Черная магия и Руны

Лотос-2 и почакровые чистки Милосердие (авт. Bagirka)

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Вопрос по милосердию. Запускать все нужные чакровые чистки за один раз, или сначала одну, потом ждать пока отработает и потом уже вторую и т.д.? И еще вопрос: восстановление ставить лучше после всех чисток? Или можно параллельно, чтобы силы были?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Запускать все нужные чакровые чистки за один раз, или сначала одну,
Нам совершенно неизвестно,как отыграют в Вашем случае ставы,задайте вопрос диагностике.
Я ставил по одной чистке и контролировал самочувствие.
восстановление ставить лучше после всех чисток?
Логически-да.
Или можно параллельно, чтобы силы были?
а чтоб силы были и не колбасило
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3187.0.html лечащие руны
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,215.0.html энергетики и лечебные


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Нам совершенно неизвестно,как отыграют в Вашем случае ставы,задайте вопрос диагностике.
Я ставил по одной чистке и контролировал самочувствие. Логически-да.а чтоб силы были и не колбасило
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3187.0.html лечащие руны
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,215.0.html энергетики и лечебные
диагностика говорит что конечно чистка с потерей сил и все в этом ключе (но это же чистка в конце концов ;D) так же говорит что ставить можно, что жду от чистки то и получу. Вот прочла по поводу става ветер исцеления 2 от ув. Багирки "Став можно ставить во время или после чистки..." так что ставить буду все же параллельно.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Став Лотос-2 (чистка чакр)


При оговоре нужно назвать каждую чакру обязательно.


С милосердием понятно, что на каждую чакру свой отдельный оговор. А для лотоса-2 как?
Семь отдельных оговоров для всех семи чакр? Кто нибудь лотос-2 ставил?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
С милосердием понятно, что на каждую чакру свой отдельный оговор. А для лотоса-2 как?
Семь отдельных оговоров для всех семи чакр? Кто нибудь лотос-2 ставил?
Составляете один общий оговор, в котором перечисляете названия чакр
снимает абсолютно все блоки и чистит мои чакры (перечислить) от отрицательных воздействий и отрицательной энергии любого характера, происхождения и любой природы, а так же мягко и гармонично лечит и восстанавливает мои чакры вцелом.


Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Составляете один общий оговор, в котором перечисляете названия чакр
А символы чакр тоже нужно прорисовывать или их достаточно оговорить и капнуть кровь?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
А символы чакр тоже нужно прорисовывать или их достаточно оговорить и капнуть кровь?
Желательно рисовать, т.к. они часть става, можно распечатать картинку и обвести, потом в центр каждого символа капельку крови

Цитировать
Схема для очень тяжелых случаев
Если есть очень сложные случае, то вначале нужно ставить став Очищение с Ветром Исцеления-2, а потом уже почакровые чистки,


Если такой тяжелый случай то как ставить Очищение с Ветром Исцеления-2 - на каждую чакру отдельно, на группу чакр, например 1-3 или сразу на все?
Состояние такое, что чистить без восстановления нельзя.

Shaulah

  • *
  • 11
  • 0
Мой опыт применения става Лотос 2: Распечатала став, обвела цветными фломастерами, оговорила, активировала 4-мя стихиями, накапала кровь. На левое запястье нанесла Вуньо-Лагуз.  Ночью уснуть не смогла до 5 часов, валерьянку принимала. Кроме того, начала бегать в туалет каждые 5-10 минут, и так 8 раз  выводилась вода, хотя на ночь жидкость не потребляла и, вообще, ночью никогда не встаю в туалет (извиняюсь), потом резко онемело левое плечо и рука, стало страшно и неприятно. Решила померить давление: 160/90, приняла капотен, а давление поднимается на глазах. Сделала диагностику рунами - надо снять став. Сожгла с благодарностью. Давление сразу же снизилось до 140/83, уснула. Утром все нормально, наверное став не подошел, а может это лунное затмение так повлияло? До этого ставила ВИ-2, и Милосердие - тогда просто все время спала.

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Мой опыт применения става Лотос 2: Распечатала став, обвела цветными фломастерами, оговорила, активировала 4-мя стихиями, накапала кровь. На левое запястье нанесла Вуньо-Лагуз.  Ночью уснуть не смогла до 5 часов, валерьянку принимала. Кроме того, начала бегать в туалет каждые 5-10 минут, и так 8 раз  выводилась вода, хотя на ночь жидкость не потребляла и, вообще, ночью никогда не встаю в туалет (извиняюсь), потом резко онемело левое плечо и рука, стало страшно и неприятно. Решила померить давление: 160/90, приняла капотен, а давление поднимается на глазах. Сделала диагностику рунами - надо снять став. Сожгла с благодарностью. Давление сразу же снизилось до 140/83, уснула. Утром все нормально, наверное став не подошел, а может это лунное затмение так повлияло? До этого ставила ВИ-2, и Милосердие - тогда просто все время спала.
А диагностику до применения делали?
С уважением

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Доброго времени суток, ставы отлично показали себя в комплексной работе по избавлению от подселения, отлично справляются со своей задачей, но тяжело переносится, если имеет место сильные блоки, повреждения и закрытия. Скачет давления, трясучка жар, головные боли и тд.

Anna80

  • *
  • 9
  • 0
  • Анна
Добрый вечер, Подскажите пожалуйста,  став милосердие на 1ю чакру поставила маме 11 дней назад. Как долго можно чистить мулдхару? Диагностика показала что работа идет соуло- беркана-манназ- турисаз. Подскажите пожалуйста как действовать дальше!
Возможно все! Дерзни в это поверить, действуй чтобы это доказать!

Делала чистку на сердечную чакру, убирала подселенца. До этого были боли в области сердца. Ещё сущь эта любила песни петь. Те, кто сталкивался с таким, поймёт. Став справился. Никаких больше песен и боли. Утилизировала став, чтобы сущь обратно не вернулась путем закапывания в землю под дерево. Ув. Bagirky благодарю

Агена

  • ***
  • 173
  • 16
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, поставила на несколько дней, пока диагностика не покажет что все. Но вопрос, пишут что свечи ставим пока она не будет сгорать без оплывок. Скажите каждый день читать оговор или хватит зажжение свечи?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Агена

  • ***
  • 173
  • 16
Огромная благодарность автору!
У меня постоянно не хватало воздуха. Диагностика показала какие чистить чакры..., Я дышу легко полной грудью! Ставила почакровую чистку с чисткой чакрового столба.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status