Черная магия и Руны

Руны и алкоголь

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #165 : 06 Июнь 2019, 17:02:58 »
Личный опыт - он на то и личный опыт, на все ваши нет - у меня да)
И я не совмещаю богов с собой в себе
В себе есть субличности, психологические личные особенности и пр. - но слияние своей личности с личностью какого-либо бога - на мой взгляд - ни к чему, мешает работе, личному самостоятельному развитию, осознанности и пр.
Такая парадигма - слияние с богом и движение посредством этого - существует в христианстве, и поэтому (чтобы впустить бога в себя) - требует от верующих отказа от личной воли и полного послушания духовника, как посредника и проводника воли бога
язычеству это не свойственно, от слова совсем. В нем необходимо наличие собственной, самостоятельной воли. Тем более, в магии - воля во многом определяет силу намерения и действий
А вот преломление через свое сознание пожеланий божества - например, что оно могло бы захотеть в виде дара или подношения - это да, свойственно любому человеческому сознанию

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #166 : 06 Июнь 2019, 18:09:41 »
Такая парадигма - слияние с богом и движение посредством этого - существует в христианстве, и поэтому (чтобы впустить бога в себя) - требует от верующих отказа от личной воли и полного послушания духовника, как посредника и проводника воли бога
язычеству это не свойственно, от слова совсем. В нем необходимо наличие собственной, самостоятельной воли. Тем более, в магии - воля во многом определяет силу намерения и действий
А вот преломление через свое сознание пожеланий божества - например, что оно могло бы захотеть в виде дара или подношения - это да, свойственно любому человеческому сознанию
ага, хотела бы я выберать :) хотела, конечно, и пробовала ;D
хотела, чтоб Тор со мной работал и защищал, Скади, Видар, Вали... но нет...
сам Бог Один мне показывался 4 раза, пока не поняла что и как, и только он работает
и мне не важно, что он попросить, мне эти все пива одинаковые, я их не различаю по бутылках, беру то, которое подсазнание показывает, куда ноги ведут, и всегда потом смотрю, что светлое или даже безалкогольное
любит меня Один :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #167 : 06 Июнь 2019, 20:03:50 »
Да я не про это проявление воли. Я про ваше
Один же не проживает за вас вашу жизнь? Вы сами ее живёте, согласно своей воле
Если это будет делать божество, то вы будете всего лишь марионеткой безвольной, зомби. Ваша жизнь не будет иметь смысл

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #168 : 15 Июль 2019, 07:58:48 »
Я тоже обратила внимание, когда начала первый раз проживать рунический круг,  что мне надо пива. А вот после чистки, я уже как то спокойно стала относиться к пиву.
А еще мне пришла информация, что нужно вино.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #169 : 09 Август 2019, 16:39:11 »
Здравствуйте. По поводу алкогольной продукции, хотелось бы согласиться с большей массой практиков, после работы с рунами -тянет на "лёгкий" алкоголь. Также понравилось вышеизложенное мнение по поводу благодарности Богам, в благодарность у меня обязательный ингредиент "пиво" и совместного распития  его с Высшими)
"Во все времена власть сознавала,что править людьми можно,только завладев их умами."
                    Фрейя Асвинн

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #170 : 18 Август 2019, 05:19:42 »
В состоянии алкогольного опьянения или другого очень прямо хочется начать работу, придаёт какую-то уверенность и будто наоборот мысли подстраиваются под ситуацию, выход будто бы найден и есть уверенность, что посыл дойдёт.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #171 : 19 Август 2019, 13:20:30 »
В состоянии алкогольного опьянения или другого очень прямо хочется начать работу, придаёт какую-то уверенность и будто наоборот мысли подстраиваются под ситуацию, выход будто бы найден и есть уверенность, что посыл дойдёт.
Добрый день! И вы работаете в таком состоянии? Каковы результаты?

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #172 : 19 Август 2019, 14:27:24 »
Добрый день! И вы работаете в таком состоянии? Каковы результаты?

