Черная магия и Руны

Убрать крадник

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Убрать крадник
« Ответ #270 : 10 Май 2019, 10:19:05 »
Добрый день.
Хочу обратиться к тем, кто уже ставил став и получил положительный результат. Начиталась на  форуме, что вернуть украденное нельзя. дескать съеденное яблоко вернуть нельзя. Очень сильно сомневаюсь, что  Ув. Shrew об этом не знает, а посему не просто так прописала в формуле возврат украденного.
Поделитесь опытом из вашей практики:
1. ставили с возвратом? и по формуле? и по оговору?
2. получили возврат украденного? в виде чего - благ (того что украли)? или "съеденное яблоко"?

Буду очень благодарна за все отзывы!

Re: Убрать крадник
« Ответ #271 : 10 Май 2019, 11:24:01 »
Добрый день.
Хочу обратиться к тем, кто уже ставил став и получил положительный результат. Начиталась на  форуме, что вернуть украденное нельзя. дескать съеденное яблоко вернуть нельзя. Очень сильно сомневаюсь, что  Ув. Shrew об этом не знает, а посему не просто так прописала в формуле возврат украденного.
Поделитесь опытом из вашей практики:
1. ставили с возвратом? и по формуле? и по оговору?
2. получили возврат украденного? в виде чего - благ (того что украли)? или "съеденное яблоко"?

Буду очень благодарна за все отзывы!
Получила конечно! Но в другом. Допустим, у вас украли сумку. Ну например. Эту сумку Вы уже не получите, но получите например деньги на другую, равноценную или лучше.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Убрать крадник
« Ответ #272 : 02 Май 2020, 16:49:11 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Объясните мне пожалуйста, снялся ли крадник или нет, так как во время чистки до и после три дня нельзя мантикой заниматься. А вот по снам следующее: первый день снилось, незнакомая девушка обнимает моего мужа, которого я не люблю и не ревную, а от меня уходит, узнав что то плохое обо мне некий симпатичный парень по имени Юра, знакомых  с таким именем у меня нет. Потом эта черноволосая незнакомая девушка хочет уйти от моего мужа, на что я упрашиваю криком остаться с ним, иначе это юра не вернётся. Потом снился что я надела новые брюки камуфляжные и они были в пору мне и этот сон растрактовывается об обретении лисной жизни и мужчины и ещё одни купила. Вроде эти сны говорят о снятии крадника с личной жизни или нет? Потом снилось я покупаю что-то бумажную купюру размениваю на бумажкную купюру с мелочью и мне предлагают ещё шоколадку купить или вподарок  - это финансы. Вроде как. Потом приснился сон где я чем то черным схаркнула и много, потом харчок с кровью, почему то во не было ощущение что это колдовство. Это снялся ли крадник на здоровье?
Вот сняты ли крадники или что? И каксовпадение в соцсеть стучится один товарищ который постоянно дьявола агитирует, так сказать старый знакомый. Ужникогда б на него не подумала. Но тут вдруг через год ему что надо? Зная его, побалаболит и исчезает, будто не слышит  собеседника...
Стоит ли ещё став держать или не снялось?

Falinskaya

  • *
  • 2
  • 0
  • Самого главного глазами не увидишь!
Re: Убрать крадник
« Ответ #273 : 09 Май 2020, 16:50:02 »
посмотрите у меня в разделе став для снятие замков и закрепов
Прошу прощения, а не могли бы Вы ссылку дать. Я не могу найти

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Убрать крадник
« Ответ #274 : 09 Май 2020, 17:31:38 »
Прошу прощения, а не могли бы Вы ссылку дать. Я не могу найти
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19970.msg859173.html#msg859173

