Черная магия и Руны

Защита для детей

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Защита для детей
« Ответ #45 : 21 Октябрь 2011, 10:22:54 »
Ledi_S, ребенку 5 лет, с ней уже можно договориться, в конце концов скажите что игрушки забирают нехорошие люди, пусть лучше дома возле фотографии мужа их складывает, обьясните что так они будут рядом с ним,
В раделе БМ есть обереги на детей https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,425.0.html

Yantra, полностью поддерживаю Вас, а завтра девчушка захочет вынести на кладбище телик с холодильником, и что???

Re: Защита для детей
« Ответ #46 : 21 Октябрь 2011, 10:48:56 »
Я извиниюсь за немагический комментарий на данном форуме, но есть помимо магических каких-либо действий в Вашем случае и элементарно воспитательные. Вы же мама, Вы же авторитет для ребёнка. Ну объясните ей с некоторой степенью строгости, чего делать на кладбище категорически нельзя.
Идётся речь не об обычном ребёнке.....Возможно Вы не поняли описанную мной ситуацию?Я мама с 20-летним стажем........и  не стану распинатся о сохранении личности и отсутствии ломки характера при воспитательной работе но,если Вы считаете что вопрос воспитания это и есть проблемма,тогда извините.Одно из правил форума-не высказывать свои осуждения?Я просила обряд а не совет в воспитании но,спасибо и на этом.Women спасибо за ссылку.

Re: Защита для детей
« Ответ #47 : 21 Октябрь 2011, 10:53:52 »
Ledi_S, эх судя по описанию тот умер , тот умер, у Вас  родовуха некислая, надо с ней бороться сначала, а потом уж может и дочку тянуть к кладбищу перестанет.

Re: Защита для детей
« Ответ #48 : 21 Октябрь 2011, 11:03:10 »
Ledi_S, эх судя по описанию тот умер , тот умер, у Вас  родовуха некислая, надо с ней бороться сначала, а потом уж может и дочку тянуть к кладбищу перестанет.
Родовуха если и есть то по линии мужа....я на форуме не давно и пришла сюда чтобы выжить...Водила дочку к бионергетику,так та после разговора с моей дочкой так и осталась сидеть на стуле в молчании.....моя дочь ей рассказывала а не бионергетик ей....на днях собираюсь навестить эту женщину без дочки.....Изучаю форум....присмотрела рунные ставы "доля не доля" и "снятие родовухи" но только изучаю,такой возраст что страшновато применять сильные вызи....из чисток например ей только "Розотроп" подошёл и она уже 3 день под ним и руны снимать не разрешают....улучшения в её поведении на лицо....у меня появляется ребёнок со своими проказами и глупенькими вопросами,а была взрослая тётка :o

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Защита для детей
« Ответ #49 : 21 Октябрь 2011, 13:04:33 »
Ledi_S, вы зря обижаетесь, вам все верно сказали. и вопрос не в сохранении личности и ломке характера, т.к. тяга 5-летнего ребенка к покойникам и кладбищу вряд ли является проявлением ее, как личности, точнее, проявлением ЕЕ личности. Если честно, я не совсем понимаю, зачем туда водить маленьких детей, да еще оставлять/подбирать там игрушки. Вы считаете, что защита - это панацея? Практикующие имеют ни одну защиту и умудряются что-то да подцепить иногда.
Вы лучше разберитесь, почему у вашей маленькой дочки такой интерес к покойникам, и почему она ведет себя, как "взрослая тетка", кто/что способствует ее контакту с некромиром, и как это влияет и может повлиять на нее в дальнейшем. Тем более, в роду у мужа не все чисто.
А вот потом, когда будет понятна картина, можно будет подбирать подходящие обряды или ставы.

П.С. Тем более, последний сон ребенка очень красноречиво показал, что не место ей на кладбище.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Защита для детей
« Ответ #50 : 21 Октябрь 2011, 13:17:28 »
Одно из правил форума-не высказывать свои осуждения
В моём обращении не было осуждения Вас ни в коем случае. Просто  не все ситуации требуют магического вмешательства. Я тоже мама 5-летней дочки, и бывает необходимость в посещении кладбища. Так вот я ребёнку чётко объяснила, что ни брать с кладбища, ни оставлять там что-либо из личных вещей ни в коем случае нельзя. И это не вопрос капризов, или ломки личности - это вопрос в первую очередь безопасности. Ситация у Вас, безусловно серьёзная, и требует всестроннего рассмотрения и решения, и пока Вы будете искать методы её решения -  проявить осторожность  и обезопасить ребёнка и житейскими методами лишним не будет.
В любом случае всех благ Вам и Вашему ребёнку.

