Черная магия и Руны

Руны и алкоголь

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #150 : 03 Декабрь 2018, 09:41:44 »
Уважаемые практики, подскажите Один принимает требы (пиво) через бомжей?
С рунами мало практики. Делала защиту месяца два назад, все по традиционным правилам , а на днях в магазине бомжиха настойчиво приставала ко мне, именно ко мне, и просила на пиво. Такого со мной не случалось лет 7, поэтому обратила внимание.
То, что бесы так могут, это да, но чтоб и Один тоже?
не думаю, никакой бомж точно не выпьет за Одина
это могла быть только подсказка, что надо одблагодарить Одина и Дереро найти и там жертвовать, но ни как не бомжу
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #151 : 03 Декабрь 2018, 13:03:14 »
Уважаемые практики, подскажите Один принимает требы (пиво) через бомжей?
С рунами мало практики. Делала защиту месяца два назад, все по традиционным правилам , а на днях в магазине бомжиха настойчиво приставала ко мне, именно ко мне, и просила на пиво. Такого со мной не случалось лет 7, поэтому обратила внимание.
То, что бесы так могут, это да, но чтоб и Один тоже?
Здравствуйте. Боги не попрошайничают. Могут помочь и без даров. Это не Один и ситуация не имеет к нему отношения. Если защиту ставили с его призывом и даров не носили, то сразу бы были знаки, а не через два месяца. Копайте в сторону своих долгов перед бесами.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #152 : 04 Декабрь 2018, 01:48:23 »
Благодарю, это не руны, это действительно была наглая попытка развода, во сне все чётко показали.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #153 : 24 Апрель 2019, 12:34:07 »
Благодарю, это не руны, это действительно была наглая попытка развода, во сне все чётко показали.

Иногда такой отклик бывает не столько от Богов, сколько от хозяина места например. Хозяин города таким образом может требовать свою плату, хоть за то, что пользуетесь его деревьями

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #154 : 23 Май 2019, 15:33:04 »
У меня тоже пару раз было после работы со ставами - во рту резко появлялся вкус пива и желание выпить пива.  ;D Говорю себе - "ок, поняла, бегу-бегу  с дарами!" ::)
А вообще руны и алкоголь не нравится сочетание - реально чувствуешь себя под алкоголем как в аквариуме - видишь руны, но не слышишь, не чувствуешь их, тупеешь сразу.
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #155 : 25 Май 2019, 02:24:58 »
Поделюсь своей небольшой логической выкладкой, почему не желательно совмещать руны с алкоголем, особенно употреблять в больших количествах. Всё объясняется элементарным устройством системы сознания, т.е. системой тонких тел человека. Во время общения с богами или рунами, при исполнении маг. ритуала точка сборки оператора должна быть способной зафиксироваться на Атмане, а при употреблении алкоголя точка сборки падает на астрал, если упились "вхламину" - на эфирку. Тот же принцип в работе чм приворотов, когда на астральное тело человека подсаживается сущ, удерживающая точку сборки кроля на астрале. И именно поэтому "жертвы" приворота склонны к злоупотреблению алкоголем. Моё имхо, работая в пьяном виде не только ничего нормального не выйдет, так ещё и нахвататься разных "дружков" можно.

Frihet

  • *
  • 49
  • 6
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #156 : 27 Май 2019, 13:33:13 »
Я и до практики любила иногда пропустить стаканчик пива, любого, светлого или тёмного, но после начала работы с рунами стараюсь не смешивать одно с другим. Мне важно чувствовать руны, их энергетику, а после принятия алкоголя, даже в небольшом количестве, ощущения в этом плане притупляются, и сами руны могут отработать не так, как задумывалось. Так что до работы стараюсь не пить вообще.

Re: Руны и алкоголь
« Ответ #157 : 01 Июнь 2019, 14:37:03 »
У меня странная традиция получается. Когда начинаю чистить людей рунами, то они обязательно ( даже если и вообще редко пьют) выпьют пива.
Последний раз сам клиент которого чистила, пришел с пивом и меня уговаривал с ним выпить  :o
. Скажите почему именно так происходит?
Ведь клиенты дары не могут носить))).

Добавлено: 01 Июнь 2019, 14:38:56
Да и действительно по пиву странности. Сама замечала что если работу проведу именно с рунами хорошо, то тянет на пиво  :-\.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #158 : 05 Июнь 2019, 09:18:30 »
Поделюсь своей небольшой логической выкладкой, почему не желательно совмещать руны с алкоголем, особенно употреблять в больших количествах. Всё объясняется элементарным устройством системы сознания, т.е. системой тонких тел человека. Во время общения с богами или рунами, при исполнении маг. ритуала точка сборки оператора должна быть способной зафиксироваться на Атмане, а при употреблении алкоголя точка сборки падает на астрал, если упились "вхламину" - на эфирку. Тот же принцип в работе чм приворотов, когда на астральное тело человека подсаживается сущ, удерживающая точку сборки кроля на астрале. И именно поэтому "жертвы" приворота склонны к злоупотреблению алкоголем. Моё имхо, работая в пьяном виде не только ничего нормального не выйдет, так ещё и нахвататься разных "дружков" можно.
Так пьяным вобще работать очень не желательно. Речь идет о том, что после работы пиво хочется, а не выпил и пошел феячить. Я алкоголь вобще плохо переношу, даже от полстакана пива моментально головная боль и нос не дышит, но организм хочет после работы именно пива. Не работаю рунами и желания нет выпить.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #159 : 05 Июнь 2019, 20:17:10 »
Не работаю рунами и желания нет выпить.
вот так коварные скандинавы дев подпаивают  ;) ;D
А ещё и рыбу к пиву любят))

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #160 : 06 Июнь 2019, 00:59:03 »
вот так коварные скандинавы дев подпаивают  ;) ;D
А ещё и рыбу к пиву любят))
У меня просто чипсы с паприкой, а вот пиво только нефильтрованое и только одной марки. Наверное с производителими в сговоре  ;) ;D .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #161 : 06 Июнь 2019, 01:02:21 »
пиво только нефильтрованое и только одной марки. Наверное с производителими в сговоре
или просто приходится выбирать хоть что-то более-менее приличное, на фоне обилия некачественных суррогатов
а так да, темное, нефильтрованое, и покрепче))


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #162 : 06 Июнь 2019, 13:53:15 »
а так да, темное, нефильтрованое, и покрепче))
Да, именно именно так, темное, никогда раньше не пила его, а тут только оно, яблочный сидр тоже неплохо, но в приоритете темное нефильтрованое.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #163 : 06 Июнь 2019, 14:32:50 »
в данный момент постоянно пребываю в стране, где постоянно выпивается хорошее вино, бокал за обедом, пару за ужином. В день, когда намерена работать, стараюсь воздержаться, но были и экстренные работы после пары бокалов, прекрасно работается. 
Хорошее немецкое пиво приобретается только для благодарности.

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Руны и алкоголь
« Ответ #164 : 06 Июнь 2019, 16:52:11 »
или просто приходится выбирать хоть что-то более-менее приличное, на фоне обилия некачественных суррогатов
а так да, темное, нефильтрованое, и покрепче))
нет :)
Да, именно именно так, темное, никогда раньше не пила его, а тут только оно, яблочный сидр тоже неплохо, но в приоритете темное нефильтрованое.
нет :)

Боги - как мы сами, в нас самых :) У меня просять только светлое, а я сама очень плохая "пиющая", умерла бы от водки нп., даже не могу подумать и проглотать ничего крепкого совсем
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status