Черная магия и Руны

Снятие с креста, порча на соперницу

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Снятие с креста, порча на соперницу
« Ответ #45 : 07 Сентябрь 2017, 12:30:46 »
друзья...какой крест в церкви? не пугайте церковных бабушек, дорогие ведьмы. Крест такой продается в ритуальных магазинах, идет в комплекте: железный на веревочке, икона которую вкладывают в руки и собственно пластмассовый крест. Держать ЭТО дома крайне не советую. Я бы закопала икону с фото (лицом друг к другу и перевязанное черными нитями) на могилке, а к другой могилке к кресту привязала бы фото железным крестом, тем что на шнурке.
Из жизни: моей учительнице, когда она хоронила мужа, принесли случайно 2 комплекта. Так вот, второй она отдала мне со словами: день это куда нибудь, милушка моя!.
Т.е. даже ТАКАЯ женщина (практикует более 50 лет) не стала ЭТО себе оставлять. Если надо будет - купите новый комплект, это так же как вдовий платок...не надо держать дома, какой бы крутой колдун вы не были
ИМХО, это мое скромное мнение)))
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Re: Снятие с креста, порча на соперницу
« Ответ #46 : 30 Июль 2018, 16:23:52 »
Провела эту порчу на любовницу своего бывшего в отместку. Это был мой первый опыт в магии. И сработало. Притом буквально через три дня они жутко поссорились и она стала к нему абсолютно безразлично относиться. А он припоен ее месячными, скачет возле нее, злиться, а она к нему холодна как лед.
Крест покупала в церкви черного цвета на присоске. Все лишнее просто убрала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status