Черная магия и Руны

Защита для детей

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Защита для детей
« Ответ #30 : 18 Апрель 2011, 10:46:45 »
моя бывшая начальница (я уже не работаю на той работе) долго и безуспешно пыталась забеременеть. Были выкидыши и всякая патология. Наконец ей это удалось (подозреваю, не без помощи бабок). Она уже в декрет сходила и вышла. А есть у нее страстишка: все приятные моменты жизни она запечатлевает на цифровой фотоаппарат и вставляет в свой комп в качестве заставки на рабочий стол. Меня это всегда раздражало. Выйдя после декрета, она загрузила на рабочий стол все, что только наскрести смогла: купание ребенка, маленький-голенький в пеленках, счастливые родители с малышом, первые шаги, первые друзья, в новый год в костюме, и.т.п.
Вы только не подумайте, я сама многодетная мать, мне не завидно. Но тошно, т.к. мне часто приходилось сидеть за ее компом, а там вереницей: толстый бутуз в разных позах. По роду деятельности моя начальница - начальник отдела кадров, в кабинете всегда куча народу, все пялятся и восторгаются, ах, какой малыш! Начальница от этого прется. Только вот ребятенок все время болеет. А мамашка ничего не может понять, и чего такой всеми любимый, от сквозняков спасаемый болеет? Чего ему не хватает?
Пока там работала, страдала легкой тошнотой от начальнического компа. Но не грешна - ни капли от дитя не взяла. Кроме меня желающих много набралось.
Очень хочу спросить: (не для начальницы, она сама виновата): есть ли какая-то защита на детей специально на фотографию?
Или вот мои дети в школе фотографируются (причем это обязательно  - на общую фотографию), а директор приглашает только одну фотографшу, зовут Серафимой, очень соответствует своему имени, не удивлюсь, если она специально занимается фотографией, чтобы пакостить. С миру по нитке голому рубаха.
Нужна ли на фотографию какая-то специальная защита, или достаточно общей?

Еще к теме о школьных пакостях. У моих детей в школе работает учительница музыки - возрастная тетка, единственный учитель музыки на всю школу, т.е. все дети проходят через нее. Малышей кормит собственноручно испеченными плюшками, причем это у нее в системе, всегда и всех, потчует конфетами. Поощряет подхалимство и за это кормит конфетами. Сами понимаете, зарплата у учителя не высока. Зачем ей это, спрашивается?  Как-то решила с ней поработать, заработала тошноту опять же.  Вывод напрашивается сам собой. Только и бойся, как бы твое дитя не окормили где, не опоили, по фотографии не испакостили (это в обычной-то школе). У меня уже сложилось мнение, что нынче в школах и в садах работают чаще ради вампиризма чем ради призвания (и уж конечно не ради достатка и уважения).
Уважаемые мастера, что Вы посоветуете - с каждым случаем индивидуально разбираться, или оптом и со всем сразу?
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Taina

  • *
  • 27
  • 0
Re: Защита для детей
« Ответ #31 : 05 Май 2011, 18:53:48 »
Скажите,пожалуйста, какую лучше ставить защиту на ребёнка до 3х лет некрещёного?

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Защита для детей
« Ответ #32 : 07 Май 2011, 23:51:18 »
Думаю сначала ,надо определить его к какой не будь вере,чтоб б у него были покровительствующие силы,исходя из этого ставить защиты .

Re: Защита для детей
« Ответ #33 : 16 Май 2011, 14:38:36 »
здравствуйте. Подскажите пожалуйста еще какую нибудь защиту для ребенка 2 лет, крещенного, кроме на ключ и лаврушку. Защита с красной нитью напугала негативным примером, когда сломали дерево и ребенок пострадал. да и живем в городе - с елями проблема. Ситуация такая, что любовница мужа "упражняется" на нас с сыном, а на убывающей хотела почистить мужа, вот и боюсь что ее действия или моя чистка скажется на ребенке. Заранее спасибо
Чем красивее женщина, тем сложнее у неё личная жизнь… Судя по моей жизни — я О-О-ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!

Re: Защита для детей
« Ответ #34 : 29 Май 2011, 16:58:04 »
ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ НА ГОД
(дедается в Великий четверг на Страстной неделе)

Читают над спящим ребёнком:

Как маленько дитятко жило в материнской утробе, не видело свету белого, солнца красного, так живи на всём свете белом; не верь ни в стук, ни в в гром, ни в собачий лай, ни в куничий хохот, ни в сорочий щёкот, ни в девку-черноволоску, ни в прохожего молодца. Откуль пришло - туда и иди: от ветра пришло - туда и пойди, от людей пришло - туда и пойди; обратно не возвращайся.
Услуги не оказываю

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита для детей
« Ответ #35 : 03 Июнь 2011, 17:55:55 »
детский оберег:
Встану, не благословясь; пойду, не перекрестясь; из избы не дверями, со двора не калиткой, не в чистое поле, не под светлый месяц, не под часты, мелки звезды, не на утренней заре, не на вечерней. Пойду я, (имя ) с озера на озеро, с реки на реку, с ключа на ключ. В тех озерах и в реках, и на ключах вода живая, текучая и палючая. Той водой обливаю и окропляю я, (имя ), пенья и колоды, сухие кочки и белые камени; смываю и снимаю всякую нечистоту и щерботу. Еще же умою и окропляю, и помазую сего, младенца (дитя, отрока) (имя), от худой худобы, от хворой хвороты, от лихой лихости, от матерней думы, от отцовских мыслей, от всякого сглазу и призору, и озеву, и оба́ю, от всякого лихого человека, от девки простоволоски, от бабы полоротки и от всякого встречного и поперечного. Будьте вы, мои слова, крепки, в ключи и в замки, и во веки веков. Да будет так..
Нужно на заре (утренней или вечерней — безразлично) сходить на три реки, на три озера или на три ключа. Идти молча и не оглядываясь. Придя к реке, почерпнуть, трижды выливая, воды и так же молча вернуться домой. Дома вода со всех трех источников собирается в глиняный кувшин, и затем ею умывают трижды ребенка, читая заговор.


