Черная магия и Руны

Руны и алкоголь

Ira62

  • *
  • 49
  • 1
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #210 : 13 Март 2024, 17:46:20 »
Доброго дня! Прочитала ветку частично, задумалась ещё больше...
 Сама по себе прям любитель пивка, не литрами, но баночку/другую в выходной под кинишко или в хорошей компании - легко. Отказываться не планировала, к практике не касалась даже после глоточка.А суть истории такова
Чистилась, снимала подсела воском, потом рунами. От пива отвернуло ещё на этапе воска, просто нет желания, даже в компании перешла на сок и воду.После чистки желание не вернулось. Читаю у всех наоборот появляется желание выпить, думаю теперь все ли у меня правильно 🤔

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #211 : 13 Март 2024, 17:48:21 »
Доброго дня! Прочитала ветку частично, задумалась ещё больше...
 Сама по себе прям любитель пивка, не литрами, но баночку/другую в выходной под кинишко или в хорошей компании - легко. Отказываться не планировала, к практике не касалась даже после глоточка.А суть истории такова
Чистилась, снимала подсела воском, потом рунами. От пива отвернуло ещё на этапе воска, просто нет желания, даже в компании перешла на сок и воду.После чистки желание не вернулось. Читаю у всех наоборот появляется желание выпить, думаю теперь все ли у меня правильно 🤔
Приветствую! Чем подсела вычищали?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Ira62

  • *
  • 49
  • 1
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #212 : 13 Март 2024, 19:12:10 »
Приветствую! Чем подсела вычищали?

Вьетнам за три дня справился)
До- несколько недель воском отливала и отжигала каналы три дня

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #213 : 13 Март 2024, 19:36:24 »
Вьетнам за три дня справился)
До- несколько недель воском отливала и отжигала каналы три дня
Благодарю за ответ! Как Вьетнам оговаривали?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Ira62

  • *
  • 49
  • 1
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #214 : 13 Март 2024, 19:51:03 »
Благодарю за ответ! Как Вьетнам оговаривали?

Всё как указано автором, от себя добавляла бвз и что не вмешивается в работу активированных мною ставов

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #215 : 21 Март 2024, 11:42:16 »
Доброго дня! Прочитала ветку частично, задумалась ещё больше...
 Сама по себе прям любитель пивка, не литрами, но баночку/другую в выходной под кинишко или в хорошей компании - легко. Отказываться не планировала, к практике не касалась даже после глоточка.А суть истории такова
Чистилась, снимала подсела воском, потом рунами. От пива отвернуло ещё на этапе воска, просто нет желания, даже в компании перешла на сок и воду.После чистки желание не вернулось. Читаю у всех наоборот появляется желание выпить, думаю теперь все ли у меня правильно 🤔
Доброго дня.
Я поняла одно, чем дальше уходишь в практику, чем теснее начинаешь работать с Рунами, потоками. Тяга уходит. Просто не хочешь и все!  Но бывает и такое, если нужно пригубить, то тебя , словно, направляют.  Ведут за руку. Через сон дают тебе намёк, что без глотка, результата не будет.
Do the magic….

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status