Черная магия и Руны

Защита для детей

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита для детей
« Ответ #105 : 01 Апрель 2015, 00:07:06 »
Чистоты да. Но не защиты. О том и речь. Вещь же позиционируется как защитная.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Защита для детей
« Ответ #106 : 01 Апрель 2015, 00:11:46 »
Чистоты да. Но не защиты. О том и речь. Вещь же позиционируется как защитная.
Я так думаю.Очищая-  усиливает защитные функции организма.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита для детей
« Ответ #107 : 01 Апрель 2015, 00:18:57 »
С вами спорить- время терять. ::) По заговору - это защита на личной силе. Нет там ни слова о чистке. Набор трав- вообще не в тему. Вы можете сказать, что там два в одном, но я считаю, что это несуразица, а не метод. Впрочем, дело хозяйское. Пользуйтесь, раз нравится.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

murzik

  • **
  • 76
  • 53
Re: Защита для детей
« Ответ #108 : 13 Май 2015, 16:21:17 »
Уважаемые практики, в магии я уже больше двух лет (нейтральные, личная сила, руны), и задумываюсь о том, чтобы попробовать работать на погосте. Есть двое детей, 5 и 1 лет, и планируем еще в ближайшем будущем - стоит ли пробовать, или лучше набираться опыта, когда все дети вырастут до возраста, когда на них можно будет поставить мощную защиту, а сейчас продолжать работать, как привыкла? Спасибо!

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: Защита для детей
« Ответ #109 : 15 Июнь 2015, 15:24:38 »
Не первый раз уже читаю на Форуме про то что надо ждать пока ребенку будет три или 7 лет. Мол так раньше было.
Считаю это ОЧЕНЬ спорный вопрос. Раньше в деревнях было минимум 3-5 детей. Дети болели, умирали, родители снова рожали... Менее 3 детей- семье очень тяжело выжить т.к. это работники и помощники+ учитывая болезни, войны и т.д. велик шанс на старости остаться одному. Не было в семье  меньше трех детей, если не случалось чего ужасного.
А теперь элементарно посчитаем. Даже если дети погодки и каждому ждать пока 7 лет исполнится + год на беременность, это сколько у нас получается? И когда ж колдовала тогда эта ведьма? В 16 вышла замуж, и минимум   10 лет сидела и ждала пока детям по 7 лет будет, а средняя продолжительность жизни женщины до революции была... около 35 лет.
Я уже не говорю если детей больше трех и родились они с разницей. скажем, по три года. А если учесть что до года доживало около 70% младенцев и дальше тоже умирали, то скорее всего что кто-то из детей бы умер и тогда рожали следующего. ... Тогда пока дождешься чтоб младшему 7 исполнилось-уже самой помирать давно пора. Так когда колдовать-то?  :)
Никогда в реале с таким не сталкивалась. У нас работают и с маленькими детьми прекрасно.

Re: Защита для детей
« Ответ #110 : 05 Январь 2017, 00:49:30 »
Увадаемые практики!

Какую защиту лучше поставить ребенку перед порчей на его мать, порча серьезная.

Ребенок крещеный 3 года.

Alika23

  • **
  • 54
  • 2
Re: Защита для детей
« Ответ #111 : 09 Июнь 2017, 09:11:25 »
Цитата: marta link=topic=20.msg60#msg60 date=1259493083

[b
Автор: Рок[/b]
 Аси, в полнолуние отрежьте кусочек красной шерстяной нити, положите в ручку ребенка и зажмите ему кулачок, подержите, пока ладошка не вспотеет и не пропитает нитку пОтом.
Потом надо пойти к ели, прочитать заговор, повязать ниточку, отломить маленькую веточку в виде трезубца. Уходить не оглядываясь.
Дома веточку положить в холщовый мешочек и спрятать там, где чаще всего находится ребенок, но так, чтобы никто не нашел.
Стану я (имя) на восток обратясь, Матери-земле поклонясь, да пойду далече, во чисто поле, в восточную сторону. Есть вдалече, во чистом поле, в восточной стороне Буян- остров.
 На том на Буяне-острове стоит древо ель, посохло и повяло коренье и корочка, и
Здравствуйте! Ждала полнолунию, чтобы провести данный ритуал, и пропустила один день, сегодня уже оказывается убывающая 1 день. Скажите можно ли провести данный ритуал сегодня?

