Черная магия и Руны

"Знаки Магов на ладони"

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #60 : 21 Декабрь 2018, 20:39:31 »
У меня есть крест на указательном пальце правой и левой руки. Но он находится не прямо по середине, а слегка правее. 2 года назад погиб один из самый близких мне людей, я пережила сильный стресс, после этого часто замыкалась в себе, смотрела в одну точку и ничего вокруг не замечала. Потом начали происходить странные вещи, бывало что когда я снова смотрела в одну точку, перед глазами быстро мелькали изображения, и я не могла это контролировать. Потом спустя время, это все происходило на самом деле, изображения становились реальность. Если я врала, то моя ложь обязательно сбывалась, всегда. И интуиция после этого стала более сильной, никогда меня не подводила. Есть ещё один крест на правой руке в самом конце указательного пальца. Хотя может это всё просто совпадение.
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #61 : 06 Январь 2019, 21:17:10 »
3. Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев можно встретить на ладонях людей, обладающих особым магнетизмом и харизмой.
Если не скромничать, да.)

4. Минимум три линии на холме Меркурия называют знаком самаритян. Он появляется уже в детстве и отражает способность к целительству.
Линий 7, не считая мелочь. Вот тут не уверена, по астрологии мне тоже смотрели моё предназначение медицина, но я от неё бесконечно далека и лечение - это, пожалуй, то, что мне удаётся хуже всего в магической практике, как ни работаю над этим. Максимум - интерес к спорту, природе и ЗОЖ, но это не очень-то и медицина.

7. Кольцо черного мага. Обладателей этого знака в народе называют людьми с «дурным» глазом.
Есть такое. С теми, кто зла желает, частенько как бы само плохое случается, стоит лишь подумать, вплоть до смертей.

10. Линия Изиса. Обладателям дугообразной линии от холма Меркурия к холму Луны часто снятся вещие сны. Они всегда предвидят будущее.
ДА.

11. Двойная линия жизни. В экстрасенсорике она называется линией ангела-хранителя. Такие люди обладают значительной энергией, в жизни им везет гораздо больше, чем остальным.
ДА.

13. Круг в нижней части холма Луны. Знак отражает способности к ясновидению. Его обладатели могут слышать в голове чужие голоса и наблюдать «картинки» на экране внутреннего зрения. Часто такие видения превращаются в реальные события.
ДА, но не уверена, что у меня именно оно. Круг есть, но не из линий, а белый, как шрам или ожог, причём их 2 таких.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #62 : 06 Январь 2019, 21:20:20 »
А у кого-нибудь бывало такое?

Есть знакомый человек, на ладони оба кольца мага, белого и чёрного. Страшно этим гордится и считает себя сильным магом, но при этом пуст катастрофически. И по силе, и по способностям абсолютный ноль. Отмахивается тем, что якобы магия - это не на показуху, а только для себя, ему достаточно знать, что он архимаг, а кому-то другому что-то делать - это уже проституция.
Бывало такое? То есть даже предрасположенности к магии нет - много кто смотрел, все едины в этом мнении, что он нулевой, но он уверен, что сильнее всех. И светит этими кольцами, что они подтверждают его силу.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #63 : 09 Январь 2019, 16:58:30 »
Недавно смотрела на ютубе видео "9-ть (девять) знаков Ведьмы. Хиромантия." - понравилось, все наглядно показали и объяснили.
Даже "сестру" по ладошке увидела, и многое стало понятно.
Если такие знаки имеются, то уже точно можно в себе не сомневаться. Это Око, Щит, Воронья лапка, руна Одал и еще что-то, уже подзабыла.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

firequeen

  • ****
  • 300
  • 19
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #64 : 12 Январь 2019, 13:56:23 »
1, 4, 7, 8, 9 есть

Из жизни могу сказать, что кольцо черного мага особенно сильно действует ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #65 : 31 Март 2019, 17:57:09 »
нашла у себя № 3,4,6,7,8,10,11.... но линии на протяжении всей жизни очень меняются :o Даже за последние пол года ладонь изменилась до неузнаваемости
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #66 : 11 Май 2019, 23:33:34 »
добрый вечер или ночь
проверила и я свою ладонь (правую) и заметила на ней изменения.
раньше на холме юпитера был только закрытый квадрат. по хиромантии это защита от высокомерия или чего-то там подобного, когда достигаешь каких-то успехов по карьере. типо чтоб не зазнавался.
теперь стороны квадрата удлинились и образовалось много дугообразных линий.
в общем получается две дуги, хоть и не сплошные, но похожи на дуги серого и черного мага. квадрат между ними остался. но тоже не сплошной.
и еще кольцо венеры у меня не сплошное. оно без разрывов, но состоит из нескольких линий.
то есть по факту можно сказать, что способности имеются и развиваются?
или я тешу себя надеждами.

