Черная магия и Руны

Убрать крадник

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #60 : 08 Сентябрь 2015, 23:44:33 »
Простите пожалуйста, что спрошу, но я совсем и напрочь запуталась.
Был проведен обряд, в церкви, "темный переклад", - мастер забрал себе хорошее (все подряд и целиком), человеку отдал "хворь тяжелую". (Я нашла текст этого обряда). На охране стоит бес.
Это считается переклад или крадник? Этот став уберет "это"?
при перекладе не меняются "ролями", а отдают что-то пллхое кому-то.
если сделан был переклад гадости нет смысла делать поверх крадник.

данный став я тестила только на крадниках, вы сделайте диагностику на всякий случай, вдруг и эту гадость снимет))

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Убрать крадник
« Ответ #61 : 08 Сентябрь 2015, 23:48:28 »
Делала. На таро. В случае применения этого става на себя - ложится Сила. Не плохо, но ведь и не то, что надо. Простите за флуд, но я весь мозг сломала уже пытаясь понять, что это за механизм, а следовательно как его снимать.  :o :o :o
Мысль - это может быть что-то вроде "обменника"? Такое бывает?)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2015, 10:01:46 »
Делала. На таро. В случае применения этого става на себя - ложится Сила. Не плохо, но ведь и не то, что надо. Простите за флуд, но я весь мозг сломала уже пытаясь понять, что это за механизм, а следовательно как его снимать.  :o :o :o
Мысль - это может быть что-то вроде "обменника"? Такое бывает?)
бывает, и это похуже перекладов или крадников.
снимается такое типа става "доля недоля", но опять де потянет или нет/подойдет или нет в вашем случае.
просмотрите его.
у меня его на тесте подобный став, могу выложить если хотите

Re: Убрать крадник
« Ответ #63 : 22 Сентябрь 2015, 19:29:52 »
Добрый вечер.Уважаемая Shrew,пыталась убрать крадник без возврата своего,как Вы советовали кому-то. Работа шла,но попытки убирать крадники другими способами и Ваш став заканчивались болезнью ребенка.Другим методом,очень болел ребенок ,Ваш став (с вставкой в оговор если от меня к дитю крадник то пусть будет....)все равно легкая болезнь,но вряд ли от дитя крадник ,мы за детей наших все переживаем и т.д. и это не должно считаться крадником,т.к. любой родитель готов всё отдать за дитя.
 Что скажете в данной ситуации? Что ещё это может быть?
 Снова хочу Ваш став,но боюсь. В голову приходит только закольцовка какая -то грамотная. А на детей можно? Может мне с ребенком одновременно,все через себя?Не знаю как быть ,но о краднике сон сегодня опять был,да и тогда я думаю не сняла,ребенок заболел и став убрала.Посоветуйте пожалуйста .Спасибо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #64 : 22 Сентябрь 2015, 19:37:47 »
Ваш став (с вставкой в оговор если от меня к дитю крадник то пусть будет....
нельзя так оговаривать.
но вряд ли от дитя крадник ,мы за детей наших все переживаем и
так посмотрите почему болеет ребенок. в чем причина.

если ребенок маленький и на нем нет защит - то просто говно сливается и из-за этого он более, тут не крадник виноват,  а косорукость
но вряд ли от дитя крадник ,мы за детей наших все переживаем и т.д. и это не должно считаться крадником,т.к. любой родитель готов всё отдать за дитя.
та этот вариант сразу отпадает
Что ещё это может быть?
делайте диагностику, смотрите то,чего не досмотрели. исправляйте ошибки.