Re: Защита для детей
« Ответ #112 : 15 Август 2017, 11:20:54 »
Уважаемые практики, посоветуйте защиту ребёнку 3,5 лет, вера мусульманская. Собираюсь на растущей луне сделать приворот. А так же нужно ли ставить защиту на кровных родственников (маму, сестру, которые не проживают со мной)?
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

weelaq

  • *
  • 14
  • 0
  • Лучшая благодарность + к репутации!
Re: Защита для детей
« Ответ #113 : 22 Январь 2018, 23:09:32 »
Уважаемые практики. Что думаете по поводу защиты на ребенка 4 года (является мне братом). Защиту ставить может только мать ребенка? Как быть если я практикую, может ведь обратка на него свалится. Мать не колдунья и вряд ли поверит что такое бывает) Что думаете по поводу этого случая, с учетом того что быть должно добровольно, но мать на такое не пойдёт.

X VEDA X

  • *
  • 14
  • 1
  • С чем вы, то и вам.. МНОГОМЕГАПЛАНОВО..
Re: Защита для детей
« Ответ #114 : 05 Ноябрь 2019, 15:02:44 »
моя бывшая начальница (я уже не работаю на той работе) долго и безуспешно пыталась забеременеть. Были выкидыши и всякая патология. Наконец ей это удалось (подозреваю, не без помощи бабок). Она уже в декрет сходила и вышла. А есть у нее страстишка: все приятные моменты жизни она запечатлевает на цифровой фотоаппарат и вставляет в свой комп в качестве заставки на рабочий стол. Меня это всегда раздражало. Выйдя после декрета, она загрузила на рабочий стол все, что только наскрести смогла: купание ребенка, маленький-голенький в пеленках, счастливые родители с малышом, первые шаги, первые друзья, в новый год в костюме, и.т.п.
Вы только не подумайте, я сама многодетная мать, мне не завидно. Но тошно, т.к. мне часто приходилось сидеть за ее компом, а там вереницей: толстый бутуз в разных позах. По роду деятельности моя начальница - начальник отдела кадров, в кабинете всегда куча народу, все пялятся и восторгаются, ах, какой малыш! Начальница от этого прется. Только вот ребятенок все время болеет. А мамашка ничего не может понять, и чего такой всеми любимый, от сквозняков спасаемый болеет? Чего ему не хватает?
Пока там работала, страдала легкой тошнотой от начальнического компа. Но не грешна - ни капли от дитя не взяла. Кроме меня желающих много набралось.
Очень хочу спросить: (не для начальницы, она сама виновата): есть ли какая-то защита на детей специально на фотографию?
Или вот мои дети в школе фотографируются (причем это обязательно  - на общую фотографию), а директор приглашает только одну фотографшу, зовут Серафимой, очень соответствует своему имени, не удивлюсь, если она специально занимается фотографией, чтобы пакостить. С миру по нитке голому рубаха.
Нужна ли на фотографию какая-то специальная защита, или достаточно общей?

Еще к теме о школьных пакостях. У моих детей в школе работает учительница музыки - возрастная тетка, единственный учитель музыки на всю школу, т.е. все дети проходят через нее. Малышей кормит собственноручно испеченными плюшками, причем это у нее в системе, всегда и всех, потчует конфетами. Поощряет подхалимство и за это кормит конфетами. Сами понимаете, зарплата у учителя не высока. Зачем ей это, спрашивается?  Как-то решила с ней поработать, заработала тошноту опять же.  Вывод напрашивается сам собой. Только и бойся, как бы твое дитя не окормили где, не опоили, по фотографии не испакостили (это в обычной-то школе). У меня уже сложилось мнение, что нынче в школах и в садах работают чаще ради вампиризма чем ради призвания (и уж конечно не ради достатка и уважения).
Уважаемые мастера, что Вы посоветуете - с каждым случаем индивидуально разбираться, или оптом и со всем сразу?
Индивидуально по каждому случаю сделать диагностику.
На защиту (и не только..) очень хорошо работают минералы.
С детьми необходимо договориться, чтобы не брали у чужих что-либо..

