Черная магия и Руны

Отношение чернокнижников к христианству

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста обряд!  Провела моя подруга обряд раскрещивания , но никак не хотят отпускать её христианские силы. Что можно посоветовать в данной ситуации? Какие обряды ей нужно ещё провести?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста обряд!  Провела моя подруга обряд раскрещивания , но никак не хотят отпускать её христианские силы. Что можно посоветовать в данной ситуации? Какие обряды ей нужно ещё провести?


 Какой обряд раскрещивания провела ваша подруга,проследите связь хэ с ней через родню возможно
 сильная связь если в родне присуствуют ревностнъе христиане,сколько времени бъла крещена, а так же
 причащалась ли в церкве как часто посещала церкоавь,все эти детали могут бъть причиной
 не желания хэ отпустить вашу подругу.Сделайте язъческий ритуал в теме Велеяра,обратитись за помощью
 к славянским Богам.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
deva666. ежедневные богохульства и проклятия в адрес бога, св. трицы, особенно св. духа. Топтание креста и оплевывание икон и их переворачивание. Выдержка всех испытаний в докозательство своего выбора.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
deva666. ежедневные богохульства и проклятия в адрес бога, св. трицы, особенно св. духа. Топтание креста и оплевывание икон и их переворачивание. Выдержка всех испытаний в докозательство своего выбора.
это что раскрещивание такое?!
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Nahemoth
Часто встречаю подобные рассуждения. Но никак не возьму в толк, зачем, чтоб подружиться с условным А, нужно плевать в сторону его врага или оппонента Б? Неужели нельзя подружиться с А просто? Работая, к примеру, под его началом...
 Я извиняюсь, но это как-то по-детски. Типа "А вот я тоже твоему подгадил". Раскрестились, ну и забудьте вы вообще о ХЭ. Зачем лишний раз на него обращать хоть и негативное, но внимание?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
return to life
Здесь не какие то А и Б, а Силы Света и Силы Тьмы, и хуление святого не ново в чернокнижии насколько я знаю, ради угождения бесам и подтверждении своей неприязни и враждебности к Свету. Хула имеет большую Силу, если от души, она открывает двери АДА! Если неразделять со Тьмой ненависть к Свету и богу, то о каком слиянии с Силами Тьмы может идти речь? Значит ваши слова при том же самом раскрещивании-просто пустые слова (см. текст раскрещивания). А касательно данного вопроса у меня есть немалый опыт в связи с тем, что называется отвязаться от хр. эгрегора и дал совет исходя из собственного опыта. Если у Вас какие либо другие предложения  касательно вопроса, основанные на более практичном опыте, то милости просим!
С уважением.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Nahemoth
Я не раскрещивалась, но при этом контакт с Силами Тьмы имею очень даже неплохой. И от меня они хуления не требуют. Как и плевков в адрес ислама или буддизма. Веритничеству как таковому отсилы года 2-3.
 К Силам Света не обращаюсь достаточно давно. Я просто пытаюсь понять логику в целом.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
``Я просто пытаюсь понять логику в целом.``
Хорошо. Логика здесь очень проста-если Вы на стороне Сил Тьмы, то это означает, что Вы против Сил Света. Хуля Свет Вы усиливаете Тьму в себе и вокруг себя, встаете против Света и обращаете ее Силу, инверсией во Тьму, тем самым открывая путь Тьме и служа Тьме и подтверждаете свою верность Ей. Если у Вас хороший контакт с Силами Тьмы, то Вы так или иначе наполнитесь Ее ненавистью к Свету и духом противостояния и несмирения по отношению к божественному и святому, даже если будете избегать этого, то все ровно столкнетесь с когда нибудь с сопротивлением Света по отношению к Вашим темным делам, и тогда ощутите наличие врага! Но все это уже оффтоп. Давайте на сем закончим и небудем засорять тему. Если хотите можем продолжить в соответствующей теме, если остались недосказанности.
С уважением.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Надо сказать, что я уважаю людей, имеющих свое мнение, вы, конечно вправе делать так, как считаете нужным. Просто я имею свое тоже. Уважение к силам, с которыми работаю, я имею, а остальные.. как бы сказать... вне зоны моего внимания. Зачем же им так льстить, чтоб постоянно тратить время и энергию, постоянно доказывая к ним свою неприязнь? Хотя неприязни, собственно, и нет, разве что безразличие.
" Логика здесь очень проста-если Вы на стороне Сил Тьмы, то это означает, что Вы против Сил Света". Тогда можно враждовать еще много с кем. Да и зачем доказывать верность, не пойму. Я просто с ними работаю, это и есть "верность". Хотя мне это слово тоже не нравится. Как-то сродни тому, что "я вам настолько абсолютно-рабски верна, что готова обхаять любого вашего врага". Да нет, обе силы слишком высоки, чтоб я могла сколь либо влиять на их глобальное противостояние. Сами разберутся. Тем более, не такая у них и война, скорее, собственный договор с распределением ролей и зон влияний.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Nahemoth, мне кажется, и это только мое ИМХО, что имея подобное отношение к ХЭ, вы его вкусно "кормите". Неважно с каким знаком у вас идет эмоция к ХЭ, "+" или "-", главное, что с ней идет векторно направленная энергия. По моему, лучшая позиция по отношению к христианству- это безразличие.