а крадник чего у вас?
В голову приходит только закольцовка какая -то грамотная
понятия ЗАКОЛЬЦОВКА нет. и быть не может. есть замки, да, закрепы и тд. но "закольцовка"-это непонятное вообще новшевство на нашем форуме ( и да, у меня есть работа "снять замки, закольцовки и зеркала", слово "закольцовка" я туда внесла,чтоб не задавали глупых вопросов)
Посоветуйте пожалуйста .Спасибо.
советую на детеныша поставить защиты.
советую защиту всунуть в канал мать-ребенок.
и сделать детальную нормальную диагностику и проблема решится, я уверена на 100%

Re: Убрать крадник
« Ответ #65 : 22 Сентябрь 2015, 22:24:14 »
Спасибо. Ставлю защиты и от откатов при моих чистках оговариваю ребенку,регулярно проверяю. Я имела ввиду не магическое понятие закольцовка),а если вдруг рискну убирать что-то ,болел ребенок,как условие чтоб не рыпалась .
 Спасибо Вам.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Убрать крадник
« Ответ #66 : 22 Сентябрь 2015, 22:34:05 »
Спасибо. Ставлю защиты и от откатов при моих чистках оговариваю ребенку,регулярно проверяю. Я имела ввиду не магическое понятие закольцовка),а если вдруг рискну убирать что-то ,болел ребенок,как условие чтоб не рыпалась .
 Спасибо Вам.
Как Вам уже сказала уважаемая автор, прежде чем чистить родителей-закройте малыша хорошими защитами, подобранными диагностикой. Они ведь все тянут на себя как младшие по крови. А не снимать-это не выход. И настройтесь на то, что все получится и ребенку ничего плохого не будет-мысли материализируются-особенно касаемо мамы и ребенка(связь сильная очень), что подумаешь-то и получишь.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Убрать крадник
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2015, 16:42:45 »
Отпишусь и я... долго,  очень долго снились все мое окружение.  Каждый день новый друг или подруга. Но все сны были хорошими по эмоциональному фону, и снившиеся добродушными. Сейчас вдруг все прекратилось,  вернулось к 8обычным бессвязным снам. Думаю обновить...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2015, 17:10:13 »
Отпишусь и я... долго,  очень долго снились все мое окружение.  Каждый день новый друг или подруга. Но все сны были хорошими по эмоциональному фону, и снившиеся добродушными. Сейчас вдруг все прекратилось,  вернулось к 8обычным бессвязным снам. Думаю обновить...
а я думаю вам провести диагностику надо

Re: Убрать крадник
« Ответ #69 : 27 Сентябрь 2015, 11:02:48 »
Здравствуйте, Shrew! Подскажите, если несложно, какая именно защитка будет логичной и оптимальной после работы этого става?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #70 : 27 Сентябрь 2015, 13:21:16 »
Здравствуйте, Shrew! Подскажите, если несложно, какая именно защитка будет логичной и оптимальной после работы этого става?

ничего не скажу, защиты подбераются индивидуально под каждого.

посмотрите отбойники

Re: Убрать крадник
« Ответ #71 : 27 Сентябрь 2015, 22:29:06 »
Под действием става приснились две знакомые мадамы,которые во сне сообщили,что у них из кранов перестала течь вода. На лицо крадник,который под действием става прекращает свое существование. Ув. Shrew,огромная вам благодарность за этот став.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Re: Убрать крадник
« Ответ #72 : 27 Сентябрь 2015, 23:18:23 »
бывает, и это похуже перекладов или крадников.
снимается такое типа става "доля недоля", но опять де потянет или нет/подойдет или нет в вашем случае.
просмотрите его.
у меня его на тесте подобный став, могу выложить если хотите
Уважаемая Shrew, выложите, пожалуйста, ваш став, о котором идет речь. Я тоже с удовольствием его протестирую!

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Убрать крадник
« Ответ #73 : 27 Сентябрь 2015, 23:50:22 »
Уважаемая Shrew, подскажите алгоритм работы при снятии денежного крадника: 1.сначала убираем сущность если есть на защите 2. снимаем замки 3.счищаем крадник 4. чистим сам денежный канал  5. потом только восполняем обрядами/ставами на приток денег.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #74 : 27 Сентябрь 2015, 23:59:17 »
Уважаемая Shrew, подскажите алгоритм работы при снятии денежного крадника: 1.сначала убираем сущность если есть на защите 2. снимаем замки 3.счищаем крадник 4. чистим сам денежный канал  5. потом только восполняем обрядами/ставами на приток денег.
теоретически так)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status