Черная магия и Руны

"Знаки Магов на ладони"

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #15 : 22 Июль 2015, 01:24:30 »
А я практически ВСЁ у себя нашла :o
Кроме острова , где про телепатию.. Ну до этого еще далеко ;D  ;D
Насчет крестов в середине, так их вообще не сосчитать ... только о каком спокойствие может идти речь))
А по факту, моя ладонь вся испещрена линиями,где-то читала про таких в хиромантии говорят, что люди нервные. И никакие кресты не помогут))

Добавлю еще инфу ( давно где-то читала), "решетка на верхней фаланге мизинца-- знак предрасположенности к черной магии, или практика таковой".

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #16 : 22 Июль 2015, 14:58:21 »
Крест на верхней фаланге указательного пальца + двойная линия жизни.
Насчёт везения я бы очень сильно поспорила, но вот по поводу картин из будущего совпадение - редко, но со мной такое бывает.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #17 : 24 Июль 2015, 17:05:07 »
8, 10. 13 . Спокойной стала с тех пор, как пришла в Магию. И считаю, что это моё истинное состояние. Вся вспыльчивость, следствие врожденного чувства справедливости.
 Все знаки,обнаруженные на ладони, проявляются в реале. Голоса слышу,   картинки вижу, и мысли читаю(не всех конечно, но многих) и еще есть ощущение что не мысли, а вибрации очень тонко ловлю...Только как то стихийно всё. Не умею управлять. Состояние медитации с рождения. Немного отрешенная.... теряю реальность иногда.   И сны- точно моё.
Хорошо, что нас психиатры не читают, меня бы уже давно в клинику переселили)
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #18 : 28 Июль 2015, 23:12:15 »
У себя нашла №3,№7,№11...ну где то совпадает..это то что я четко увидела у себя на ладоне

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #19 : 30 Июль 2015, 22:24:13 »
А что значат два кольца на указательном пальце? Как на картинке под указательным пальцем?
Значит и плохое и хорошее могу делать? А между ними квадрат с крестом? Это , что значит меня защищают от занятий магией, запрещают не смотря на возможности?

Lea Luna

  • *
  • 27
  • 0
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2015, 12:12:56 »
Странно что ничего про глаз ведьмы не написано. В интернете так много информации про него. У меня с мамой его видно , а у брата младшего ведьмин глаз прям очень сильно выражен (он почти во всю ладонь). Мне вот интересно почему у меня правая ладонь как у дауна, левая с обычными линиями, а правая точь в точь как у детей солнца, хотя в остальном плане на ней очень много из того что выше под картинкой перечислено, кроме основной линии - у всех их две, а у меня одна, сплошная. Физических и умственных отклонений не имею и не имела никогда)

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2015, 12:23:07 »
Ведьмино око, насколько я слышала и читала, должно располагаться на холме Луны,образовано мелкими штриховыми линиями,которые не относятся к основным(жизни,головы,сердца),т.е это отдельно взятый знак,который должен располагаться в определенном месте.В большинстве случаев люди ошибочно определяют у себя ведьмино око,которое как таковым и не является вовсе.


Фотки своих ладошек  сюда в студию, товарисчи!
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Kypava

  • *
  • 29
  • 1
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2015, 01:16:18 »
У меня на левой руке  проявился знак, треугольник с вписанным в него глазом, на правой руке  четко присутствует зеркальный треугольник. Может кто-то сможет подсказать мне, что это за знак?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2015, 01:28:57 »
Мне вот интересно почему у меня правая ладонь как у дауна, левая с обычными линиями, а правая точь в точь как у детей солнца, хотя в остальном плане на ней очень много из того что выше под картинкой перечислено, кроме основной линии - у всех их две, а у меня одна, сплошная. Физических и умственных отклонений не имею и не имела никогда)


я когда на младшей дочери эту ладонь увидала, аж дар речи потеряла. Потом у мужа посмотрела, такая же. Искала другие внешние проявления генетических отклонений, глаза, уши как посажены, звериный оскал и т.д. Ничего не нашла. Ребенок в 4 месяца осознанно начала звать ПАПУ)))
С тех пор они друг с дружкой секретничают. Меня в тайны стараются не посвящать.
С чем связано в магическом плане такая особенность правой ладони, точно не могу сказать, но вот тепло излучает ладонь и боль снимает легко. считанные минуты, и сильная боль как волной утягивается. Плохо, что снятую боль с меня, муж принимает полностью на себя. т.е. не на выброс, а в себя.  Может быть и у Вас есть дар снимать боль и лечить своим теплом?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2015, 21:25:19 »
У меня 3,4,7,10. В целом - серединка на половинку. Ближе всего про сны, но вещие мне снятся совсем очень редко (за, примерно, 30 лет раз 5 или 6 было).
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #25 : 30 Июнь 2016, 22:36:23 »
Забавно. Когда мои руки смотрели, тоже находили предрасположенности, но тут они не указаны. Кому верить?  ;D
Хотя с хиромантией я явно не в ладах.
Paula rhei.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #26 : 22 Июль 2016, 16:50:57 »
Интересная темка. У меня вообще ладони специфические.
Из всего указанного выше обнаружила п. 7 ( хехе, кто б сомневался), двойную линию жизни ( причем вторая - порванная... с нахлестом...) и крестик этот, Андреаса.

И где мое спокойствие?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #27 : 22 Июль 2016, 21:25:51 »
Скажите,пожалуйста,а что это за линия вертикальная,которая пересекает те две,что над линией жизни расположены(на картинке в начале темы) - у меня такой нет.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #28 : 23 Июль 2016, 04:10:20 »
Скажите,пожалуйста,а что это за линия вертикальная,которая пересекает те две,что над линией жизни расположены(на картинке в начале темы) - у меня такой нет.

От среднего пальца линия судьбы, от безымянного линия солнца.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: "Знаки Магов на ладони"
« Ответ #29 : 23 Июль 2016, 12:48:04 »
Интересно,что значит если нет линии судьбы на ладонях?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status