Черная магия и Руны

Хитрый замок (защита своей работы)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #45 : 22 Июль 2018, 13:11:31 »
Уважаемая Shrew и практики!

Возникла идея зеркало-хитрый замок нанести на зеркало и накрыть сверху работу.

Раньше Ставы на зеркала не наносила, интересны Ваши мнения.

Этот момент пока не испытан, но планирую, если кто-то выскажет мнения также буду рада!

Появился вопрос 2: кто как подзаряжал этот Став? Я обычно огнём, но здесь он в активации не используется, вероятно, и для подзарядки не годится. Поделитесь, пожалуйста, опытом!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #46 : 03 Июль 2021, 10:11:14 »
Жаль что тема заглохла. А ведь работа отличная. Очень качественно создаёт иллюзии. Недавно использовала для своих работ. Попросила знакомую посмотреть та действительно ощутила при просмотре то что я говорила и увидела именно ту иллюзию какую я планировала. Даже удивилась так как иллюзию я выбрала с литературного произведения.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #47 : 16 Ноябрь 2021, 01:26:41 »
Решил выложить свой супер лайфхак ХИТРОГО ЗАМКА:
При оговоре зеркало-морока став ХИТРЫЙ ЗАМОК создает иллюзию(ВНИМАНИЕ! на формулировку),"...именно такую ЛЮБУЮ иллюзию,которая бы полностью снимала бы любые подозрения ,желания, попытки СНЯТИЯ маг воздействия на корню! ".
Поясню: те,кто будут смотреть,искать,будь то кролик или практик,мы не знаем,и в каком случае они успокоятся,нам тоже не известно.Так вот с такой формулировкой вражины будут ловить свои любые глюки,которые их успокоят и удержат от тревоги ,поисков,счистки,снятия и обнаружения.

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #48 : 06 Декабрь 2021, 20:11:34 »
 Отличная вещь, закрывает надёжно и надолго. Ставила именно с оговором на морок всём просматривающим, что об, ект чист, как слеза! Моя благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status