Черная магия и Руны

"Знаки Магов на ладони"

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #75 : 14 Август 2020, 13:00:29 »
У меня на верхней фланге указательного пальца руна одал, заметила пока крест искала. Интересно, что это значит. Из остальных знаков только знак самаритян, но способностей к целительству не замечала, но животные действительно любят, особенно кошки, хотя я их недолюбливаю. И ещё двойная линия жизни.

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #76 : 26 Сентябрь 2020, 22:29:20 »


 Что-нибудь значит большая перевёрнутая звезда в центре ладони. Кому несложно, растолкуйте.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно. Я- такая, зараза, сильная! Я- сплошное стихийное бедствие! (с)

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #77 : 30 Декабрь 2020, 17:06:28 »
Доброго времени суток!
Прочитала в интернете, что часто путают кольцо мага с линией переживания. Как быть и не ошибиться? У меня присутствуют оба кольца(?) (белого и черного), но сама по себе часто переживаю... Есть ли отличия кольца от этой линии?

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #78 : 30 Декабрь 2020, 21:37:14 »
Доброго времени суток!
Прочитала в интернете, что часто путают кольцо мага с линией переживания. Как быть и не ошибиться? У меня присутствуют оба кольца(?) (белого и черного), но сама по себе часто переживаю... Есть ли отличия кольца от этой линии?
да. конечно, там сразу видно

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #79 : 01 Январь 2021, 19:29:46 »
да. конечно, там сразу видно
Благодарю за обратную связь)
А конкретные есть отличия, чтобы самому отличить? Или это смотреть надо специалисту?

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #80 : 01 Январь 2021, 19:36:34 »
Благодарю за обратную связь)
А конкретные есть отличия, чтобы самому отличить? Или это смотреть надо специалисту?
На мой взгляд, спутать там крайне сложно, линию с вторым кольцом. Смотреть нужно

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #81 : 14 Июль 2021, 22:23:42 »
У меня кольцо белого Мага и черного Мага. Такое вообще часто встречается? Правильно ли я понимаю, что это означает, что я могу как помочь, так и "убить"?

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #82 : 14 Июль 2021, 23:31:29 »
Доброго времени суток.
Три креста святого Андреаса образуют знак XXX. Приличных трактовок не могу придумать.

А если серьёзно, является ли большее количество какого-то символа свидетельством "усиления" соответствующего качества?

С уважением.

hechiera

  • *
  • 2
  • 0
  • hechiera
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #83 : 11 Январь 2022, 17:51:45 »
А если в центре ладони три креста, которые выделяются четко?

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #84 : 05 Февраль 2022, 23:53:25 »
Доброе время суток.Не давно мне хиромант смотрел руку нашол кольцо мага ,у кого такой знак он себя проявляет как то,кольцо белого мага отсутствует полность,  серыя и черная магия в середине есть ещё как квадратик .

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #85 : 07 Январь 2023, 13:54:59 »
Способности экстрасенса есть у каждого человека. Об этом свидетельствуют особые знаки на ладонях. Каждый из них раскрывает одну из граней особого дара, будь то ясновидение, талант к оккультизму или целительство.

Экстрасенсорный дар, как и любой другой, необходимо развивать.
У меня вертикальные линии на нижних и средних фалангах, но не могу о себе сказать, что я руководитель или пользуюсь большим уважением, или имею харизму
9. Квадрат имеется, но ни ораторского таланта, ни дара убеждения за собой не замечаю..
Есть кольцо, но оно не сразу под указательным пальцем, а прям от линии жизни, из нескольких полос одна под другой, и под средним пальцем вверх оно заканчивается. В хиромантии не сильна.
Смотрела только на правой руке
Нужно смотреть на левой или на правой?
Внимание!
Не берите парафин для отливок, при контакте с водой он разлетится по всему помещению, в том числе вам в глаза!

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #86 : 24 Январь 2023, 16:53:17 »
Способности экстрасенса есть у каждого человека. Об этом свидетельствуют особые знаки на ладонях. Каждый из них раскрывает одну из граней особого дара, будь то ясновидение, талант к оккультизму или целительство.

