Черная магия и Руны

Лотос-2 и почакровые чистки Милосердие (авт. Bagirka)

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Муладхара если мысли заняты только едой, сексом и получением денег, сосредоточены только на своих потребностях, то задумайтесь о балансировании этой чакры
частичный оговор (добавить стандартную обязательную часть)

ДС разрушает блокировки, созданные гневом, жадностью, заблуждениями, расчетливостью, чувственностью, стремлением к приобретательству, страхами, фобиями, стрессами, нервозностью, трусостью, стереотипностью и узкостью мышления, привязками к материальному и деструктивным чувствам.
Силой данного става, восстанавливаю энергию и целостность Муладхары и защищаю от всевозможных отрицательных колдовских и разрушительных нападений и вторжений.
Результатом действия става будет:
•   Устойчивая связь моего эфирного тела с моим физическим телом
•   Усиление моей жизненной энергии
•   Устойчивость к болезням, хороший иммунитет
•   Бодрость и выносливость моего организма
•   Решительность в мирских делах
•   Чувство собственной Силы
•   Способность преодолевать конфликтные и кризисные ситуации
•   Нормализация веса (кому нужно)
•   Использование своих инстинктов во благо
•   Гармонию в душе и теле
•   Стабильная память
•   Удачу
•   Невинность и частоту помыслов (кому нужно)
•   Радость жизни, жизнелюбие
•   Удачу в карьере и бизнесе
•   Открытость целительной энергии Земли и Вселенной
•   Здоровый инстинкт самосохранения
•   Осознанность страхов и избавление от них
•   Стрессовоустойчивость, уравновешенность
•   Здоровье крови, надпочечников и его гормонов, половой системы и ее гормонов (тут речь идет о продолжении рода, а не о сексуальности), кишечника, ануса, нижних конечностей, позвоночника

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Как хорошо,что есть Лотос-2 и почакровые чистки!Сначала чистился Лотосом -2,потом отдельно Милосердием Манипуру и Вишудху.Результаты отличные,как на крыльях летаю.Налаживается карьера и общение,чего не хватало в жизни.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Подскажите, а на ребенка (почти 13 лет) можно ставить почакровые чистки? Предупреждения о запрете на детей вроде нет, но мало ли...
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
я, конечно, не истина в последней инстанции, но я бы не стала.
дело в том, что в энергетич.практиках (йоге, например) не рекомендуется тяжелой артиллерией воздействовать на чакры. Их нужно промывать потоком энергии. Аккуратно, систематически....
а такие вещи как подобные чистки-это когда у человека совсем ж.па. И когда он самостоятельно контролирует чистку, знает, когда ее снять пора.

но опять же, это мое мнение.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Подскажите, а на ребенка (почти 13 лет) можно ставить почакровые чистки? Предупреждения о запрете на детей вроде нет, но мало ли...
Почему нет?Дозированно и под контролем для большого ребёнка(я знаю,чистили и маленьких детей)вполне возможно.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Я такими практиками не владею, а у ребенка серьезный негатив на 2-х чакрах выявлен, еще на 2-х не магический.  Не оставлять же все так, поэтому спрашиваю о возможности поставить данные чистки.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Поставила Лотос-1 правда. Тяжело дышать как плита на груди. Что это может быть такое
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Поставила Лотос-1 правда. Тяжело дышать как плита на груди. Что это может быть такое
Лотос-1 труднее переносится,потому что"всё и сразу".Если Вы никогда до этого не чистили чакры,то неосмотрительно было начинать с него.Лучше постепенно, Лотосом-2.
Поставьте Вуньо-Лагуз,чтоб чистка мягче проходила.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Поставила Лотос-1 правда. Тяжело дышать как плита на груди. Что это может быть такое
Блоки, сопротивление
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Благодарю автора за работу.Ставила лотос 2 для себя, всего и казалось, что немного подшлифовать, а работало аж 9 дней плюс эмоции плюс давление прыгало. К счастью, оговорила, чтобы по окончании работы я начала икать, хоть не пришлось беспокоиться о завершении процесса. Самое замечательное было при постановке почакровой защиты. Я в больнице, принтера нет, сижу и с закапанными глазами отрисовываю защиты по всем чакрам, втискивая их в размер3*3 через лупу. Получилось. Если так делать, любой обряд получится. Защита действительно такая, как ее описала автор. Еще раз благодарю за результат)))
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Как хорошо,что есть Лотос-2 и почакровые чистки!Сначала чистился Лотосом -2,потом отдельно Милосердием Манипуру и Вишудху.Результаты отличные,как на крыльях летаю.Налаживается карьера и общение,чего не хватало в жизни.

Сколько примерно держали Милосердие?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Сколько примерно держали Милосердие?
На Вишудхе=2 дня,а вот с Манипурой повозиться пришлось=5 дней.Но это при условии,что до этого была общая чистка Лотос-2,дней 10.
Словом,как подсказала диагностика.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Не поделится случайно примерным оговором для Аджна и Сахасрара ? Буду очень благодарна ::)
Все победы начинаются с побед над самим собой.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
А можно просто на бумаге отдельно не на фото,  боюсь не смогу на фото уместить
Просто оговорить какие чакры, и можно все вместе или лучше по отдельности?
Благодарю за ответ

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
А можно просто на бумаге отдельно не на фото,  боюсь не смогу на фото уместить
Просто оговорить какие чакры, и можно все вместе или лучше по отдельности?
Благодарю за ответ
Можно на бумаге, тогда на значок каждой чакры каплю крови. В "Лотосе" можно общий оговор, но обязательно перечислить все названия чакр, чистки "Милосердие" делаются на каждую чакру  отдельно и отдельно оговариваются

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status