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Убрать крадник
« Ответ #275 : 14 Май 2020, 22:10:43 »
Добрый вечер,уважаемые практики.нанесла данный став,
Прошу помощи в растолковании сна касательно работы става...
В 1ю же ночь приснилось:
1.мы с мамой ехали в такси ,я таксисту заплатила 60руб помню как отдала их(хотя таких цен в жизни не было за такси)
2.много баб (6-8 баб)в соседнем переулке будто ждут маршрутку,мы с мамой пришли ,и я говорю идём на другую остановку ,а они собрались за нами,особенно одна!,и я ее во сне узнала(наяву не помню кто была),я таким злым голосом ей говорю: «да ты итак везде за мной ходишь,достала уже!!!» она так осеклась ,тут прозвенел будильник и сон я не досмотрела не знаю отстали ли эти бабы или пошли бы за нами....
3.еще в этой толпе во сне была одна, я ее на лицо знаю недалёко от нас живет,она была раньше во времена университета  серой мышью.раньше когда я была видная,она была никакая,так вот странность в том что когда я простыла немного по-женски 3года назад (лимф узел),я ее тогда встретила в больнице она ходила беременная и счастливая,она покрасилась в цвет как я раньше красилась ,и ей хорошо,теперь она не мышь невзрачная а очень приятная милая молодая женщина .
4.все девушки-женщины которые были во сне я их условно знала,но кроме одной никого не помню.
         Как считаете,по этому сну где я нагрубила той которая за мной хотела всех повести,работа в мою пользу???
      Ps мама недавно умерла,но я так за руку ее схватила как в жизни как наяву
     Буду благодарна.с меня ++

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Убрать крадник
« Ответ #276 : 02 Июнь 2020, 21:14:02 »
Ув. Автор, это просто шедевр, всех благ Вам :-*
вернул даже разбросаную энергию на юношескую любовь без ответа :o тот мальчик, который сейчас уже взрослый мужчина, пришел во сне и дал прополис мне вместе с мужем сказав, что он хорош на раны... :D кстати мой муж чем то похож на него :)
и еще вытащил на дневной свет видимо денежный крадник от свидетелей Иеговы, потому что был звонок от их организации и я вспомнила, что когда то, когда еще мало знали про всякие секты и всякие там: пришлю вам безплатно..., а потом уже денег попрошу... я брала от них бесплатные книжки на иностранном языке, а потом помню они меня у родителей искали когда уже у них не жила. Родители не дали им моего нового адресса и так как они знали мой адресс родителей и видимо фамилию знали, если через почту слали (уже не помню, но видимо дала им тогда), то еще легче крадник повесить. И звонок на чистке был именно на этом иностранном языке опять :o
если бы кто то другой написал - не поверила бы. Руны и умные авторы - наше все!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Убрать крадник
« Ответ #277 : 22 Июнь 2020, 08:57:16 »
Ув.Практики, подскажите пожалуйста. по диагностике на мой любой вопрос о негативе на себе показывает крадник, посоветуйте пожалуйста как его еще можно снять без рун? просто пока с рунами не работаю. можно ли провести обряд переклада на соль?
С Уважением,

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Убрать крадник
« Ответ #278 : 22 Июнь 2020, 09:12:15 »
Ув.Практики, подскажите пожалуйста. по диагностике на мой любой вопрос о негативе на себе показывает крадник, посоветуйте пожалуйста как его еще можно снять без рун? просто пока с рунами не работаю. можно ли провести обряд переклада на соль?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.msg492929.html#msg492929
Вот, на мой взгляд, лучший нерунический вариант.
А Вы в следующий раз задавайте вопросы в теме для новичков
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,84.0.html

Re: Убрать крадник
« Ответ #279 : 22 Июнь 2020, 09:17:13 »
Вот, на мой взгляд, лучший нерунический вариант.
А Вы в следующий раз задавайте вопросы в теме
Спасибо большое за ответ, прошу прощенье что не в ту тему написала, буду внимательней
С Уважением,

Re: Убрать крадник
« Ответ #280 : 24 Ноябрь 2020, 22:30:28 »
Благодарность автору за такой рабочий став :)
Сны информативные, всё показывает.
Работой довольна. Сразу улучшение пошли в фин. плане.
Кладу в копилку )