Добавлено: 05 Ноябрь 2019, 15:41:26
Ув.Рунологи, подскажите пож, РФ или став, для мальчика 9 лет, постоянно его обижают, задирают везде, хотя он всем дает отпор и учиняет драки в защиту себя. Уже не знаю что и делать. Помогите пож
Детям лучше подойдут другие методы..
Сделайте диагностику негатива. По результатам сформируйте защиту.
В таких случаях одним из лучших решений является амулет с использованием бусин ДЗИ, агата, сердолика.

Re: Защита для детей
« Ответ #115 : 20 Январь 2020, 18:19:45 »
Как я узнала моя мама в детстве сделала на меня и брата защиту на своей крови. Думаю врятли она была белой. Какие последствия этой защиты?

Re: Защита для детей
« Ответ #116 : 06 Октябрь 2021, 20:55:54 »
Обереги
 В деревнях до сих пор делают оберег ребенку на ключ. Для этого нужно взять старый фигурный ключ (обычно это делает мать) и начитать на него заговор: «Запираю этим ключом все пути, все дороги, к младенцу (..имя..), чтобы ни днем, ни ночью ни доступа, ни полудоступа к нему не было силе темной, силе дурной, всякой другой, худой».
 Не нашли ключа, можно наговорить на лавровый лист. Для этого берется три лавровых листа и на них шепотом наговаривается: «Куда вас кладут, там нет ни силы черной, ни мысли дурной, ни всякой другой худой». Заговоренную лаврушку можно положить в кроватку малышу.
- Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, ключ куда потом? С собой носить? Или оставить в комнате?

Добавлено: 06 Октябрь 2021, 23:19:05
Для черных мастеров своему ребенку можно поставить черен оберег от Серафимы.
- Доброго времени суток, уважаемая. Как часто поддел этого оберега?
С уважением.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Защита для детей
« Ответ #117 : 04 Декабрь 2021, 07:51:20 »
Для черных мастеров своему ребенку можно поставить черен оберег от Серафимы.
Выкладываю в своей переработке:

обойти с черной свечей вокруг кроватки на которой спит ребенок и 9 раз начитать:

"Черен оберег творю, все лихое от (имя) отведу, от всех старцев богомлиных да ведимин да колдунин да анделов да людин, (имя) крылом Сотаниным сокроет велик княже своим.
Да отныне не околодовати, да не отшептати (имя), да не убити, да не удавити не утопити, да ума не лишити, не опоити, не испортити, не извести да не сурочити не изурочити не делом, не телом, не пулею, не ножом, не стрелою, не копьем, не словом, не колом, не глазом, не указом. Заклят(а)!Заклят(а)!Заклят(а)!""

Только я всегда гадаю перед обрядом, как ляжет оберег и что принесет.