Экстрасенсорный дар, как и любой другой, необходимо развивать.

Только тогда он сможет проявиться в полной мере.
Треугольник на холме Нептуна говорит о наличии эзотерических знаний,экстрасенсорных способностей,склонность к духовным учениям, любовь к мистицизму и оккультным наукам. Иногда у некоторых людей начало линии судьбы начинается с треугольника на холме Нептуна,то есть с его вершины.Про такого человека можно сказать что он не только обладает экстрасенсорными способностями,но и активно их использует в своей жизни.
Холм Плутона.Холм Плутона малоизучен, однако кое-что интересное он может рассказать.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #87 : 24 Январь 2023, 20:58:45 »
У меня вертикальные линии на нижних и средних фалангах, но не могу о себе сказать, что я руководитель или пользуюсь большим уважением, или имею харизму
9. Квадрат имеется, но ни ораторского таланта, ни дара убеждения за собой не замечаю..
Есть кольцо, но оно не сразу под указательным пальцем, а прям от линии жизни, из нескольких полос одна под другой, и под средним пальцем вверх оно заканчивается. В хиромантии не сильна.
Смотрела только на правой руке
Нужно смотреть на левой или на правой?
На обеих.

Добавлено: 24 Январь 2023, 21:00:24
У меня кольцо белого Мага и черного Мага. Такое вообще часто встречается? Правильно ли я понимаю, что это означает, что я могу как помочь, так и "убить"?
Бывает и все три . Белая не лечит а чёрная не убивает. Это виды вибраций и работа с определенными силами.

Добавлено: 24 Январь 2023, 21:01:26


 Что-нибудь значит большая перевёрнутая звезда в центре ладони. Кому несложно, растолкуйте.
Классический ведьмак знак. Означает способности. Это пентаграмма :)

Добавлено: 24 Январь 2023, 21:02:26
Доброго времени суток.
Три креста святого Андреаса образуют знак XXX. Приличных трактовок не могу придумать.

А если серьёзно, является ли большее количество какого-то символа свидетельством "усиления" соответствующего качества?

С уважением.
Да, повторение усиляет
Сегодня мой день

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #88 : 02 Март 2023, 17:03:18 »
Здравствуйте уважаемые практики. Нашёл на левой руке  пентаграмму а рядом глаз. Можете пояснить что это означает. С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #89 : 02 Март 2023, 17:56:13 »
Здравствуйте уважаемые практики. Нашёл на левой руке  пентаграмму а рядом глаз. Можете пояснить что это означает. С уважением.
Здравствуйте. Из книги "Ваша карма на ладонях. Пособие практикующего хироманта." , автор К.Пилипишин.
Пентаграмма может иметь различные трактовки в зависимости от того,перевёрнута она или нет. Пентаграмма даёт магические свойства личности и свидетельствует о развитых оккультных способностях. Человек,обладающий данным знаком, прекрасно осведомлен о своих способностях и возможностях и знает,как ими пользоваться. Большую роль играет форма пентаграммы,ее местоположение и направленность. Обычно пентаграммы не превышают по размерам 5-10мм. . Пентаграмма,образованная главными или второстепенными линиями,не является классической,как отдельно стоящий знак на холмах. Наиболее сильными оккультными способностями она наделяет человека, находясь на холмах Нептуна, Плутона или на холме Венеры,а так же в начале линии Судьбы. Перевёрнутая пентаграмма, обращённая двумя концами вверх, считается знаком черного мага и метит тех людей, которые способны творить зло по собственному желанию или для других людей за деньги. Прямая пентаграмма свидетельствует о положительной направленности и является признаком чистоты. Обладатель данного знака использует свои силы для бескорыстной помощи другим людям. Помимо наделения человека мистическими способностями, пентаграмма является ещё и мощным охранным знаком,защищая от недоброжелателей и врагов и странным образом заставляя обидчиков получить по заслугам. Пентаграмма на пассивной руке свидетельствует о том,что кто-то в роду занимался магией,а на активной -что человек развивает свои способности и может применять оккультные знания на практике.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status