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Убрать крадник
« Ответ #281 : 08 Декабрь 2020, 23:22:46 »
Попробуйте чистку от ув. Инсолейт. Вместе с этой. Еще раз, только комплексом. У меня отлично получилось.
А сколько примерно держали оба, если  не секрет?  я этот держала 5 дней, на 5й расплющило сильно, пришлось снять. Если покажет что крадник не снялся, буду снова ставить. Сейчас выдает неясные результаты, вроде нет, а вроде есть. Позже еще проверю.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Re: Убрать крадник
« Ответ #282 : 09 Декабрь 2020, 03:12:37 »
А став очень хороший. Пока явных изменений не заметила, но вот сны были очень информативные. Если раньше снилось, что у меня украли то сумку, то кошелек, то фотоаппарат, то мобильный телефон. В процессе работы става начало сниться, что я кого-то прогнала со своей территории, то снилось, что я каких-то наркоманов избила до полусмерти, а родители потом их еще и к столбу привязали, то снилось, что я кого-то задушила, причем работа става видимо распространилась и на мою маму – видели с ней практически одинаковые сны в одно и то же время. И уже во сне если кто-то опять пытается что-то украсть, то сразу срабатывает напоминалка, что это крадник и ни в коем случае никому и ничего во сне не отдавать любой ценой! По физическим ощущениям, то одновременно с мамой болела голова, поясница и спину постоянно выкручивало.
Став стоит уже больше недели и по диагностике еще продолжает свою работу.
Автору РЕСПЕКТ!

Re: Убрать крадник
« Ответ #283 : 13 Декабрь 2020, 22:01:01 »
Я под впечатлением, благодарю автора! Крадник убирала конкретный, наносила на предплечье. Двух суток не прошло, — у вора травма руки, с лангеткой ходит теперь, а мне от поля пришла компенсация, которая на 100% соответствует тому, что было стянуто.

mari-ya

  • *
  • 28
  • 2
Re: Убрать крадник
« Ответ #284 : 13 Март 2021, 21:33:08 »
Ув. Shrew, хочу сказать большое спасибо за данный став. Однозначно вещь рабочая и нужная. Уже несколько дней идут информативные сны. На физ плане добавилось энергии и позитивного отношения ко всему, до этого была полная апатия и депрессивное состояние. По снам хотела бы спросить совета, не все понимаю как трактовать.
В первом сне снился дом с земляными полами, живёт семейная пара. Я забралась туда тихо, была не одна- с мужчиной, но нас сразу же заметили. У них было много принадлежащей мне птицы- жирных уток точно запомнила. Они отнеслись ко мне спокойно и сказали, что отдадут все, что моё. Но я почему-то во сне не стала все забирать, помню растерянность от того,   что у меня же нет дома- куда я все свое заберу? В результате забрала только одну утку, но когда вышла за калитку она исчезла.
Выходит,  что став мог вернуть мне моё, но я почему-то сама отказалась.  Возможно ли, что мысль об отсутствии дома во сне отражает, что на мне нет защиты?
Второй сон был про умершую знакомую женщину и её дочерей. Будто бы я долго ела и пила за её столом( не при жизни, а уже на том свете) и вдруг мне стало неудобно, я подумала, что нельзя так долго у неё брать еду, надо либо заплатить ей 2 тыс либо уходить. Собрала вещи, но опять стала растерянной во сне- начала думать, что мне не на чем уехать от неё,  нужно кого-то просить, чтоб перевезли мои вещи. Во сне все время витало ощущение кладбища и мёртвой энергии. Не знаю как понять, что меня некому отвезти. Нужны дополнительные работы?
В третьем сне тоже показали проблему в виде машины с пробитым колесом и явно и чётко услышала вопрос: А к кому ты будешь обращаться чтоб починить? То есть выходит, что этот став не подходит для решения этой проблемы? Или просто нужно переустановить став с обращением к Богам? Хотя тут вылез по идее крадник связанный с оттоком денег из-за разбитой в аварии машины.
Уважаемые практики буду благодарна за ответы и подсказки.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status