Этот заговор один из моих самых любимых и уважаемых :) Для меня вообще проблема найти ребенку защиту, так как он еще очень мал, и некоторые застерегают от постановления очень больших ставов, а заговоры так вообще почти все светлые на эту тему, и я не сторонник такого, но когда вражины валят беспощадно толпами и по мне и по малышу, то не видела даже другого выхода и ставила и этот заговор восхитительный и ставы крутые защитные боевые на него на свой страх и риск и еще чуть-чуть стихийно-природних нейтральных и впервые в жизни пришлось в слезах бежать на Погост к Хозяевам за защитой ребенку, как и всегда с обращением только к Темным Богам Северной Традиции и к Бесам и к Хозяевам Погоста... Могу сказать точно без преувеличения, что этот заговор совместно с защитными боевыми ставами и с погостной защитой буквально спасли моему малышу жизнь :D!!! И диагностика дала добро и ставы не носятся тяжело! Нас и из дома пытались выгнать и голодом заморить и педофил нарисовался из ниоткуда на горизонте и т.д. - буквально на маг. и на физ.плане вражины на ребенка покушались как им только вздумается. Слава Силам, у нас как и всегда почти все хорошо. А у вражин, как заслужили.
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Защита для детей
« Ответ #118 : 30 Январь 2022, 02:28:20 »
Этот заговор один из моих самых любимых и уважаемых :) Для меня вообще проблема найти ребенку защиту, так как он еще очень мал, и некоторые застерегают от постановления очень больших ставов, а заговоры так вообще почти все светлые на эту тему, и я не сторонник такого, но когда вражины валят беспощадно толпами и по мне и по малышу, то не видела даже другого выхода и ставила и этот заговор восхитительный и ставы крутые защитные боевые на него на свой страх и риск и еще чуть-чуть стихийно-природних нейтральных и впервые в жизни пришлось в слезах бежать на Погост к Хозяевам за защитой ребенку, как и всегда с обращением только к Темным Богам Северной Традиции и к Бесам и к Хозяевам Погоста... Могу сказать точно без преувеличения, что этот заговор совместно с защитными боевыми ставами и с погостной защитой буквально спасли моему малышу жизнь :D!!! И диагностика дала добро и ставы не носятся тяжело! Нас и из дома пытались выгнать и голодом заморить и педофил нарисовался из ниоткуда на горизонте и т.д. - буквально на маг. и на физ.плане вражины на ребенка покушались как им только вздумается. Слава Силам, у нас как и всегда почти все хорошо. А у вражин, как заслужили.
Скажите, а погостную защиту какую на ребёнка ставили?

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Защита для детей
« Ответ #119 : 18 Апрель 2022, 15:57:51 »
Скажите, а погостную защиту какую на ребёнка ставили?

Прошу прощения, ув. Koschik, только сейчас увидела Ваше сообщение. Пришла, поздоровалась, прославила Хозяина и Хозяйку и Мертвых, умоляла привести к Могиле, Мертвый которой согласен будет защитить моего ребенка. В руках несла редкие цветы и на удивление нашла похожие живые, смотрю, а Могила вся ромашками зацвела, имени не видно, но я и искала такую, где цветы простые, потому что мы с ребенком люди простые. Отодвигаю цветы, чтобы увидеть табличку с именем Покойного, а там имя такое же как у моего ребенка. Так я и поняла, что мне на нее указали, потому что для защиты обычно ищут Могилу с именем Умершего таким же, как  у того, кому Защита нужна. Спросила разрешения. Извинилась, если я вдруг ошиблась. Положила на Могилу цветы, конфеты, крошечную вещь своего ребенка, капнула своей крови на купленное специально серебрянное кольцо (кровь не все дают, это уже личное желание), кольцо закопала. Поплакала, своими словами попросила. Поблагодарила заранее. Поубирала на Могиле, что лишнее поросло, бурьяны. Я еще и забыла садовые инструменты с перчатками, пришлось голыми руками)) И ушла. Потом за той Могилой надо ухаживать и Дары приносить время от времени. И о Дне Рождения того Покойного тоже не забыть, проведать. Еще теперь Погостный Щит ставлю на своего ребенка, но я не знаю, ставят ли ее детям, я не боюсь Мертвых, разве что благоговейный страх имею чисто с уважения, я реально  боюсь живых)), я и себе и ему сразу прошу обычно, побочек не видела никаких совершенно. Умоляла разрешить взять земли с той Могилы, взяла немного, теперь, когда бывает нет возможности поехать на Погост, дома на нее нашептываю Погостный Щит ув. Мансура. Хотя в идеале его надо делать на самом Погосте, так и стараюсь по возможности делать.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12709.0

С уважением

Добавлено: 18 Апрель 2022, 18:21:20
Прошу прощения, забыла добавить, Хозяину и Хозяйке Дары на Погостный Перекресток носила тогда еще. И когда уходила, уважительно прощалась с Погостом, благодарила и на всякий случай попросила прощения, если вдруг случайно так себя повела.

С уважением

Добавлено: 18 Апрель 2022, 20:29:51
если вдруг случайно НЕ так себя повела.

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status