Маг-Хранитель!

Вы – кладезь мудрости, искатель и хранитель давно утерянной Истины. Оберегать эти знания и делиться ими с людьми – ваш путь
С уважением,
Маркус

Shaulah

  • *
  • 11
  • 0
Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #101 : 21 Декабрь 2017, 23:41:43 »
Заклинатель

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #102 : 26 Декабрь 2017, 00:46:17 »
Жрец!
Вы служитель Высших сил. На Вас возложена высшая миссия, которую Вы обязательно исполните, пройдя посвящение после испытания длинною в жизнь.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #103 : 16 Март 2018, 17:41:22 »
Заклинатель!
К вам обращаются за защитным талисманом и хорошей погодой. Вы всегда рядом, и ваши заклинания облегчают жизнь. Помогать людям – вот ваш путь.
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Verston

  • *
  • 12
  • 2
  • С уважением Verston
Re: Тест: Путь Мага
« Ответ #104 : 11 Май 2018, 23:31:16 »
…Некромант или Чернокнижник!

Ваш путь лежит через Тьму, и её силы и обитатели подвластны вам. Помните: даже чёрную магию можно использовать не во зло, а во благо.

"Я на десять шагов впереди. Кто перешёл мне дорогу, того раздавлю. Кто меня ударил, ударю в двое сильней. Ты сделал меня своим псом, я сделал тебя своим рабом"
- Кроули (Сериал "Сверхъестественное")

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status