Черная магия и Руны

Убрать крадник

oko

  • *
  • 7
  • 0
Re: Убрать крадник
« Ответ #255 : 13 Июль 2018, 17:43:58 »
Прошу прощения у автора става, если вмешиваюсь, но " увели мужа с помощью магии" это скорее всего комплексное воздействие на него , ушёл он - то есть на него есть от Вас отворот,рассорки, к той другой -приворот, может быть защиты снимали, волю подавляли да мало ли чего
Крадник,это же не порча когда просто цель- навредить, а  когда у вас должно быть всё хорошо, но почему-то планы не осущетвляются, постоянно финансовые потери "на ровном месте", теряете работу,деньги, здоровье ухудшается , общее недомогание  и подобноее, крадут саму энергию, перекрывают Ваши каналы и перенаправляют те блага, что шли к Вам - на себя, они идут на другой адрес (у меня так было долгое время,по опыту говорю)
Данный став очень хороший, рабочий , я была довольна его действием
Автору - благодарность
Благодарю ,
если делали на него то и на меня летело, я стала его ненавидеть, значит снимать мне негатив которыи она мне делала, а потом этот став оговарить на возврат  моеи энергии которая ушла на все ссоры,скандалы?

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Убрать крадник
« Ответ #256 : 16 Июль 2018, 16:00:32 »
Благодарю ,
если делали на него то и на меня летело, я стала его ненавидеть, значит снимать мне негатив которыи она мне делала, а потом этот став оговарить на возврат  моеи энергии которая ушла на все ссоры,скандалы?

То , что на Вас отразилось воздействие , которое было на мужа - это не крадник. Если на Вас есть отдельно сделанный крадник , то Вам лучше знать, но я поняла что тут рассорки, отворот + приворот мужчине
Я из тех, кто считает, что энергию или утерянные блага возвратить - это вообще пустая трата времени и ещё большая утечка энергии из-за напрасного ожидания.

Ставом отменяем, орезаем и т.д. действующий крадник и перекрываем канал тому, кто у Вас стягивает, крадёт. Надо же канал отсечь! (как прижечь рану, по которой кровь уходит)
На блага, деньги , здоровье - другие формулы, да они у Вас сами восстановятся , если не будет уходить в сторону

 


ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Убрать крадник
« Ответ #257 : 20 Август 2018, 09:19:17 »
В первую же ночь приснилась, так сказать, бывшая подруга (мы уже 9 лет как не общаемся). Будто она работает в магазине одежды продавцом, а я хожу в этом бутике, рассматриваю одежду. И она грустная такая говорит мне, мол, нет покупателей, товар не продаётся. А я ей предложила сделать скидочный день раз в неделю или месяц. Она отказалась, ответила, что это плохо скажется на её з/п.
Держала став три дня. Диагностика показала, что он своё дело сделал.
Но проблемы с фин каналом остались, об этом сообщила работа Ув. Shrew - защита  "Рубин".

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Убрать крадник
« Ответ #258 : 21 Август 2018, 08:07:40 »
Возлагала большие надежды на этот став.Судя по сегодняшнему сну(уже около года снился сон плюс /минус один и тот же,в последнее время содержание сна ухудшилось.Сначала долгое время мне снилось что вроде как у меня то ли пропадают,то ли у меня крадут деньги,я не могу их посчитать,но судя по тому что я вижу,мне кажется что вроде и не украли,вроде, много еще.Предпоследний раз снилось что у меня украли ВСЕ.После этого мне сократили з/пл на 40%.Сегодня снилось что у меня ничего нет,все уже украдено,но дома стоит сумка,в ней немного денег,я несколько раз проверяла,сумка была на месте и деньги тоже.Потом я отошла от дома вижу что в разбитое окно выпрыгивает какой-то мужик,иду смотреть,украли мою сумку с деньгами и паспортом.И дом мой с разбитыми окнами,весь пустой ),не сработал.
Крадник стоит живее всех живых((
я в отчаянии,чем снимать эту дрянь уже не знаю.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Убрать крадник
« Ответ #259 : 04 Октябрь 2018, 00:59:38 »
В первую же ночь приснилась, так сказать, бывшая подруга (мы уже 9 лет как не общаемся). Будто она работает в магазине одежды продавцом, а я хожу в этом бутике, рассматриваю одежду. И она грустная такая говорит мне, мол, нет покупателей, товар не продаётся. А я ей предложила сделать скидочный день раз в неделю или месяц. Она отказалась, ответила, что это плохо скажется на её з/п.
Держала став три дня. Диагностика показала, что он своё дело сделал.
Но проблемы с фин каналом остались, об этом сообщила работа Ув. Shrew - защита  "Рубин".
Я бы наоборот трактовала сон, что чистка идёт и набирает обороты. Подруга сопротивляется вашим предложениям, но уже грустная, да и продажи у неё стали. Я бы подержала ещё. По крайней мере у меня этот став всегда отрабатывал 4 дня.
С уважением.