Re: Защита для детей
« Ответ #51 : 21 Октябрь 2011, 16:12:20 »
В моём обращении не было осуждения Вас ни в коем случае. Просто  не все ситуации требуют магического вмешательства. Я тоже мама 5-летней дочки, и бывает необходимость в посещении кладбища. Так вот я ребёнку чётко объяснила, что ни брать с кладбища, ни оставлять там что-либо из личных вещей ни в коем случае нельзя. И это не вопрос капризов, или ломки личности - это вопрос в первую очередь безопасности. Ситация у Вас, безусловно серьёзная, и требует всестроннего рассмотрения и решения, и пока Вы будете искать методы её решения -  проявить осторожность  и обезопасить ребёнка и житейскими методами лишним не будет.
В любом случае всех благ Вам и Вашему ребёнку.
Спасибо)Взаимно )Не сочтите за резкость.Просто слышишь часто "обьясни" это проще всего "лечить других"....Как будто я не пыталась обьяснять :'( меня вот например после года как случилось дтп  отпустило и вообще никак.....не хочу туда ходить хоть убейте..А она незнает ничего,я оградила её от всего....она просто видела как папа уехал .....но как он "вернулся" она не видела и неслышала и два с половиной года она его ждала.....летом я не выдержала и отвела её на могуилу к папе бабушке и дедушке,в первый раз..... естественно подготавлива к этому её пару месяцев:-[Я обратилась за помощью только потому что сама уже перепробовала всё....и хотела бы услышать как это всё выяснить....потому что я в этом полный ноль....можно ли вообще что -то выяснить и сделать....может кто-то уже сталкивал с таким....вот такие советы я расчитывала увидеть.так что и вы меня не обезсудьте

И ещё добавлю.....у меня чувство что не уменя дочку "забирают" а меня от неё отталкивают......Ч то это может быть? Как выяснить?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита для детей
« Ответ #52 : 22 Октябрь 2011, 12:47:47 »
И ещё добавлю.....у меня чувство что не уменя дочку "забирают" а меня от неё отталкивают......Ч то это может быть? Как выяснить?

Вам диагностика серьезная нужна. Вы сами не сделаете.
По Вашим описаниям можно предположить, что подселенец у девочки.
Отсюда и поведение как у "взрослой тетки", ругает Вас по взрослому.
А на кладбище ходит потому что подпитка там у нее. Мое ИМХО.
Обратитесь к практику.


Re: Защита для детей
« Ответ #53 : 23 Октябрь 2011, 15:11:41 »
Вам диагностика серьезная нужна. Вы сами не сделаете.
По Вашим описаниям можно предположить, что подселенец у девочки.
Отсюда и поведение как у "взрослой тетки", ругает Вас по взрослому.
А на кладбище ходит потому что подпитка там у нее. Мое ИМХО.
Обратитесь к практику.
Спасибо Ванесса за совет) Вот пытаюсь сама пока поддержать ситуацию чем смогу....а как появится возможность обращусь к практикам.....я полный профан,пока научусь мою семью сотрут с лица земли :(У меня цель защита,нападение это не моё....в раздел ЧМ,даже заходить не могу....вот не прёт мне как то ;D

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита для детей
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2011, 16:22:43 »
У меня цель защита,нападение это не моё....в раздел ЧМ,даже заходить не могу....вот не прёт мне как то

Ну так зайдите в раздел Белой магии, тьфу, тьфу.
Вы не собираетесь практиковать, делайте защиту тем способом, который Вам ближе.
Но в Вашем случае, сначала нужна диагностика. У девочки Вашей странное поведение.
А может все просто: дети не понимают смерть, поэтому нет страха кладбища. А Вы часто разговаривали с дочерью о ее умершем отце? Если часто, да еще и о том, какой он был замечательный человек и отец, то ребенок подсознательно тянется к тому, кто (по Вашим разговорам с ней) ее любит. Вот она и носит любящему ее папочке игрушки. Тогда просто запретите ей туда ходить, как Вам и советовали.

Re: Защита для детей
« Ответ #55 : 14 Апрель 2012, 02:35:40 »
старцев богомлиных
Что это значит - "богомольных"?

nina

  • **
  • 55
  • 26
Re: Защита для детей
« Ответ #56 : 16 Апрель 2012, 01:58:49 »
моя бывшая начальница (я уже не работаю на той работе) долго и безуспешно пыталась забеременеть. Были выкидыши и всякая патология. Наконец ей это удалось (подозреваю, не без помощи бабок).
Странно что  сообщение никого не зацепило за живое. У меня тот же вопрос - как защитить ребенка от .........
“Вселенский опыт говорит,что умирают царства не потому, что скуден быт или страшны мытарства. А умирают оттого - и тем страшней, чем дольше - что люди царства своего не уважают больше”.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита для детей
« Ответ #57 : 16 Апрель 2012, 02:11:14 »
никого не зацепило за живое.
А что в нем такого?
как защитить ребенка от .........
Подбираете защиту и ставите ее на ваше чадо. Смысла ставить защиту на фото я не вижу, ставить надо на человека.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Защита для детей
« Ответ #58 : 26 Апрель 2012, 12:03:43 »
ОБЕРЕГ НА ДЕТЕЙ ПРИ ВРАЖДЕ ВЗОСЛЫХ
Между Покровом и Родительской субботой покупают красную ленту, вяжут на ней сорок узелков и говорят:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.


а что потом делать с лентой?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита для детей
« Ответ #59 : 07 Май 2012, 01:16:38 »
а что потом делать с лентой?
хранят в укромном месте.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status