С уважением
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Nahemoth
Я не раскрещивалась, но при этом контакт с Силами Тьмы имею очень даже неплохой. И от меня они хуления не требуют. Как и плевков в адрес ислама или буддизма. Веритничеству как таковому отсилы года 2-3.
 К Силам Света не обращаюсь достаточно давно. Я просто пытаюсь понять логику в целом.

Это не веретничеству от силы года два. А года два как о нем стали говорить.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Кстати, vickys, с вашей же темы и пошла речь о виритничестве в инете)

По теме разговора - лучше попросить новых покровителей о защите и избавлении от привязок прежнего эгрегора. В язычестве например Мара очень хорошо избавляет от разных поползновений х-тва в сторону экс-адепта.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
вот и подруга объявилась...то бишь, я....обряд раскрещивания провела выложенный тут...не могу сказать, что была ярой христианкой....от рожденя я должна была быть мусульманкой, но мама покрестила меня назло всем...не причащалась я никогда, исповедоваться не ходила ;D и вообще мало верила в помощь всемогущего боженьки...не думаю, что за меня кто-то усердно молится, разве что маменька с возрастом стала чаще обращаться к богу, да и то наверное больше где-то в мыслях...в церковь она тоже не ходит...
ну в общем, после раскрещивания я резко перестала работать по ЧМ...спустя пару месяцев стали снится сны, в которых явственно дается понять, что я в поиске...и что во "мне сатана" (цитата из сна"))))...покончить с ХЭ я хочу окончательно и бесповоротно...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Да и зачем доказывать верность, не пойму. Я просто с ними работаю, это и есть "верность".
Согласна с вами, тоже считаю, что контакт и покровительство нарабатывается в ходе большого числа конкретных обрядов с обращением к силам, а не в бесцельном крушении предметов. В рамках обряда - вполне логично, но не просто так.
Цитировать
Выдержка всех испытаний в докозательство своего выбора.
Когда выбор правильный, особых испытаний-то и нет, наоборот, жизнь должна налаживаться. Только выбор не значит "уйти от..." а как раз "прийти к...". Пока вы болтаетесь, как г... в проруби и топчете кресты вместо полноценной практики с новым покровителем, конечно же, испытания будут как из рога изобилия.

Цитировать
духом противостояния и несмирения по отношению к божественному и святому
Самое смешное в том, что я, так наз. "белосветница", никаких святынь в упор не вижу, вижу только тупое стадо, слюнявящее крашеные доски и кресты, на которых есть все, от герпеса до желтухи. А отъявленный чернокнижник видит в этих предметах святыни. Как-то нелогично.

Собственно, поэтому я и не сатанистка... При всей своей неприязни к христианству - хотелось бы минимизировать его влияние в моей жизни, а не отвести ему в ней значительное место, хоть и со знаком "минус".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status