Черная магия и Руны

Лотос-2 и почакровые чистки Милосердие (авт. Bagirka)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Став Лотос-2 (чистка чакр)

Данный став состоит из Символов Чакр и Европейских Глифов и его работа намного мягче предыдущего става "Лотос - 1", симптомы тоже намного менее выражены.



В ставе
Символы Чакр как в первом Лотосе;

Глифы:
Глиф Очищение - для снятия абсолютно любых негативных воздействий;
Глиф Очищение - для устранения абсолютно любых негативных программ, для очищения поля и энергетики, для очищения от различных негативных привязок;
Глиф Святая Троица - для для снятия негатива и защиты;
Глиф Святость - для очищения и снятия негатива.

ПЕРЕД АКТИВАЦИЕЙ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ!!!
Став от РОДА НЕ ОТСЕКАЕТ!!!, а так же ни от чего  положительного не отсекает !!!!
При оговоре нужно назвать каждую чакру обязательно.

Активировать также как и первый Лотос.
Став наносим на временный носитель (бумагу, картонку, можно на фото) сверху можно написать свое имя или имя того, кого чистим, в центр каждого символа чакр капнуть маленькую каплю крови (можно слюну, но лучше кровь).

Кто не умеет рисовать, можно отпринтовать и обвести.
___________________________________________________________________

Ставы Милосердие (почакровые чистки)

Данные ставы для случаев, когда нужно почистить только одну или несколько чакр, т.е. не все сразу, так же для случаев, когда объект очень ослаблен и не может выдержать чистку сразу всех чакр.
Данные ставы чистят, разрушают негативные воздействия и блоки, отсекает негативные привязки и негативную энергию, а так же отсекает вампирические каналы.

Для чистки нужной чакры активируем соответствующий данной чакре став.
При оговоре нужно назвать чакру обязательно.
Ставы работают мягко, симптомы тоже не так ярко выражены как при работе Лотоса-1.

В ставах
Символы Чакр и Европейские Глифы

Глифы:
Глиф Концентрация Сил - для концентрации и усиления действия става, для пробуждения, раскрытия сил и способностей к выздоровлению (инстинкт выживания);
Глиф Бытия - для разрушения абсолютно различных негативных и деструктивных воздействий, блоков, для освобождения от негатива;
Глиф Очищение - для снятия абсолютно любых негативных воздействий;
Глиф Очищение - для устранения абсолютно любых негативных программ, для очищения поля и энергетики, для очищения от различных негативных привязок;
Глиф Святая Троица - для для снятия негатива и защиты;
Глиф Святость - для очищения и снятия негатива;
Глиф Разрыв Кармических Связей - для разрыва связи с прошлым негативом, который тянется по поколениям, для избавления от кармических долгов;
Глиф Удаление Энергетических Привязок - для удаления абсолютно любых силовых, негативных привязок;
Глиф Настоящее - для постоянной работы става, без перепадов, для общей гармонизации действия;
Глиф Освобождение - для полного освобождения от всего негативного, как в на магическом, так и на психологическом уровнях;
Активировать также как и первый Лотос.

Оговор составляйте индивидуально в зависимости от проблем и ориентируясь на описание глифов.

При составлении оговора, если нужно чистить карму, то оговорите все четко, чтобы потом не было истерик, что якобы отсекло от рода. Оговорите, что став отсекает только негатив из прошлого, который тянется по роду. Сам став отсекает только от негатива, от всего положительного, что идет по роду, не отсекает.

Не забудьте сделать предварительную диагностику.

Все остальное как в Лотос -1.
Став наносим на временный носитель (бумагу, картонку, можно на фото) сверху можно написать свое имя или имя того, кого чистим, в центр каждого символа чакр капнуть маленькую каплю крови (можно слюну, но лучше кровь).

Став - Милосердие Сахасрара


Став - Милосердие Аджна


Став - Милосердие Вишудха


Став - Милосердие Анахата


Став - Милосердие Манипура


Став - Милосердие Свадхистана


Став - Милосердие Муладхара


Абсолютно все ставы тестированы!

Схема для очень тяжелых случаев
Если есть очень сложные случае, то сначала нужно ставить став Очищение с Ветром Исцеления-2, а потом уже почакровые чистки, потом можно Лотос-2 и только потом если нужно будет Лотос-1. Диагностика нужна всегда.

Кто не умеет рисовать, можно отпринтовать и обвести.

