Черная магия и Руны

Снятие с креста, порча на соперницу

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Снятие с креста, порча на соперницу
« : 01 Декабрь 2009, 13:55:57 »
    Черный Крест (снятие с креста) - на соперницу
Взять пучок травы с кладбища, высушить, на убывающей луне вязать из него куклу, добавив внутрь какую-нибудь мумию объекта (если фото, то его сжечь и добавить пепел). Куклу вязать без ручек, но с признаком пола (женщине делается "юбочка", т.е., солома связывается в талии, внизу подрезается в виде юбки; мужчине делают "штанишки", т.е., нижняя часть разделяется надвое, связывается на "щиколотках" в виде штанов). Вяжут бечевкой, либо красной шерстяной ниткой. Куклу кладут на черный пластиковый крест, который вкладывается в руки покойнику (продают в церкви), сбрызгивают святой водой при зажженной церк. свече,  при этом читают:
 
"Крещу тебя и нарекаю (имя соперницы)".
 
затем сбрызгивают крестообразно три раза, на каждый крест: ты - (имя соперницы).
 
После имянаречения куклу снять с креста, при этом говорить: С креста тебя снимаю.
В полдень смастерить крест из палочек, плоских, подобранных на кладбище тогда, когда собирал траву. Палочки скреплять лучше не прибиванием, а привязав друг к другу той же бечевкой. На закате с куклой и крестом идти к церкви, взяв с собой большой гвоздь и молоток. Положить крест на землю в церковном дворе или
возле забора, на крест - куклу соперника, вбивать гвоздь в область сердца так, чтобы он через куклу и крест вошел в землю, при этом читать:
 
"С креста тебя снял, на Черный Крест положил, в церковь тебя не вносил, отныне и до веку здесь тебе быть, гнить, говном исходить, суженого моего (имярек) забыть, и так тому и быть! Аминь."
 
Читать 9 раз, потихоньку заколачивая гвоздь, так, чтобы с последними словами гвоздь вошел по шляпку. Забросать листьями и мусором, уйти, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривая.
Эта работа дает тот результат, что соперница сама отстает от любимого мужчины.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Снятие с креста
« Ответ #1 : 11 Февраль 2010, 08:21:57 »
Все замечательно, почти все понятно. непонятно одно - куда девать пластиковый крест? Откуп - мясо, водка, монеты? на пешеходном перекрестке или на кладбищенском? вынося траву и палочки - откуп Хозяину?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Снятие с креста
« Ответ #2 : 11 Февраль 2010, 11:28:26 »
Пластиковый крест оставить себе, для других обрядов.
За траву и палочки - бросьте несколько монет как откуп Хозяину.
Другие откупы (мясо на перекресток) - кому и зачем? Вы же тут бесов не призываете. Разве что колокольным манам)

Re: Снятие с креста
« Ответ #3 : 03 Август 2010, 00:05:11 »
а что делать со свечёй?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Снятие с креста
« Ответ #4 : 03 Август 2010, 01:01:27 »
а что делать со свечёй?
в обряде нет указаний на перевернутую свечу, и обряд без участия бесов. Если бы он был бесовским, тогда свечу надо было бы переворачивать и огарок нести на перекресток с откупом бесам. Но здесь задействованы другие энергии - обряд завязан на хр. атрибутике и кладбище. Стало быть, два варианта - 1. огарок в церковь, в коробку для огарков под распятие. 2 - на кладбище с откупом Хозяину, кому что больше подходит.

Re: Снятие с креста
« Ответ #5 : 04 Август 2010, 00:47:59 »
спасибо) я так понимаю свечу потушить, не оставлять догорать
а можно и крест где-нить на кладбище оставить? как то не с руки его дома держать

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Снятие с креста
« Ответ #6 : 04 Август 2010, 02:14:28 »
спасибо) я так понимаю свечу потушить, не оставлять догорать
в любом случае от свечи останется оплывок и от него надо избавляться. В этом обряде я бы свечу потушила, а не оставила догорать, если ошибаюсь, коллеги поправят.
спасибо) а можно и крест где-нить на кладбище оставить? как то не с руки его дома держать
если Вы не планируете практиковать обряды с таким крестом многократно, то лучше отнести на кладбище с откупом Хозяину. Вообще хранить подобное в жилом доме не советую, за исключением мастеров, давно и тесно практикующих работу с мертвым миром, но они и сами знают, как поступать с подобными вещами и как их хранить.

Re: Снятие с креста
« Ответ #7 : 04 Август 2010, 12:27:23 »
так, тушить я так понимаю "от себя"
да уж, на мастера я пока не тяну)
 
насчёт дальнейшей работы пока не знаю, но держать дома не хочется.
Кстати вот такой вопрос, а можно одни и те же отвороты остуды и рассорки повторять? например этот же Чёрный крест на одной убыльной, провести, потом на следующей, если соперница стойкой окажется? Или лучше другие выбирать?
 
и ещё..насчёт церковной ограды..церквей, возле которых не всё простраство заасфальтированно у нас всего 2, обе в центре города возле парков, хорошо освещены и там почти всегда многолюдно. И есть маленькое кладбище с большим храмом, тоже почти в центре, но там сподручнее.  ограда этого кладбища не подойдёт?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Снятие с креста
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2010, 19:35:41 »
Верховная Жрица, заметил, что сохраненный у меня со старого форума данный обряд проводится немного иначе. Я допускаю, что мог сохранить обряд отредактированный непонятно кем. Вот хотелось бы узнать выложенный вами это правильный вариант обряда?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Снятие с креста, порча на соперницу
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2010, 12:56:48 »
я не совсем поняла, крест этот должен побывать в руках у покойника или же это просто к слову, что такие также покупают для покойников?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие с креста, порча на соперницу
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2010, 16:28:23 »
покойник свой не отдаст. Его с ним хоронят. Просто купить такой, КАК покойникам вкладывают
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Снятие с креста
« Ответ #11 : 28 Февраль 2011, 17:21:50 »
Верховная Жрица, заметил, что сохраненный у меня со старого форума данный обряд проводится немного иначе. Я допускаю, что мог сохранить обряд отредактированный непонятно кем. Вот хотелось бы узнать выложенный вами это правильный вариант обряда?
Я вот тоже видела этот обряд, но немного с другими нюансами... уважаемые практики, подскажите пожалуйста, выложенный здесь вариант верен?  :-\

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие с креста, порча на соперницу
« Ответ #12 : 28 Февраль 2011, 19:39:11 »
У меня этот ритуал имеется именно в таком виде. Гвоздь действительно можно брать с кладбища, это не помешает, но в моем варианте такого не было. Про всякие плевания и анафемы - этого изначально не было, кроме того, отрекаясь от крещения вольта (как я видела в другом варианте), вы разрываете связь между вольтом и жертвой, которую установили ранее, а зачем?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Снятие с креста, порча на соперницу
« Ответ #13 : 28 Февраль 2011, 21:29:22 »
Можно ли данный обряд проводить на венчанные пары?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие с креста, порча на соперницу
« Ответ #14 : 28 Февраль 2011, 21:39:13 »
Можно ли данный обряд проводить на венчанные пары?
Можно и нужно). Но вряд ли он один решит проблему в вашем случае. Лучше делайте комплекс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status