Черная магия и Руны

Отношение чернокнижников к христианству

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Собственно, поэтому я и не сатанистка... При всей своей неприязни к христианству - хотелось бы минимизировать его влияние в моей жизни, а не отвести ему в ней значительное место, хоть и со знаком "минус".


 Как говориться в одной причте все в ваших руках и вам же решать с кем бъть.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Цитировать
Самое смешное в том, что я, так наз. "белосветница", никаких святынь в упор не вижу, вижу только тупое стадо, слюнявящее крашеные доски и кресты, на которых есть все, от герпеса до желтухи.
вот-вот, именно такое отношение и вызывали у меня всякие иконы, причастия и пр. и пр., еще в те времена когда я ходила в церковь (иногда ;) ) и была так сказать под христианским эгрегором.
как ни странно, меня этот эгрегор как-то не держал и не держит.
но и желания плевать, бить, рушить и топтать иконы и прочую утварь у меня как такового не возникает. разве что с целью обряда.

представляю, у вас новый МЧ, и, чтобы доказать свою любовь к нему, вы рвете, жжете фотографии и подарки бывшего МЧ и проклинаете его ежедневно и прилюдно... Это что - доказательство любви к новому другу? Да если вы нового любите искренне, то про старого-то уж давно забыли. он для вас - пустое место.

Надо стоить новые отношения с новыми покровителями, которых вы теперь любите или уж хотя бы уважаете - это и будет наилучшим доказательством вашего сознательного перехода. а то, что вас "ищут" - попросите дополнительно помощи и поддержки у Сил, которым вы теперь служите.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Цитировать
Самое смешное в том, что я, так наз. "белосветница", никаких святынь в упор не вижу, вижу только тупое стадо, слюнявящее крашеные доски и кресты, на которых есть все, от герпеса до желтухи.
вот-вот, именно такое отношение и вызывали у меня всякие иконы, причастия и пр. и пр., еще в те времена когда я ходила в церковь (иногда ;) ) и была так сказать под христианским эгрегором.
как ни странно, меня этот эгрегор как-то не держал и не держит.
но и желания плевать, бить, рушить и топтать иконы и прочую утварь у меня как такового не возникает. разве что с целью обряда.

представляю, у вас новый МЧ, и, чтобы доказать свою любовь к нему, вы рвете, жжете фотографии и подарки бывшего МЧ и проклинаете его ежедневно и прилюдно... Это что - доказательство любви к новому другу? Да если вы нового любите искренне, то про старого-то уж давно забыли. он для вас - пустое место.

Надо стоить новые отношения с новыми покровителями, которых вы теперь любите или уж хотя бы уважаете - это и будет наилучшим доказательством вашего сознательного перехода. а то, что вас "ищут" - попросите дополнительно помощи и поддержки у Сил, которым вы теперь служите.


как попросить, ув.Furia?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
в мансуровских заговорах что-то было на эту тему... призвать бесов для защиты или как-то так...
а в теме про раскрещивание, первый пост, писалось, что часто помогает сжечь прядь волос, принести должную требу/откуп и попросить своими словами принять под защиту (см. тему)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #19 : 04 Август 2010, 14:30:00 »
По большому счету - безразличное отношение, но если церковь приносит выгоду, я  ей  пользуюсь? Я думаю, что это явный миф - дьявол дает  в жизни тольк плохое, а бог - только хорошее. Людей, загубленных богом (буквально)тоже полно.
Насчет осквернения предметов - по церковным канонам, любая вещь, побывавшая в ритуале, уже осквернена. Не обязательно на розарий плевать, достатоно на нем заклинания отсчитывать.
Бери все, не отдавай ничего

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #20 : 19 Август 2010, 17:13:32 »
По большому счету - безразличное отношение, но если церковь приносит выгоду, я  ей  пользуюсь? Я думаю, что это явный миф - дьявол дает  в жизни тольк плохое, а бог - только хорошее. Людей, загубленных богом (буквально)тоже полно.
да..церковь надо пользовать для выгоды своей :)
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #21 : 19 Август 2010, 18:37:26 »
без защиты бесовской хулой заниматься это как под танк лечь,в церковь колдуны ходили ходить и будут ходить да и святого нет уже там ничего священники продажные все,в колдуны посвящение самому пройти невозможно если даже на крови клясться будешь бесам на перекрестке,на погосте,в бане,лесу хоть где)) посвящение есть родовое (кровное) которое вам передается именно по роду,перед смертью старший отдает всю свою силу ,передает бесов подругому( поделился чертями) много названий ,
многие утверждают что можно посвятиться и самому по родовым тетрадям с этим не сталкивался никогда, знаю что те кто по роду силу брал все это происходило в бане

