Черная магия и Руны

Убрать крадник

Stanley

  • *
  • 34
  • 0
Re: Убрать крадник
« Ответ #285 : 16 Март 2021, 10:22:42 »
Здравствуйте Shrew
Спасибо Вам за Ваши ставы!
Пользуюсь Вашим ставом  "Убрать крадник"
И тут у меня активизировались 2 сушщ и бес
По крайней мере диагностика показала .
Поднялась температура 38.штормит.Рвота.Лицо изменилось.
На мне куча всего уже 2 года снять не могу .
Не могли бы Вы мне порекомендовать что-то от бесов и сущей мощное .
Спасибо.
С Уважением.
С Уважением.
Ora lege, lege ,lege, relege labora et invenies ...

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Убрать крадник
« Ответ #286 : 08 Апрель 2021, 18:18:51 »
Ставьте ловушку помощнее и какой-нибудь став желательно того же автора, который их поджарит и погонит в ловушку. Оговорите, что работали в паре. Почувствуете, когда уйдут, ну и проверьте конечно. Потом диагностируйте этот став. Если хорошо ляжет, значит ставьте. Если нет, значит сносите всё что мешает снять крадник, замки, печати и другие прибабахи. Я оговариваю всё, что мешает..

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Убрать крадник
« Ответ #287 : 12 Апрель 2021, 14:59:25 »
Отличный, по всем признакам был крадник. Денег нет, краны текут и трубы. Сны. После постановки на следующий день крупный денежный приход, а самое главное, моя поясница, защемление поясничного нерва, вдруг перестала меня беспокоить. До этого около месяца мучилась. Но откуда, я так и не поняла. Снилась в нашей квартире женщина незнакомая , будто занимает комнату и просит не выгонять её. А муж мой говорит надо гнать в шею. А я ему говорю, да пусть поживет чуть, нам третья комната то зачем. Моё мнение, может на квартиру сделано было, на прежних хозяев. А с сантехникой мы боролись и всё как-то неудачно, смена труб, покупка нового унитаза, замена кранов вообще не особо помогала, подтекать начинают через пару дней. Автору огромная благодарность.

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Re: Убрать крадник
« Ответ #288 : 13 Апрель 2021, 12:11:13 »
Приветствую прошу совета. Сделал расклад на таро, наличие крадника
Есть ли крадник: 2 мечей(есть)
Сила работы: 6 пентаклей. Работает в полную силу.(по ощущениям и событиям согласен с этим)
Как пришел: через попрошайку.
4: крадник защищен духом. (6 мечей таро Райдера. Я так понял что защита есть.так как изображена лодка с мечами пассажиром и сопровождающим)
5: что крадет - ст. Аркан - умеренность(XIV) понял это как - жизненную силу, благосостояние, удачу, благополучие.

По симптомам все так и есть. На всякий случая сделал расклад на рунах.
Есть ли крадник - Эйваз, что ворует: наутиз - в принципе все в чем нуждаюсь.

Отсюда есть вопрос. С крадниками не работал. По этому я так понимаю, что нужно разделить чистку на этапы:
1) убрать защиту с крадника
2) уничтожить канал
3) восстановить и почистить свои каналы
4)поставить защиту на себя
5)провести ритуалы на привлечение благосостояния и сил.

Помогите подобрать ритуал для этого. Я работаю с рунами и в принципе хорошо работают ставы. Но я за последнее время использовал 3 хороших мощных става с оговором и на крадники. Видимо не справились. Либо я что то не так сделал.
Хорошо работаю с воском и стихиями. С заговорами. Прошу помощи в подборе чистки. Спасибо.

Moty

  • *
  • 18
  • 0
Re: Убрать крадник
« Ответ #289 : 27 Апрель 2021, 11:55:03 »
Добрый день
Нанесла на фото вчера этот став.
К вечеру пришел заказ на работу, до этого сидела месяц без денег и без заказов вообще!
Руку левую, да, крутит, есть такое. Но возможно так было и раньше просто не замечала, нужно понаблюдать...

Приснился сон, что нахожусь в каком-то тесном закрытом подвальном помещении, темно, и тут замечаю внизу на стене как вентиляционное окошечко небольшое размером примерно15х15см а в нем две рожи... И мне женский голос говорит не переживай они там подслушивали и подсматривали, но уже их убрали.

Спросила как работает став - Паж пентаклей (дно 6 пентаклей) Работает.
Нужно ли еще держать - 2 жезлов (дно - 2 пентаклей) да

Сгодня появилась тошнота легкая..
Держу
Автору +

great potter

  • *
  • 41
  • 2
  • У кого правда, тот и сильней!
Re: Убрать крадник
« Ответ #290 : 07 Май 2021, 14:57:14 »
на какой день начинает работать ?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Убрать крадник
« Ответ #291 : 07 Май 2021, 17:58:15 »
на какой день начинает работать ?

