Черная магия и Руны

Лотос-2 и почакровые чистки Милосердие (авт. Bagirka)

Vadimsv

  • **
  • 86
  • 4
Благодарю автора за работу.Ставила лотос 2 для себя, всего и казалось, что немного подшлифовать, а работало аж 9 дней плюс эмоции плюс давление прыгало. К счастью, оговорила, чтобы по окончании работы я начала икать, хоть не пришлось беспокоиться о завершении процесса. Самое замечательное было при постановке почакровой защиты. Я в больнице, принтера нет, сижу и с закапанными глазами отрисовываю защиты по всем чакрам, втискивая их в размер3*3 через лупу. Получилось. Если так делать, любой обряд получится. Защита действительно такая, как ее описала автор. Еще раз благодарю за результат)))
Уважаемая Пинк, о какой защите идёт речь название?

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Если есть очень сложные случае, то сначала нужно ставить став Очищение с Ветром Исцеления-2

Подскажите где найти данный став "Очищение с Ветром Исцеления-2" ? Через поиск по форуму не находит.
С Уважением и Благодарностью !

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Подскажите где найти данный став "Очищение с Ветром Исцеления-2" ? Через поиск по форуму не находит.
Здравствуйте. Просто внимательно поискать в разделах Багирки: ВИ2 - Лечение, Очищение - Общие чистки
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Кто нибудь может выложить Став "Лотос-2" в увеличеном и качественном виде ? Эта картинка очень маленькая и даже при увеличении и распечатке маленьких элементов не видно и поэтому их не возможно обвести.
С Уважением и Благодарностью !

Mamamoon

  • *
  • 19
  • 2
  • Все есть огонь


в итоге пробурила дырамаху. при просмотре работы формулы, было виденье как у насадки, которую цепляют для пробивания дыр в стене. Круглая такая (не знаю как называется).

Подскажите пожалуйста, сколько дней держали?
Магия лишь причина твоего существования

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status