бесы любят хулу и кровные жертвы но нужны наработки чтоб контакт с бесами наладился не все сразу
про Веретничество про молчу там другой базар уже

Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2010, 09:15:17 »
Цитировать
в колдуны посвящение самому пройти невозможно если даже на крови клясться будешь бесам на перекрестке,на погосте,в бане,лесу хоть где))
Откуда такая уверенность? Невозможное человеку возможно Высшим Силам. Если тот кто собирается стать колдуном или еще кем-то перспективный человек, то ему и посвящать себя не нужно будет и так возьмут. Грамотные и стойкие адепты нужны всем - такие люди на вес золото.

Цитировать
посвящение есть родовое (кровное) которое вам передается именно по роду,перед смертью старший отдает всю свою силу, передает бесов по другому ( поделился чертями) много названий,
это называется вступить в "партию" по протекции.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #23 : 05 Октябрь 2010, 11:57:53 »
Да, лучше уж пробовать и практиковать, чем сидеть без дела и годами ждать родового посвящения. Понятное дело, что второе лучше, но далеко не каждому может так повезти в жизни.
Цитировать
это называется вступить в "партию" по протекции.
Вы правы, я сам постоянно сравнивал передачу силы от опытного колдуна к новичку как "протекцию". Можно сравнить с приемом на работу - к новому работнику однозначно будут иначе относится, если его близкий родственник (просивший за него) занимал в этой же организации какой-то высокий пост. Такому многое простят + "знакомые" (в нашем случае бесы, служившие старому колдуну) будут помогать. У новичка таких привилегий нет, но и у него есть шанс чего-то добиться.

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2010, 16:33:16 »
Иногда мне кажется что посвящение ,это только лишь формальность, чтобы увереннее чувствовать себя на обрядах.

Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2010, 19:45:29 »
Понятное дело, что второе лучше, но далеко не каждому может так повезти в жизни.
Вот-вот, у меня был такой шанс - я в этом уверен, но учитывая мой возраст на тот момент, мне тогда было всего 9 лет, когда умира моя бабушка, Силы за несколько дней до её смерти  поместили меня в больницу. Кому она передала я даже и незнаю.

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2011, 19:42:01 »
deva666. ежедневные богохульства и проклятия в адрес бога, св. трицы, особенно св. духа. Топтание креста и оплевывание икон и их переворачивание. Выдержка всех испытаний в докозательство своего выбора.
такое можно делать только после расскрещивания. Представьте себе ситуацию. Вы в доме врага, хотите от него уйти. Нужно уйти обманом, тогда все хорошо для вас закончится. А если вы, находясь в гостях, начнете крушить мебель и посуду? Никто не даст гарантии, что враг вам глаза не выцарапает.
Так что к хулению надо подходить разумно и с безопасной для христианина стороны
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2011, 20:11:45 »
в мансуровских заговорах что-то было на эту тему... призвать бесов для защиты или как-то так...
Вы имеете ввиду "Призыв бесовской рати для защиты", с иконой?
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #28 : 22 Ноябрь 2012, 21:47:36 »
С лютой ненавистью к христаанству в своей душе, я обращусь к темным силам.
он оно Вас как накрыло, я Вас разочарую, противовес христианству не есть тёмные силы ( если разобраться досконально, то христианство т.н. черномагическая секта с каннибальством и некрофилией). Вы на верном пути.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Отношение чернокнижников к христианству
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2012, 03:10:34 »
противовес христианству не есть тёмные силы

Темные силы разные бывают. И Сатана, Дьявол - это как раз противовес христианству, и это очевидно. Но вот темные силы язычества уже никак к христианству не относятся (кроме клеветы церковной) - это тоже надо учитывать. Ведь если бы не было Христа и его отца, то не было бы и Сатаны - как это не ужасно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status