Сразу после активации
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Убрать крадник
« Ответ #292 : 10 Май 2021, 11:12:09 »
Подскажите пожалуйста, я в рунах новичок, второй ряд начинать справа и слева писать?

great potter

  • *
  • 41
  • 2
  • У кого правда, тот и сильней!
Re: Убрать крадник
« Ответ #293 : 10 Май 2021, 13:50:43 »
Сразу после активации
сколько держать ?

Alaida

  • *
  • 8
  • 0
Re: Убрать крадник
« Ответ #294 : 11 Май 2021, 11:17:06 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Со мной произошла одна ситуация много лет назад. Тогда мне будто разум затуманило и я не обратила на это внимание.
Как то у нас в гостях с визитом была двоюродная сестра, дочь тёти по материнской линии. Она внезапно уколола меня иглой (в пятую точку) так сказать. Я удивилась и спросила ;"что это?" Она сказала:" я была у гадалки , она сказала уколоть того кто ей завидует. Я не обратила внимание потому что я ей никогда не завидовала. Но не так давно вспомнила тот разговор который у меня с ней состоялся. Она мне до этого сказала"ты очень везучая" . От моего везения ничего не осталось. 
По мнению опытных практиков это крадник. Вопрос с чего теперь начать?
 Благодарю

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Убрать крадник
« Ответ #295 : 23 Июль 2021, 07:19:38 »
Спасибо Автору за став. Очень нуждаюсь в подсказке, куда двигаться дальше и снимает ли став крадники или просто их показьівает.  Во сне в первую ночь мне отдали новьіе черньіе туфли, на одном отстала  подошва сбоку, я их вьібросила сразу в мусорку, еще подумав - как жалко, красивьіе и новьіе,   третий день - суть сна: мне нужно через дьірочку в кармане просунуть купюру,   чтоб та упала какой то бабке , чтобьі одна мне дала картошку. 3 попьітки- купюра загнулась и не упала, и я все равно каким то образом потратив немальіе деньги ушла без картошки. А за мной люди все успешно скидьівали купюрьі и уходили с картошкой. Извините за подробности и понимаю, что есть тема для снов, но мне нужно  понять чистит ли став или просто показьівает. Буду очень благодарна за подсказки. +

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Убрать крадник
« Ответ #296 : 23 Июль 2021, 15:23:17 »
Спасибо Автору за став. Очень нуждаюсь в подсказке, куда двигаться дальше и снимает ли став крадники или просто их показьівает.  Во сне в первую ночь мне отдали новьіе черньіе туфли, на одном отстала  подошва сбоку, я их вьібросила сразу в мусорку, еще подумав - как жалко, красивьіе и новьіе,   третий день - суть сна: мне нужно через дьірочку в кармане просунуть купюру,   чтоб та упала какой то бабке , чтобьі одна мне дала картошку. 3 попьітки- купюра загнулась и не упала, и я все равно каким то образом потратив немальіе деньги ушла без картошки. А за мной люди все успешно скидьівали купюрьі и уходили с картошкой. Извините за подробности и понимаю, что есть тема для снов, но мне нужно  понять чистит ли став или просто показьівает. Буду очень благодарна за подсказки. +

Не сомневайтесь , став чистит . После работы става нужно еще поставить обязательно став на открытие дорог. Ну и энергетик с лечилкой

Re: Убрать крадник
« Ответ #297 : 19 Август 2021, 15:29:04 »
Ув. Shrew, в описании: 2. Тейваз + 2 Райдо + пер. Тейваз и второст. Альгиз
линия обведенная серым цветом на изображении - это часть зеркальной Райдо?


Аналогичный вопрос по перевернутой позиции Тейваз, но прикрепленное фото не существует, по возможности подскажите пожалуйста.

Re: Убрать крадник
« Ответ #298 : 14 Сентябрь 2021, 09:38:32 »
Отчитываюсь о применении става. Вчера нанесла на бумагу, активировала огнем, положила бумажку в карман куртки. вечером, вернувшись с работы, обнаружила, что мой любимый котик преставился((((Здоровый, активный кот. Легла спать, бумажку со ставом оставила все в том же кармане. Половину ночи было состояние между сном и явью. Не сплю и не бодрствую. Начало страшно выкручивать ноги. Вертелась, вертелась. Вроде уснула. Просыпаюсь от того, что я чувствую, что как будто на моем лице лежит что-то типа травы, я ее прям хватаю и стягиваю с лица. В итоге к утру только уснула. Несмотря на то, что не спала почти всю ночь, утром проснулась свежей и отдохнувшей.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Убрать крадник
« Ответ #299 : 14 Сентябрь 2021, 13:22:31 »
Ув. Shrew, такой нужный Став! Но как бы без Квеортов обойтись? 

Мнение , если у Вас не активирован квиорт , наносите став на свечу , по длине , квиорт активируется огнем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status