Черная магия и Руны

"Знаки Магов на ладони"

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #45 : 07 Сентябрь 2017, 11:00:07 »
Для всех эти "линеечки для отметки годов жизни" будут существенно отличаться, так как все руки совершенно разные и я ни разу не видел, чтоб где-нибудь использовали эти "линеечки" для определения какого-нибудь события в жизни человека...
Возможно это ее методика какая- то. Мне хотелось знать значение определенных линий, конечно. Вся ладонь прямо испещрена линиями. Но такой информации она не дала. И о магических способностях хотелось узнать в этом контексте. Информации мало.

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #46 : 07 Сентябрь 2017, 18:15:12 »
Возможно это ее методика какая- то. Мне хотелось знать значение определенных линий, конечно. Вся ладонь прямо испещрена линиями. Но такой информации она не дала. И о магических способностях хотелось узнать в этом контексте. Информации мало.
Некоторые линии не имеют особого значения, так как появляются от волнения и других малозначимых факторов.
И это похоже вся информация, что есть в хиромантии про магические способности...
15:11-32

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #47 : 16 Октябрь 2017, 14:06:33 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,ачтомогут значить шестиконечная звезда объединенная с пентаграммой пол средним пальцем? Два года назад обнаружила у себя сначала пентаграмму, затем соединяющуюся с ней шестиконечную звезду, похожую на звезду Давида.О чем может говорить подобный знак?

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #48 : 19 Октябрь 2017, 22:18:33 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,ачтомогут значить шестиконечная звезда объединенная с пентаграммой пол средним пальцем? Два года назад обнаружила у себя сначала пентаграмму, затем соединяющуюся с ней шестиконечную звезду, похожую на звезду Давида.О чем может говорить подобный знак?
Возможно это большое влияние на людей с помощью использования магии...
Возможно это идейная одержимость магией...
Возможно это умение манипулировать людьми с помощью магии...
Возможно это большое везение в области влияния на людей...
Это самые приближенные версии, так как нужно более подробно указывать область расположения знака (под средним пальцем находится около 5 холмов), а лучше присылать фото ;)
15:11-32

Melis_sa

  • **
  • 65
  • 13
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #49 : 10 Ноябрь 2017, 14:49:40 »
У меня двойная линия жизни и крест Святого Андреаса

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #50 : 10 Ноябрь 2017, 22:30:21 »
Есть все знаки))) Кроме треугольника.  Интуиция хорошо развита, готовность помогать вести за собой да.  Но я считаю в магии, как собственно и в других каких то учениях, надо всю жизнь совершенствоваться, и все равно, все невозможно знать. Тут знаки скорее всего предрасположенность, если не развивать, то ничего и не будет. ::)
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Peony

  • *
  • 15
  • 3
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #51 : 29 Ноябрь 2017, 00:24:15 »
У меня также на руке есть большая часть из этих знаков.

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #52 : 07 Декабрь 2017, 16:49:07 »
Есть некоторые знаки)
Спасибо за тему!

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #53 : 21 Декабрь 2017, 17:05:45 »
Доброго дня уважемые практики. Нашел на ладони сразу целую плеяду магических знаков, но сомневаюсь в точности их определения. Может ли кто-то из хиромантов посмотреть фото ладони для корректировки моих предположений или нет?
С уважением.

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #54 : 14 Январь 2018, 01:07:34 »
Много чего нашла на руках, и все верно. Действительно про меня.
..посмотрите 6.Кольцо Юпитера-вокруг пальца обходит?,это редко,но бывает..так называют Кольцо Соломона

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #55 : 03 Апрель 2018, 14:44:18 »
Уважаемые практики. Часто ли встречается у практиков северной традиции валькнут из линий на ладонях?

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #56 : 18 Май 2018, 16:09:07 »
Кое-что у себя нашла, но вряд ли это что-то серьезное. Мало ли какие таланты имеются, мы о многих даже не знаем и не используем в жизни по разным причинам, соответственно не развиваем и не можем применить на практике. Например, у человека талант к музыке, но но получил экономич. образование (напр., потому что его родители настояли или по др. внешним причинам) и работает бухгалтером, у него несомненно есть слух, и он слушает исключительно достойные произведения, но сам этим в жизни не занимается, также и с магией.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #57 : 20 Май 2018, 02:22:23 »
Кое-что у себя нашла, но вряд ли это что-то серьезное. Мало ли какие таланты имеются, мы о многих даже не знаем и не используем в жизни по разным причинам, соответственно не развиваем и не можем применить на практике. Например, у человека талант к музыке, но но получил экономич. образование (напр., потому что его родители настояли или по др. внешним причинам) и работает бухгалтером, у него несомненно есть слух, и он слушает исключительно достойные произведения, но сам этим в жизни не занимается, также и с магией.
Боюсь, все не совсем так, как вы сказали...
Если у человека есть талант к музыке он обязательно применит его на практике, независимо от его образования. Другое дело развитие этого таланта. Это гораздо сложнее и зависит от самого человека. Кто заставит человека совершенствоваться, как не он сам?
Ну а магия, даже при незнании участвует в нашей жизни, и если у человека есть способности они обязательно проявят себя...
15:11-32

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #58 : 21 Май 2018, 10:23:53 »
У меня есть  Линия Изиса. Не обращал внимания на свои сны, может они действительно вещие.
С уважением,
Маркус

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #59 : 15 Июль 2018, 02:53:51 »
Уважаемые практики. Часто ли встречается у практиков северной традиции валькнут из линий на ладонях?
Руны как и сложные магические символы очень редко встречаются на руках.  Прошу обратить внимание что для работы знака он не должен состоять из основных линий (жизнь, голова, сердце и судьба) и не должен пересекаться.  Наиболее распространенным знаком показывающим обладание силой является пентаграмма которая лежит на линии головы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status