Черная магия и Руны

Убрать крадник

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #30 : 01 Июль 2015, 15:43:38 »
Ув. Shrew, хочу снять с себя крадник.
Надо ли перед этим снимать свои зеркальные Защиты?
нет

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Убрать крадник
« Ответ #31 : 08 Август 2015, 17:43:53 »
Ув. Shrew,если крадники делали на детей,данная формула снятия подходит для их снятия?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #32 : 08 Август 2015, 18:03:59 »
Ув. Shrew,если крадники делали на детей,данная формула снятия подходит для их снятия?
диагностика вам скажет

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Убрать крадник
« Ответ #33 : 08 Август 2015, 18:48:44 »
диагностика вам скажет
Да,это понятно.
Уважаемая автор,а по возрасту ограничения есть?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #34 : 08 Август 2015, 18:50:55 »
Да,это понятно.
Уважаемая автор,а по возрасту ограничения есть?
нет)

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
Re: Убрать крадник
« Ответ #35 : 09 Август 2015, 02:09:41 »
 Я некоторое время назад ставила эту формулу.
Уважаемая Shrew , Ваш став разговаривает?
Став держала обычно рядом с собой, а когда первый раз под подушку положила, спать хотела, но еще не спала, можно сказать между сном и явью - девушка приятная в домашнем костюме, уютно устраивалась в кресле, не помню- возможно поздоровалась со мной, сказала что она побудет здесь и назвала очень звонко мое имя.  Что это может быть- став или автор крадника?
По  работе этого става информацию чаще давали между сном и явью.
Став видимо по нескольким крадникам поработал.
Также между сном и явью показали что-то вроде судебного процесса над мужчиной (сам его образ не четко был показан), вверху бежала строчка Ф.И.О, в каком году он совершил воздействие (это все я сразу забыла, год не запомнила, вроде лет 20 назад может больше), кто-то зачитывал вслух- что им были установлены  что-то (видимо крадники) на меня и всю мою семью. Только открываю глаза- сразу образ (из памяти) очень давнего знакомого семьи (никогда бы на него не подумала раньше и давно не видела), всплывает с фразой угрозы в мой адрес.
 Подскажите пожалуйста- что это может значить? Что снялось (раз кого-то поймали), а мужчина просто от злобы угрожал?   

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #36 : 09 Август 2015, 09:47:30 »
Я некоторое время назад ставила эту формулу.
Уважаемая Shrew , Ваш став разговаривает?
Став держала обычно рядом с собой, а когда первый раз под подушку положила, спать хотела, но еще не спала, можно сказать между сном и явью - девушка приятная в домашнем костюме, уютно устраивалась в кресле, не помню- возможно поздоровалась со мной, сказала что она побудет здесь и назвала очень звонко мое имя.  Что это может быть- став или автор крадника?
По  работе этого става информацию чаще давали между сном и явью.
Став видимо по нескольким крадникам поработал.
Также между сном и явью показали что-то вроде судебного процесса над мужчиной (сам его образ не четко был показан), вверху бежала строчка Ф.И.О, в каком году он совершил воздействие (это все я сразу забыла, год не запомнила, вроде лет 20 назад может больше), кто-то зачитывал вслух- что им были установлены  что-то (видимо крадники) на меня и всю мою семью. Только открываю глаза- сразу образ (из памяти) очень давнего знакомого семьи (никогда бы на него не подумала раньше и давно не видела), всплывает с фразой угрозы в мой адрес.
 Подскажите пожалуйста- что это может значить? Что снялось (раз кого-то поймали), а мужчина просто от злобы угрожал?

вот вы не первая кто говорил о приходе" домашней "девушки во время работы става.  я пока не разгадала кто это)
живой став у меня на все 100%- это Валли.
а вот этот пока все еще под вопросом.


и да, этот став с первых дней проявляет себя через сны и полусны, показывает кто делал крадник.
но угрозы во снах от крадущих идет только в случае наличия на них защиты

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
Re: Убрать крадник
« Ответ #37 : 09 Август 2015, 13:20:42 »
То есть угрозы говорят только о том, что на крадущем есть защита.  И не говорят о том, снялось или не снялось. Наличие защиты на крадущем как то мешает снятию крадника?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #38 : 09 Август 2015, 13:39:11 »
То есть угрозы говорят только о том, что на крадущем есть защита.  И не говорят о том, снялось или не снялось. Наличие защиты на крадущем как то мешает снятию крадника?
ну смотря какой сон, если крадущий убегает, бросает украденное, тд - то скорее всего крадник снят.
защиты на объекте не мешают вам обрезать канал. они мешают вернуть украденное (даже не столько вернуть украденное, cколько забрать себе в равноценной стоимости украденное у вора).

если не хотите ничего забирать-не пишите нижнюю ветку става

и что там происходит с крадником я все же проверяю рунами, потому что сны могут давать не точную информацию
 

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Убрать крадник
« Ответ #39 : 10 Август 2015, 15:01:16 »
Доброго дня,уважаемая автор!
Сны снятся информативным очень(описан в теме сновидений).Но вот вчера зачор в трубах чистить пришлось,а сегодня стиралка прогнала водунаверх через раковину и ...подзатопило соседей....Чистка стоит всего пару дней на всех членах семьи.
Показатель забитого ден канала как я поняла?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #40 : 10 Август 2015, 15:18:55 »
Доброго дня,уважаемая автор!
Сны снятся информативным очень(описан в теме сновидений).Но вот вчера зачор в трубах чистить пришлось,а сегодня стиралка прогнала водунаверх через раковину и ...подзатопило соседей....Чистка стоит всего пару дней на всех членах семьи.
Показатель забитого ден канала как я поняла?
в 90% люди при снятии крадника каким-то обращом попадают на деньги, увы.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Убрать крадник
« Ответ #41 : 10 Август 2015, 22:17:06 »
в 90% люди при снятии крадника каким-то обращом попадают на деньги, увы.
Да,к вечеру ещё новость появилась-та которая делала крадники(мужа родственница),приезжает срочно из др города,хотя далековато и дорого,тем более была здесь недавно совсем...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Убрать крадник
« Ответ #42 : 12 Август 2015, 19:51:12 »
У меня под чисткой Мч свалился с температурой 39....Целящие поставить можно ему,что крутит его,ломает...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #43 : 12 Август 2015, 19:56:25 »
У меня под чисткой Мч свалился с температурой 39....Целящие поставить можно ему,что крутит его,ломает...

поставьте целящие, но температуру никогда эта чистка не давала. аж странно  :o

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Убрать крадник
« Ответ #44 : 14 Август 2015, 00:27:10 »
поставьте целящие, но температуру никогда эта чистка не давала. аж странно  :o
Сморило в сон МЧ, сбила температуру, на утро целящие исчезли с тела все. Клонит весь день в сон,организм видно сил набирается, а ехать в др город надо... Машина в дороге неск. раз выдавала звуки,будто пробки выбивает из бутылки-причем слышит МЧ, а пассажиры нет.На физе с рук как веревки выдергивает с силой, тянет. каналы будто рвутся.
По чистке др человека-снимаем крадник-то на ругань тянет-то слезы и жуткая обида на домашних...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status