Подскажите, у меня на горловой чакре канал скачки стоял, он обгорел при чистке, но мастер сильный был, при ослаблении защиты, восстановится. Можно ли этим ставом полностью его ликвидировать, а то мне советовали убрать его на ментале, но я не умею. куда наносить, сколько держать, надо ли к Богам обращаться?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Подскажите, у меня на горловой чакре канал скачки стоял, он обгорел при чистке, но мастер сильный был, при ослаблении защиты, восстановится. Можно ли этим ставом полностью его ликвидировать, а то мне советовали убрать его на ментале, но я не умею. куда наносить, сколько держать, надо ли к Богам обращаться?
Беркана1,прочитайте внимательно первый пост,ведь там все чётко расписано! Куда,зачем и как.... И начните с тем для новичков,тогда их не будут возникать вопросы такие.  Диагностикой подбирают став и время его работы.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Уважаемая Беркана1, я бы распечатала свое фото на формате а4, отпринтовала бы нужный став, смотря какую чакру чистить собираетесь, активировать(я всегда активирую стихией огня) и приложить к фото приблизительно к месту расположения чакры, в оговоре обязательно оговорить какую чакру чистите, а также чтобы во сне показывали как проходит чистка и когда ее нужно закончить.И капельку крови для привязки, чтобы не носить все это с собой.Но думаю дней на 6 не меньше, а там смотрите по диагности.Задайте рунам вопрос как работает став, и смотрите, что скажеут руны и уже от этого отталкивайтесь держать еще или снять.И обязательно защиту на чакры.Если боитесь перечистится, то тогда оговаривайте по окончанию чистки став встает защитой.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Подскажите, у меня на горловой чакре канал скачки стоял, он обгорел при чистке, но мастер сильный был, при ослаблении защиты, восстановится. Можно ли этим ставом полностью его ликвидировать, а то мне советовали убрать его на ментале, но я не умею. куда наносить, сколько держать, надо ли к Богам обращаться?
Если ставил сильный мастер, возможно одним ставом убрать не получится,  добавьте еще например Томагавк 2 от Багирки https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16617.0.html
К Богам не нужно, глифы активировать стихиями или благовониями, если делаете чистку Милосердие для вишудхи,  достаточно распечатать, обвести и в центр где значок чакры капнуть каплю крови (в описании к ставу есть информация)  можно в оговоре попросить показать во сне когда чистка будет окончена

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
этот став от ув.Багирки нужно деактивировать сожжением или закапыванием?
спасибо!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
деактивировать сожжением или закапыванием?
Согласно оговору и рекомендациям предварительной диагностики.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Согласно оговору и рекомендациям предварительной диагностики.
Спасибо, просто обычно к конкретным работам у Багирки есть конкретные рекомендации по дезактивации.
Может тут пропустили этот момент, вот я и инетересуюсь.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
есть конкретные рекомендации по дезактивации.
Даже при наличии таковых все всегда строго индивидуально. Поэтому и говорю - лучше переуточнить под себя.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
кто вишудху чистил Милосердием? есть примерный оговор?
спасибо!

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Оцените мой оговор на Вишудху. Половина Стандартного будет. Выкладываю только мою часть



ДС разрушает блокировки на Вишудхи, созданные чувством вины, аморальностью, отсутствием чувства собственного достоинства, слабостью, комплексом неполноценности, заниженной самооценки,  хитростью, коварством и бедностью в речи, сарказмом, агрессивностью, высокомерием, отсутствием коллективизма, отсутствием силы быть свидетелем, чрезмерным чувство ответственности, курением, бранной и грубой речью, доминированием при помощи речи, унижением других, слишком большим количеством разговоров, страхами неудачи, удачи и перемен, вынужденным молчанием, невозможностью самовыражения, закостенелости мышления.
Силой данного става, восстанавливаю энергию и целостность Вишудхи и защищаю от всевозможных отрицательных колдовских и разрушительных нападений и вторжений.
Результатом действия става будет:
•   моя коммуникабельность, раскованность и открытость в общении
•   уважение к себе и уверенность в себе и своих силах
•   открытость переменам
•   умение реализовывать свои потребности
•   свобода творчества
•   свобода самовыражения
•   осознание и принятие своей свободы
•   полнейшее избавление от чувства вины перед кем бы то ни было или перед чем бы то ни было
•   осознание своего достоинства и важности для мира
•   отсутствие саркастичности и циничности, пренебрежения к людям
•   контролируемость мной моей речи и ее мелодичность
•   отсутствие агрессии, высокомерия и гнева
•   развитие чувства непривязанности и «игривого веселого свидетеля»
•   четкое мое волеизъявление
•   уверенность в своих действиях и их эффективности
•   уход страхов и негативных ожиданий
•   осознание, что я создана для того, что бы жить и радоваться
•   направление своей энергии на реализацию своих желаний
•   реализация своих талантов и своего предназначения
•   принятие любви в свою жизнь
•   осознание своей индивидуальности
•   управление своими мыслями, воссоздание с их помощью материальной реальности
•   появление гибкости мышления
•   излечение болезней носоглотки, горла, ушей, глаз, зубов, неба, слюнных желез


