Черная магия и Руны

Летучая мышь (для денег)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Летучая мышь (для денег)
« : 19 Февраль 2015, 22:29:11 »


в кошельке желательно носить.

пс. сидела на работе нарисовала мышь летучую в фоторедакторе...и как-то после этой картинки сама по себе в голове возникли руны.
действует быстро.

на очень больших суммах не экспериментировала. (суммы были до 800 дол.)

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #1 : 19 Февраль 2015, 22:52:55 »
Добрый вечер! Хочу спросить- рисовать на банкноте?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #2 : 19 Февраль 2015, 22:59:57 »
Добрый вечер! Хочу спросить- рисовать на банкноте?

либо на листике..как хотите

Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #3 : 19 Февраль 2015, 23:00:38 »
Ув. Shrew   как звучит , примерно,  оговор  подскажите , пожалуйста

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #4 : 19 Февраль 2015, 23:03:00 »
Ув. Shrew   как звучит , примерно,  оговор  подскажите , подалуйста

начало стандартное..став приносит мне дополнительные доходы, удачу в финансовой сфере (все в таком роде, что вам нужно оговариваете), активация такая-то

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #5 : 24 Февраль 2015, 14:41:58 »
Приветствую, ув. Автор! Подскажите, можно ли использовать данную формулу, если у меня идёт судебный процесс именно материального характера с оговором получения конкретной суммы с ответчика?
Благодарю! 
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #6 : 24 Февраль 2015, 14:50:01 »
Приветствую, ув. Автор! Подскажите, можно ли использовать данную формулу, если у меня идёт судебный процесс именно материального характера с оговором получения конкретной суммы с ответчика?
Благодарю!

Пробуйте. Но я ее в суде не использовала.
Скорее всего вам больше подойдет Пирамида-исполнение желания.
Конкретная сумма, конкретное желание

Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #7 : 12 Март 2015, 07:33:34 »
Сработал на то, что переложил мою заначку из под матраца в кошелек, и Безнал с кредитки трансформировал в Наличку. Отпустила мышку, так как с кредитки пришлось три раза снимать по какой-то нужде
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #8 : 12 Март 2015, 11:25:38 »
Сработал на то, что переложил мою заначку из под матраца в кошелек, и Безнал с кредитки трансформировал в Наличку. Отпустила мышку, так как с кредитки пришлось три раза снимать по какой-то нужде



Мышка вам не подошла, будьте более внимательны в подборе рф
А у вас фин канал чист?

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #9 : 15 Апрель 2016, 15:12:27 »
Став отработал шикарно  ;D ;D ;D

Указал на проблемы в фин канале специфически.  Вместо оговоренной суммы меня ровно через сутки полностью 'пометили'  птицы.  От и до.  XD Я давно так не смеялся. 
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #10 : 15 Апрель 2016, 16:16:53 »
Став отработал шикарно  ;D ;D ;D

Указал на проблемы в фин канале специфически.  Вместо оговоренной суммы меня ровно через сутки полностью 'пометили'  птицы.  От и до.  XD Я давно так не смеялся.
;D ;D весьма специфически

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #11 : 17 Август 2016, 15:04:07 »
Пожалуйста, перезалейте картинку

Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #12 : 17 Август 2016, 17:34:06 »
действует быстро.
Насколько быстро подействовал у Вас этот став? Диагностика рунами показала что став мне поможет. Хотелось бы в течении 1 недели.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #13 : 17 Август 2016, 18:01:11 »
Насколько быстро подействовал у Вас этот став? Диагностика рунами показала что став мне поможет. Хотелось бы в течении 1 недели.
ну вот у рун и спросите в какой срок у вас подействует


у каждого по пазному срабатывает. у кого 2 дня, у кого 2 мес. многое ж от обстоятельств зависит

Re: Летучая мышь (для денег)
« Ответ #14 : 17 Август 2016, 19:08:22 »
 Тут такая ситуация получилась, уважаемая Shrew. О сроке руны выдали ответ 18 месяцев. Странно, это ведь совсем не быстрый результат. Может потому что без дополнительных денег я не особо огорчусь. Став все равно буду ставить и напоминалку в телефон занесу. Самой интересно что в моем случае получится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status