Черная магия и Руны

Убрать крадник

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #15 : 04 Апрель 2015, 20:44:06 »
Ув. Shrew, став убирает крадник с бесом на его защите? Или нужно дополнительно/предварительно на беса воздействовать?

беса убираем отдельно, как всегда в общем)
сначала снимаем замки. а потом порчу/крадник

Re: Убрать крадник
« Ответ #16 : 29 Апрель 2015, 12:29:51 »
Ув.  Shrew, можно использовать только верхнюю часть става, боюсь перетянуть на себя отходы аппонентов?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #17 : 29 Апрель 2015, 12:35:39 »
Ув.  Shrew, можно использовать только верхнюю часть става, боюсь перетянуть на себя отходы аппонентов?

можете пропустить из нижнего п.1.и 2. п 3 (Манназ+Альгизы) нужен обязательно

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #18 : 30 Апрель 2015, 10:40:57 »

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: Убрать крадник
« Ответ #19 : 16 Июнь 2015, 09:50:24 »
Честно говоря думала у меня ничего не получится, с рунами я на "вы". Став рисовала мужу, у него был крадник финансов от двоюродного брата. Работу проводила примерно две недели. Потом еще чистила его. В общем сейчас диагностика показывает, что крадника нет. Пошли улучшения в финансовой сфере. Ув. Shrew вам огромное спасибо за став!
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Убрать крадник
« Ответ #20 : 26 Июнь 2015, 12:55:14 »
Ув. Shrew, в описании: 2. Тейваз + 2 Райдо + пер. Тейваз и второст. Альгиз
линия обведенная серым цветом на изображении - это часть зеркальной Райдо?
всегда ставлю + за помощь

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #21 : 26 Июнь 2015, 13:25:38 »
Ув. Shrew, в описании: 2. Тейваз + 2 Райдо + пер. Тейваз и второст. Альгиз
линия обведенная серым цветом на изображении - это часть зеркальной Райдо?

да

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Убрать крадник
« Ответ #22 : 26 Июнь 2015, 14:18:44 »
Ув. Shrew, став изумительный! вчера поставила ваш став с целью убрать крадник в торговле и финансах. Сегодня пришла одна не добрая глазом клиентка (не была очень давно!) и при покупке украла мелочевку из магазина. Как я поняла, крадник наводила она. Вопрос, может, не в тему, но все же. Как мне бороться с такой дамой и может ли украденная вещь использоваться против моих денег (как новый крадник, например)?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #23 : 26 Июнь 2015, 14:21:07 »
Ув. Shrew, став изумительный! вчера поставила ваш став с целью убрать крадник в торговле и финансах. Сегодня пришла одна не добрая глазом клиентка (не была очень давно!) и при покупке украла мелочевку из магазина. Как я поняла, крадник наводила она. Вопрос, может, не в тему, но все же. Как мне бороться с такой дамой и может ли украденная вещь использоваться против моих денег (как новый крадник, например)?

да, может украденная вещь использоваться против вас.

как бороться - блокировать гадину

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Убрать крадник
« Ответ #24 : 26 Июнь 2015, 14:23:33 »
да, может украденная вещь использоваться против вас.

как бороться - блокировать гадину
каким путем ее можно блокировать?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #25 : 26 Июнь 2015, 14:26:59 »
каким путем ее можно блокировать?

если хватит мощи, то ставом "остановить мага-врага" или "остановить мага-врага2".
с защитами посидеть..

Lillyt

  • **
  • 92
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Убрать крадник
« Ответ #26 : 28 Июнь 2015, 08:59:47 »
По диагностике выходил крадник. Вчера нарисовала став на листочке, активировала дыханием, положила под подушку. Снится мне побег из тюрьмы, или из плена, помню, жили в каком то бараке, и я бежала, пряталась в огородах, в кустах картошки :D, меня искали 2-е мужчин, охранники, прошли мимо, не увидели, потом попала на какую-то ярмарку, мне подарили теплую меховую муфту, я ее одела на руки и довольная, пошла.
Кроме этого става еще проводилась работа, но сон приснился со ставом под подушкой. Я рада, что процесс идет, проведу еще раз диагностику через 10 дней.

Re: Убрать крадник
« Ответ #27 : 29 Июнь 2015, 12:19:48 »
Доброго дня,уважаемая Shrew. Скажите,пожалуйста,можно ли после того,как несколько дней назад был поставлен Ваш став на сжигание сущи,беса....например, сегодня, поставить став "Убрать крадник" не снимая става на сжигание,или нужно дождаться когда полностью отработает?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Убрать крадник
« Ответ #28 : 29 Июнь 2015, 12:27:24 »
Доброго дня,уважаемая Shrew. Скажите,пожалуйста,можно ли после того,как несколько дней назад был поставлен Ваш став на сжигание сущи,беса....например, сегодня, поставить став "Убрать крадник" не снимая става на сжигание,или нужно дождаться когда полностью отработает?
смотря какая у вас ситуация.
если сущ стоит на охране-то надо дождаться. если нет-то чистки могут работать параллельно

lechik

  • **
  • 51
  • 37
  • Только спокойная вода правильно отражает небо.
Re: Убрать крадник
« Ответ #29 : 01 Июль 2015, 15:35:58 »
Ув. Shrew, хочу снять с себя крадник.
Надо ли перед этим снимать свои зеркальные Защиты?

Сколько живу - столько и учусь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status