можно, как я полагаю, добавить отказ от курения, кому актуально

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Оцените мой оговор на Вишудху. Половина Стандартного будет. Выкладываю только мою часть
Замечательный продуманный оговор!Только знаю по своему опыту,что какая-то проблема при самом гениальном оговоре может"остаться за кадром".
Поэтому рекомендую добавлять"негатив любой природы и происхождения,известный и неизвестный мне".Успехов!

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Замечательный продуманный оговор!Только знаю по своему опыту,что какая-то проблема при самом гениальном оговоре может"остаться за кадром".
Поэтому рекомендую добавлять"негатив любой природы и происхождения,известный и неизвестный мне".Успехов!


спасибо)))
да, да, я как раз об этом думала, что могу что то упустить.
стандартную часть добавила в начало- как раз то что Вы пишете и в конце-там о космосе, о без вреда...

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
что то я не сильно серьезна приняла слова автора, на счет "для сложных случаев".

в итоге пробурила дырамаху. при просмотре работы формулы, было виденье как у насадки, которую цепляют для пробивания дыр в стене. Круглая такая (не знаю как называется).
теперь нужно восстановить энергию в вишдхи. посмотрим, как пойдет дальнейший процесс. но чистка мощнейшая. у кого все плохо в чакрах-это идеально прочистит.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Вот еще у Багирки на просторах ин-та я нашла такую вещь

СТАВ "ПОЧАКРОВАЯ ЗАЩИТА С ВОЗВРАТОМ КОКОН-2". АВТОР BAGIRKA



Очень легкая, многоуровневая и многоплановая защита.
Став возвращает все негативные воздействия обратно, при необходимости разрушает негатив, который нет возможности вернуть обратно, а так же негативные программы вызваные судьбой самого защищаемого, нaделяет положительной энергией, лечит, восстанавливает чакры, дает защиту и помощь ВС.
Очень хорошо восстанавливает энергетику и защищает.

Став тестирован, в работе тоже около года.
Не забывайте делать диагностику.

Став состоит из Европейских Глифов.

Центр: Чакра, которую нужно защитить и восстановить;
В центр подставляем/рисуен символ нужной чакры.

По прямым:
Глиф "Поток положительной энергии и силы" - для постоянного восстановления чкры как после вредоносных воздействий, так и после магических практик, а также для общего исцеления самой чакры;

По диагоналям:
Глиф "Энергия" - для получения и увеличения сил для абсолютно любых целей, магических и физических;
Глиф " Возвращение сил" - для возвращения сил отнятых порчей, для восстановления сил отобранных при вампиризме, для возвращения здоровья в целом;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации всего става и для работы става в постоянном режиме, без перепадов;
Глиф "Увеличения магической силы" - для раскрытия, концентрации и увеличения собственных сил, для концентрации, усиления и ускорения действия и работы става;

Первый круг:
Глиф "Концентрация сил" - для усиления и концентрации действия став, для концентрации и раскрытия собственных сил и энергии;
Глиф "Бытия" - для мягкого и незаметного, но полного разрушения негативных магических воздействий на чакру, разрушает порчи и проклятия, снимает различные деструктивные воздействия, работает без отката полностью разрушая весь негатив освобождая от него чакру;

Внешний круг:
Глиф "Отражение негатива" - защита от порч и сглаза, для отражения негатива и для возврата воздействий отправителю.

Став можно отрпинтовать и обвести, оговорить и активировать.
При активации става, нужно соблюдать цвет чакры, на которую активируется став, т.е., поверх принта обводим став цветом соответствующий нужной чакре. в центре размещаем знак чакры, с которой работаем

Активация: На временный носитель (бумага, картон) 4-мя стихиями, или одной из 4-х, или благовониями. Как привыкли.
Если хорошо подходит, можно сделать талисман, на материале, который вам больше по душе.
Уничтожение: сожжение с благодарностью.

Оговор можно составить в соответствии с описанием става, к примеру:
Силой данного става, востанавливаю энергию и целлостность (назвать чакру) и защищаю от всевозможных отрицательных колдовских и разрушительных нападений и вторжений.
Дальше концовка к оговору Защиты с возвратом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status