Re: Убрать крадник
« Ответ #260 : 05 Октябрь 2018, 08:36:16 »
я в отчаянии,чем снимать эту дрянь уже не знаю.
Попробуйте чистку от ув. Инсолейт. Вместе с этой. Еще раз, только комплексом. У меня отлично получилось.

Re: Убрать крадник
« Ответ #261 : 06 Ноябрь 2018, 04:21:43 »
Анечка Лучезарная, вы имеете в виду чистку от Инсолет - Искушение? или Вольный Ветер?

Re: Убрать крадник
« Ответ #262 : 06 Ноябрь 2018, 07:08:48 »
или Вольный Ветер?
её. Мне в паре дали отличный результат. Но что скажет диагностика Вам?

Re: Убрать крадник
« Ответ #263 : 02 Январь 2019, 14:10:19 »
Благодарю автора за замечательный став. Ставила на себя и маму.  Мне снилось, что я в школе, в пустом классе, роюсь в сумке одноклассницы и вытаскиваю много кукол барби. Возможно вольты и манипулирование? Маме снилось, что она колдунья (дар у нее есть, но она только гадает на Таро) и у нее спрашивают совета люди. А потом на нее со всех сторон идут мертвые и она рукой весь сон их отгоняет, но без страха. Возможно работа через кладбище, некропривязка? Думаю поставить чистку от мертвых. Можно ли совместить эти два става или антикрадник пока деактивировать?
Доброго времени !вы написали что ставили на маму...знаю старших чистить не рекомендуют..распрастраняется ли это на руны?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Убрать крадник
« Ответ #264 : 02 Январь 2019, 23:44:08 »
Доброго времени! Ситуация такая..
Поставила став..стояла на останоке вдруг подошел парень и попросил мобильник позвонить(обычно на такие просбы я  реагирую отрецательно)и знаю что нельзя нечего давать
А это дала..и слышу он выясняет отношения с девушкой и просит прощения за свою ошибку..и обещает исправить(какие то долги)и просит чтобы она его ждала пока он все порешает...судя по всему ответ был отрецательный..и он ей кричал что она ни скем  небудет.первый вопрос Накосячила?и нужно переделать став?
И второе может ли это подсказка мне?
Буду признательна за любой ответ!



Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Убрать крадник
« Ответ #265 : 03 Январь 2019, 20:44:03 »
Доброго времени !вы написали что ставили на маму...знаю старших чистить не рекомендуют..распрастраняется ли это на руны?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
Нет. Руника более лояльна в этом вопросе.

Hab

  • *
  • 18
  • 0
Re: Убрать крадник
« Ответ #266 : 07 Февраль 2019, 20:35:10 »
Ув, Shrew,пришла вражина требует свою вещь которую оставила лет 300 назад,не отдать не можем,вся работа слетит?

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Убрать крадник
« Ответ #267 : 22 Март 2019, 02:23:09 »
Став свою задачу выполнил. Показал во сне все- кто, что, и сам ритуал установки крадника.  Картинка става выступала в качестве логотипа на экране, как у тв канала.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Убрать крадник
« Ответ #268 : 21 Апрель 2019, 13:36:09 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Подходит ли данный став для уничтожения копиров и обменов?
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Re: Убрать крадник
« Ответ #269 : 25 Апрель 2019, 10:53:25 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Подходит ли данный став для уничтожения копиров и обменов?
На первой странице в постах все написано. Убрать крадник, и только. Копиры и обмены имеют другую природу и другой механизм действия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status