Нет, мысли идут, но всё таки воздерживался, хотя руки так и тянутся.
Всё таки, важную работу нужно выполнять в трезвом состоянии.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #173 : 27 Август 2019, 01:29:22 »
Зачастую омываю ставы пивом или красным сухим вином. Результат есть всегда и результат быстрый.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #174 : 04 Сентябрь 2019, 13:35:40 »
Я сегодня пиво глоток сделала, с мыслью в благодарность Богам. И дальше мысль - надо плеснуть... Я мысленно спрашиваю у мысли - куда??? У меня просто наклоняется стакан и часть выливается на меня. Ну надеюсь, подношение принято)
Надеюсь, модераторы не сочтут за флуд.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #175 : 03 Январь 2020, 03:38:39 »


"Во всех мировых религиях считается большим грехом не то что злоупотребления, но и просто употребление алкоголя и это имеет глубочайший смысл."

Человек из Северной традиции с именем Один, пишет о грехе. Меня уже это смущает.
Сама алкоголь не употребляю. Хотя ДА, на пиво иногда тянет, аж руки трудятся. Но для этого у меня всегда есть коньяк или виски, которые тут же приносятся в дар Богам.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

"cogitationis poenam nemo patitur" - никто не несет наказания за мысли (лат)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #176 : 04 Январь 2020, 00:05:27 »
Доброго времени суток!
По моему опыту, именно работая с рунами меня стало посещать желание выпить пиво, вино, эль. Долгое время я боролась с этим желанием. Заметила вот что. В состоянии "легкого" опьянения информацию трактовать, например при гадании легче, аура видится чётче. В метро только тяжело ездить.

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #177 : 12 Февраль 2020, 23:51:06 »
Вообще не заморачиваюсь на эту тему. Если надо что то намагичить - я просто магичу. И по фиг в каком я состоянии - полугодовой трезвости, или только что из гостей. Должно быть только одно желание, только одна цель. И никаких сомнений " ах, я тут под градусом, у меня не получится, или я получу откат".
Я просто не пускаю никакие левые мысли, сомнения себе в голову. И иду твёрдо, как танк. Но есть один пунктик - я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть сытой! Можно не думать о еде, но желудок будет сбивать голодными сигналами в мозг. Поэтому я всегда работаю, предварительно подкрепившись чем-нибудь.
И, кстати, что то я сомневаюсь, что в древности скандинавы, работающие с рунами - всегда ходили трезвые. Люди пили воду, пиво, и другие хмельные напитки.
И вообще..Всегда уверенна - нет единого правила для всех, как и в каком состоянии надо магичить, чтобы получилось. Это всё зависит от дара, от способностей, и от много другого, что мы не в силах изменить. Если ты бездарен в магии, ты хоть в монастыре сначала живи на хлебе и воде, можешь потом посетить кучу мест и святых и мест силы  - ни хрена у тебя не получится.

Кстати, гальдры у меня работают если я их активирую - сбрызгиваю алкоголем))) ну и сама с ними в компании выпить могу пару бокалов))
У меня аналогично так же. Везде читаю нужно поститься а я если не поем то буду без сил. А как же без сил магичить? И так много сил требуется для активации а где же их взять с урчащим желудком?
И по поводу выпить до или после, согласен. Если тянет, значит нужно. А если есть силы, то и под шафе их хватит на раскрутку. Конечно норма главное, не в поросячем визге магичить. Но это моё ИМХО
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #178 : 05 Июнь 2020, 14:06:26 »
Здравствуйте!Мне вот интересно... По идее, чем меньше заинтересован в вопросе (я про мантику сейчас) , тем лучше. Так алкоголь снимает "панику". По идее, если гадать себе то , по логике, должно быть точнее.Ты достаешь руны и мозг отключен от переживаний, все на интуиции. Но кто-то считает что гадать под алкоголем это проявление отсутствия уважения. Я как-то не задумывалась ибо не пью почти. А тут дай-ка разложу.. При чем не было мысли, что я не уважаю руны или еще что, а просто хочу отпустить свои страхи. Вот и думаю, точно вышло или нет, проверить мои вопросы сложно на данный момент. Я не была прям косая совсем, не шатало.

С уважением.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #179 : 10 Июнь 2020, 08:49:22 »
У меня вот опыт как и у многих - после начала работы с рунами на алкоголь совсем не тянет, если и выпью - потом ощущение, что это было лишним и ненужным. До этого пила не часто и не крепкое, а тут теперь почти никогда не пью, как будто закодировали ;D Но я только довольна таким эффектом. Я тоже за работу на трезвую голову, уж лучше чувства и эмоции включить во время работы для более яркого эффекта, чем алкоголь, но тут кому как удобнее и лучше работать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status