Черная магия и Руны

Детская защита (на основе родительской энергии): "Я в домике"

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Благодарю,за оперативный ответ,плюсую.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

b_oli4ka

  • ****
  • 266
  • 1
Здравствуйте.Если на ребенке(2,7 года)будет стоять эта защита,работая на энергии обоих родителей то когда я буду чистить папу на ребенка неполетит весь негатив?

Twardis

  • *
  • 10
  • 0
в какую часть фотографии лучше наносить став

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Доброго времени ! Ув. Shrew подскажите, а можно девочке 12 лет или она только для маленьких? Очень понравилась , а главное диагностика дает добро.
 С уважением к Вам Strannitsa.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Доброго времени ! Ув. Shrew подскажите, а можно девочке 12 лет или она только для маленьких? Очень понравилась , а главное диагностика дает добро.

Автора нет на форуме, но в первом сообщении она писала что ставила на детей с 3 месяцев. Поэтому думаю можно) Тут нет ограничения по возрасту
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Здравствуйте, уважаемая Анна 2018
Подскажите пожалуйста, можно ли просто распечатать данный став и сделать оговор, или же нужно обязательно от руки, порунно рисовать?
Благодарю
Автора нет на форуме, но в первом сообщении она писала что ставила на детей с 3 месяцев. Поэтому думаю можно) Тут нет ограничения по возрасту

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Уважаемые, практики, здравствуйте! Кто-то применял данную защиту на малыша перед чисткой его родителей?
Закрыло?
Или может что-то другое?
Этот став планирую после всех чистящих работ.
Справедливость превыше милосердия 💫

Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Я сейчас провожу комплекс чисток и восстановления от порчи на себе, то есть энергии своя и так периодически на энергетиках, а деток у нас двое, хочу их обезопасить не только от окружающего негатива, но и от снятого с меня. Подойдет ли данная работа, возможен ли запуск на энергии космоса и земли? С мужем живём вместе. Заранее благодарю за ответ.  :)

Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Я сейчас провожу комплекс чисток и восстановления от порчи на себе, то есть энергии своя и так периодически на энергетиках, а деток у нас двое, хочу их обезопасить не только от окружающего негатива, но и от снятого с меня. Подойдет ли данная работа, возможен ли запуск на энергии космоса и земли? С мужем живём вместе. Заранее благодарю за ответ.  :)
Здравствуйте. Да, подходит. Активация свечой.

Здравствуйте. Да, подходит. Активация свечой.
Благодарю за ответ, скажите пожалуйста на сколько часов горения свечу стоит выбрать?

Благодарю за ответ, скажите пожалуйста на сколько часов горения свечу стоит выбрать?
Я на этом вообще не заморачиваюсь.  Ставлю в минутах, не в часах. Смотрите, чтобы пожара не было.

Я на этом вообще не заморачиваюсь.  Ставлю в минутах, не в часах. Смотрите, чтобы пожара не было.
;D спасибо, поняла, тут просто многие пишут то про 5-8 часов, то вообще на сутки для каких-нибудь чисток, поэтому решила уточнить. А вообще я себе ароматические часто зажигаю, уже так привыкла на них не забывать посматривать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status