как здесь можно картинку загрузить?
 

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #67 : 12 Май 2019, 22:00:23 »
 у меня ярко выраженный Крест на верхней фаланге указательного пальца , прям сразу бросается в глаза...... склонности к ясновидению не то что бы не замечала....есть очень обостренная интуиция я за ранее могу знать что точно произойдет или не произойдет....но все это касается только того что связано непосредственно со мной....вот например я утром очень хорошо чувствую что вечером меня ждет скандал...хотя утром вообще ничего не предвещает беды....и на тебе вечером действительно дома мне закатывают скандал).....или вот иду на работу и понимаю что начальство сейчас найдет повод для выговора...и пока иду начинаю соображать где накасячила, что бы быть готовой к выговору).....стрессов сильных в моей жизни не было, так что возможно еще все впереди)....хотя вот недавно был случай подруга познакомилась с мужчиной...и уже через неделю он стал жить у нее....мне сниться что он аферист)....в итоге выяснилось что его зовут не Саша , как он представился а Сережа) и он действительно оказался аферистом )
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Ведьма Вторая

  • *
  • 6
  • 1
  • Нет...я добро. Просто я хреновое добро 😈
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #68 : 13 Июль 2019, 11:57:09 »
А если у меня линия жизни на пополам делится, и одна половина прерывается, а вторая идёт дальше?
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #69 : 11 Август 2019, 12:39:15 »
А если у меня линия жизни на пополам делится, и одна половина прерывается, а вторая идёт дальше?
Это говорит о том, что в вашей жизни могут быть какие-то сложные или даже драматические жизненные ситуации, связанные со здоровьем, но здесь самое главное посмотреть какими знаками эти 2 отрезка соединяются между собой, либо это кресты, что не очень хорошо, либо это звезды- помощь высших сил либо это какие-то другие знаки.

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #70 : 11 Август 2019, 13:04:21 »
нашла у себя половину знаков:) но считаю что у каждого человека хоть 2-3 знака будут так как все мы изначально наделены энергией, силой и интуицией и есть частью природы а способности нужно развивать, толку со знака на ладони который пользы не дает потому что оператор на диване лежит. а если знака нет - то что не может человек с помощью усилий освоить ту или иную практику? может.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #71 : 12 Август 2019, 13:33:57 »
у меня два креста на ладони, но я не спокойный.
Еще у меня отсутствует линия жизни. Я что трупп?
и еще вопрос. Смотреть нужно только по правой ладони? У меня правая ладонь сильно стерта, занимаюсь физическим трудом. А вот на левой всяких закорючек хоть отбавляй

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: \"Знаки Магов на ладони\"
« Ответ #72 : 30 Август 2019, 16:32:56 »
У людей занимающихся физическим трудом бывают крайне неинформативные руки, но не всегда. А отсутствие линии жизни говорит лишь о том что у вас нет предопределенности.

Добавлено: 30 Август 2019, 17:02:23
Почемуто ни о кого в видео нет "кольца Плутона", а ведь это встречается в литературе. Про кольцо Соломона тоже молчок.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #73 : 31 Август 2019, 20:26:49 »
отсутствие линии жизни говорит лишь о том что у вас нет предопределенности.
это хорошо или плохо?
Нет предопределенности - это значит нет судьбы? Никто мной не управляет и не влияет на мое будущее?
Я правильно понял?

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #74 : 31 Август 2019, 22:40:50 »
Встречаются такие трактовки. В одном видео разбирающем знаки магов в хиромантии отсутствие линии жизни также указывается как один из признаков.
Берегись каждого , кому сделал добро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status