Скажите пожалуйста, Ведма, а эту воду в кувшине можно хранить и при надобности умывать ребенка, как от сглаза умывают, или использовать сразу всю?

Re: Защита для детей
« Ответ #36 : 16 Июнь 2011, 00:46:42 »
Доброго времени суток.Подскажите, пожалуиста, как защитить девочку 8 лет, которая живет с бабушкои, мама ( я) живет за границеи.Защитить от бед, от напастеи, чтоб никто не обижал. Заранее всем БЛАГОДАРНА.

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Защита для детей
« Ответ #37 : 16 Июнь 2011, 01:57:05 »
Доброго времени суток.Подскажите, пожалуиста, как защитить девочку 8 лет, которая живет с бабушкои, мама ( я) живет за границеи.Защитить от бед, от напастеи, чтоб никто не обижал. Заранее всем БЛАГОДАРНА.
Вот хорошая защита, на ребёнка самое то https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26.msg60722#msg60722

Fuwari

  • **
  • 56
  • 1
Re: Защита для детей
« Ответ #38 : 16 Июнь 2011, 06:20:56 »
Скажите,пожалуйста, какую лучше ставить защиту на ребёнка до 3х лет некрещёного?
я присоединяюсь к вопросу? и еще подскажите, а если я пока не хочу его крестить ни по одной вере... пусть сам выбирает то как его защитить лучше?
Жизнь прекрасна... я задыхаюсь от боли.... иногда

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Защита для детей
« Ответ #39 : 22 Август 2011, 02:17:26 »
Скажите, если я черномагичу, вот-вот раскрещусь, а сын мой (6 лет) крещённый, какие защиты мне ему ставить, так чтоб не было конфликтов ни у нас, ни в моей работе? В смысле белые защиты на него, с привличением ХЭ ставить или как?

И ещё. Если при раскрещивании я отрекусь от рода, мне на сына всё равно нужно будет защиты ставить или он уже будет защищён моим отречением?

Спасибо.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Защита для детей
« Ответ #40 : 22 Август 2011, 08:32:06 »
Скажите, если я черномагичу, вот-вот раскрещусь, а сын мой (6 лет) крещённый, какие защиты мне ему ставить, так чтоб не было конфликтов ни у нас, ни в моей работе? В смысле белые защиты на него, с привличением ХЭ ставить или как?

И ещё. Если при раскрещивании я отрекусь от рода, мне на сына всё равно нужно будет защиты ставить или он уже будет защищён моим отречением?

У меня то же самое.
Думаю, что защиты нужны нейтральные.
Выше в посте 38 посоветовали хорошую защиту для ребенка.
И рунные можно.
А отречение от рода убережет Вашего ребенка может быть, только от откатов от Вашей деятельности в чм.
А от воздействий других "доброжелателей" нет, от сглазов различных и т.д.


Re: Защита для детей
« Ответ #41 : 20 Октябрь 2011, 15:52:26 »
Вопрос к уважаемым практикам......как защитить свою дочку (5 лет) на время прибывания на кладбище? и после него? она любит ходить на могилу  к своему папе :'( и оставляет  ему свои игрушки :'( рядом с могилой мужа,могилы его родителей и племянника.....все умерли не своей смертью....."доброжелателей " приходящих на эти могилы много.....и всем понятно кто оставляет игрушки на могиле :'(Связь у дочки есть с отцом...он погиб в дтп когда ей ещё не было двух лет....она за месяц до трагедии уже знала что его не станет....во сне кричала и звала его не просыпаясь.....зачата она была на день рожденье покойного дедушки а родилась через пару дней даты смерти дедушки и бабушки по линии мужа.....после последнего посещения могил ей снился сон что папа,бабушка и дедушка (покойные)её били и прогоняли :o :-[Я так поняла что они её гонят от могил своих,пытаясь защитить в такой способ от вреда который ей кто-то причиняет или может причинить через оставленные ней там игрушки :'( а вот племянник который погиб в её возрасте зовёт её к себе-она так и сказала-он защищал меня и хотел со мной играть :o У меня нет контакта с кладбищем вообще,одна я туда не могу ходить,страх у меня....Может есть какой-то способ или обряд ?Буду благодарна за ответ)Если написала не в тему,прошу модераторов перенести в нужный раздел форума.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Защита для детей
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2011, 00:00:34 »
Ledi-S, как вы собрались проводить обряд, если кладбища боитесь? Убирайте игрушки за дочкой, а постановку защиты лучше доверить мастеру.
На метле...

Re: Защита для детей
« Ответ #43 : 21 Октябрь 2011, 00:23:49 »
Игрушки убирать пробовала,она замечает и ругается на меня :o.Против услуг мастера ничего не имею,но не всем они по карману....Боюсь не боюсь,выживать прийдётся- поэтому и спросила про обряд.С появлением информации,реально увижу что смогу а что нет.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Защита для детей
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2011, 10:16:00 »
,она замечает и ругается на меня
Я извиниюсь за немагический комментарий на данном форуме, но есть помимо магических каких-либо действий в Вашем случае и элементарно воспитательные. Вы же мама, Вы же авторитет для ребёнка. Ну объясните ей с некоторой степенью строгости, чего делать на кладбище категорически нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status