Черная магия и Руны

Летучая мышь (для денег)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #15 : 17 Август 2016, 19:54:33 »
Тут такая ситуация получилась, уважаемая Shrew. О сроке руны выдали ответ 18 месяцев. Странно, это ведь совсем не быстрый результат. Может потому что без дополнительных денег я не особо огорчусь. Став все равно буду ставить и напоминалку в телефон занесу. Самой интересно что в моем случае получится.
может 18 дней? ???
с 18 мес я еще, честно, не встречалась.
ну конечно, есть вариант, что сумма большая или какие-то проблемы/пороги встретит став при покупке жилья, например.
бывает и такое ведь)
человек хочет купить кв в элитном районе за цену ниже средней для данной территории. соответственно рунам нужно найти такого продавца и обычно это занимает хороший промежуток времени

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #16 : 06 Апрель 2017, 15:54:57 »
Став рабочий!!! Но...

Ставила на клиента, на мужчину с оговором на быстрые деньги в течении 2-3 дней суммма в размере 1тыс долларов. Ему по диагностике мало что подходило, этот став подошел. Деньги получил на третий день очень неожиданно. И именно 1 тыс долларов ( из которых 500 долларов отдал как откат, но тем не менее). При этом в ситуации денежного застоя ( в конторе где он работает была пустая касса, и даже неожиданное поручение о шефа в эти дни и выполненное успешно не было оплачено, по причине опять же "пустой кассы"), но Мышка нашла другой источник! Для мужчины это небольшая сумма. Зарплата высокая и халтуры крупные.Но у всех бывает застой в делах и моменты безденежья...

Есть подозрение, что став сработал у него - так как он из спецслужб=)...а у них на гербе летучая мышь...=)

У меня по диагностика на этот став не дает добро к сожалению....Отсюда и "НО"....
И еще одно "Но" :  Но, тем не менее буду пробовать спрашивать диагностику на себя позже. Понравилось действие става , особенно реакция клиента!!!

Автору огромная благодарность!!! +++
Всегда ставлю +

Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #17 : 06 Апрель 2017, 20:06:47 »
Здравствуйте ! Не подскажите ,начинать рисовать  став с середины ,с Манназ и Кано ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #18 : 06 Апрель 2017, 21:02:12 »
Здравствуйте ! Не подскажите ,начинать рисовать  став с середины ,с Манназ и Кано ?
да

Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #19 : 06 Апрель 2017, 22:17:56 »
Shrew ,спасибо за ответ  . А дальше с какой стороны рисовать ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #20 : 07 Апрель 2017, 00:25:46 »
Shrew ,спасибо за ответ  . А дальше с какой стороны рисовать ?
как написано на картинке.

Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #21 : 07 Апрель 2017, 00:53:21 »
как написано на картинке.
странно слышать такой ответ  от автора ... делаю вывод ,что значит нет разницы слева или справа рисовать  формулу .

Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #22 : 08 Апрель 2017, 21:25:39 »
Уважаемая Shrew. Соуло, как я понимаю, лежат на крыльях мышки? Если так, то 2 Кано по самым краям крыльев, а где еще два?
С ув.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #23 : 08 Апрель 2017, 21:36:43 »
Уважаемая Shrew. Соуло, как я понимаю, лежат на крыльях мышки? Если так, то 2 Кано по самым краям крыльев, а где еще два?
С ув.
все на крылышках.
каны на последных ромбиках

Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #24 : 08 Апрель 2017, 21:51:14 »
Благодарю. Буду пробовать.  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status