Черная магия и Руны

Лотос-2 и почакровые чистки Милосердие (авт. Bagirka)

Надя

  • *
  • 18
  • 10
Отпишусь по результатам. Когда ставила Лотос-2 - чувствовала легкость и позитив. Держала 9 дней. Когда сняла, сделала повторно диагностику. Оказалось на Муладхаре какое то магическое воздействие. Поставила став на Муладхару. Все было отлично первые сутки. Я еще мантру и мудру использовала в течении дня для подпитки чакры. На вторые сутки резко заболела голова и зарезало промежность (извините за подробности). Последующие 12 часов началась жуткая мигрень. Ни сон, ни медитация боли не снимала. Рейки только на время убирала боль. Общее состояние - "потерянность" и сильная потеря сил.  Сделала опять диагностику. Магическое воздействие ушло, но какой то негатив остался. Решила снять и понаблюдать, потому что не могу терпеть такую боль. Поставлю защиту на Муладхару и понаблюдаю что будет происходить. По результатам отпишусь.
Вообще ставы очень хорошие. Автору большой респект!!!

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
есть необходимость прочистить манипуру, уваж.практики не сочтите за труд как в правильном направление оговорить отдельно чакру, прошу помочь с оговором.
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
есть необходимость прочистить манипуру, уваж.практики не сочтите за труд как в правильном направление оговорить отдельно чакру, прошу помочь с оговором.
А правильное направление задаст материал,выложенный уважаемой insolate
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20518.0.html
Составляйте оговор,а мы подскажем,исправим :D
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Вечер добрый.Самый первый став в начале темы это же для всех чакр я понимаю? На фото в полный рост нанести(распечатать)и актевировать?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Вечер добрый.Самый первый став в начале темы это же для всех чакр я понимаю? На фото в полный рост нанести(распечатать)и актевировать?
Да,сначала рисунок для всех чакр.
Не в полный рост,а как расположены чакры=от обл.крестца(низ става) до макушки(верх става).
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163

Зравствуйте Aiko, а примерно тоже по Свадхистане (сексуальная, половая чакра), можете выложить?

magikazh

  • *
  • 31
  • 0
Здравствуйте уважаемые практики.
Отпишусь и я по чистке.
Поставила на Муладхару,  мин.15 и меня стало клонить в сон, уснула, но всю ночь болели ноги, тяжесть во всем организме, слабость. Судя по реакции, чакра забита была на нет. Что вы думаете по этому поводу?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
всю ночь болели ноги
Проверьте дополнительно диагностикой негатив на успех и удачу, закрытие путей и дорог

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Увожаемые,пытливые умы  Выложите каму не трудно оговоры на все 7чакр,чтобы не путаться лишний раз.
Да простят меня уважаемые модераторы!Так "просто"-придумать для вас все 7 оговоров,не зная Ваших проблем?А Ваш "пытливый ум" не пробовал прочесть всего 3 страницы темы и поучиться на чужом опыте?
А для понимания,за что какая чакра отвечает:
 направление задаст материал,выложенный уважаемой insolate
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20518.0.html
Составляйте оговор,а мы подскажем,исправим :D

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
Доброго времени суток!
Уважаемые практики, скажите - как лучше поступить. С 1 чакрой наибольшие проблемы, ее чистить лучше в первую или в последнюю очередь? От большего к меньшему или от меньшего к большему? Сначала ударить тяжелой артилеррией, а потом  дочистить остальное. Или лучше почистить то что беспокоит в меньшей степени, а потом уж к бОльшей проблеме перейти? 

Став Лотос-2 (чистка чакр)

Если есть очень сложные случае, то сначала нужно ставить став Очищение

Ув.Практики не могу найти став Очищение и Поиск его не находит, выложите если у кого он есть или ссылку дайте, очень надо, Благодарю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ув.Практики не могу найти став Очищение и Поиск его не находит, выложите если у кого он есть или ссылку дайте, очень надо, Благодарю.
ИщИте в поисковике браузера"став Очищение(предоперационная подготовка)автор Багирка"
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Заметила, что все чакровые ставы (Лотос, Милосердие) ув.Багирки обведены в рамочку. Рамочку нужно тоже рисовать или она не нужна? ::)

Подскажите, пожалуйста, если каждый рисунок нужно делать цветным, то можно ли знаки, идущие по центру прорисовать просто синей или черной ручкой, потому что цветными фломастерами или карандашами такие мелкие знаки сложно будет прорисовывать.  Очень прошу прощения за глупые вопросы. Впервые хочу использовать подобный став. Заранее благодарю.+

С уважением.
С уважением!

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Ув.Практики не могу найти став Очищение и Поиск его не находит, выложите если у кого он есть или ссылку дайте, очень надо, Благодарю.

Став Очищение.

С уважением!

если каждый рисунок нужно делать цветным,
распечатайте и обведите.Не обязательно цветными.
обведены в рамочку.
рамочку и ник практика не пишется не рисуется.Сугубо став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status