Черная магия и Руны

Хитрый замок (защита своей работы)

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #15 : 08 Апрель 2016, 13:54:53 »
Уважаемая Shrew:

 1. Допустимо ли будет если я не буду вычерчивать став, а распечатать его. Затем наклеить на коробочку или конверт с работами предварительно оговорив.

2. Необходимо или нет, по новой делать оговор если я буду периодически открывать коробку или конверт, для того чтобы положить туда очередную работу или вынуть старую ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #16 : 08 Апрель 2016, 14:26:46 »
Уважаемая Shrew:

 1. Допустимо ли будет если я не буду вычерчивать став, а распечатать его. Затем наклеить на коробочку или конверт с работами предварительно оговорив.

2. Необходимо или нет, по новой делать оговор если я буду периодически открывать коробку или конверт, для того чтобы положить туда очередную работу или вынуть старую ?

1. допустимо. только ж обведите его
2. необходимости нет, если сразу этот пункт внесете в оговор, но став тоже не резиновый, если вы в один конвертик 20 ставов внесете- один замок столькл не потянет

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #17 : 08 Апрель 2016, 19:07:35 »
Понял. Спасибо за разъяснение.  А то ведь мог больше 20 в конверт зарядить...

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #18 : 10 Апрель 2016, 16:02:48 »
Уважаемая Shrew: вот один из вариантов оговора для данного става, взгляните опытным глазом на его работоспособность.

Данный став силою своей работает как зеркало - морок, которое закрывает все мои работы в данном конверте и показывает в случае просмотра  каким либо мастером колдуном или колдуньей, ведуном или ведуньей, без моего на то волеизъявления, что на защите моих работ прикрываемых этим ставом стоит злобный мертвяк, поджидающий любого смотрящего без моего на то волеизъявления, на жестокую лютую расправу.  Став работает безконфликтно и не вступает в противоречия  со всеми моими магическими работами. Став работает без ущерба для моей жизни и здоровья, а также без вреда для моего материального благосостояния и имущества. Активирую став  своим дыханием, после активации став сразу вступает в работу. В последствии возможна деактивация с помощью сожжения.  Да будет так.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #19 : 10 Апрель 2016, 17:13:56 »
Уважаемая Shrew: вот один из вариантов оговора для данного става, взгляните опытным глазом на его работоспособность.

Данный став силою своей работает как зеркало - морок, которое закрывает все мои работы в данном конверте и показывает в случае просмотра  каким либо мастером колдуном или колдуньей, ведуном или ведуньей, без моего на то волеизъявления, что на защите моих работ прикрываемых этим ставом стоит злобный мертвяк, поджидающий любого смотрящего без моего на то волеизъявления, на жестокую лютую расправу.  Став работает безконфликтно и не вступает в противоречия  со всеми моими магическими работами. Став работает без ущерба для моей жизни и здоровья, а также без вреда для моего материального благосостояния и имущества. Активирую став  своим дыханием, после активации став сразу вступает в работу. В последствии возможна деактивация с помощью сожжения.  Да будет так.
можно и так
только оговорите какие работы защищает

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #20 : 10 Апрель 2016, 17:25:39 »
А скажем оговор типа: мои магические работы в отношении такого то субъекта.... Подойдёт ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #21 : 10 Апрель 2016, 17:40:51 »
А скажем оговор типа: мои магические работы в отношении такого то субъекта.... Подойдёт ?
нет, не подойдет

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #22 : 10 Апрель 2016, 18:14:47 »
То есть потребуется более детальное описание работ, которые я собираюсь закрыть Хитрым замком ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #23 : 10 Апрель 2016, 18:25:07 »
То есть потребуется более детальное описание работ, которые я собираюсь закрыть Хитрым замком ?
просто название работ внесите в оговор

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #24 : 10 Апрель 2016, 19:55:02 »
Понял, спасибо.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #25 : 05 Май 2016, 15:05:01 »
Благодарю за став!
Нанесла на конверт, оговорила, что скрывает любые вложенные в этот конверт работы. По диагностике стороннего человека рунами показывает "абырвырдыр" всякий. Опытным практикам конечно непрогляд покажется явным после копания, но на первый взгляд шито-крыто. Активировала дыханием.
Даже сейчас искала став оставить отзыв, не могла полчаса найти ;D
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #26 : 05 Май 2016, 22:14:26 »
Полагаю, что если непрогляд  закрывает работы и не даёт просмотреть их суть то функции он выполняет. Сложно ломать и бороться с тем чего не видишь. Ну а вообще замоскировать в ноль магическую работу, как будто её вообще не было, очень сложно, возможно даже и не возможно если ситуацию  смотрит реальный специалист. Данный став реально работоспособен.

Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2016, 15:03:12 »
Уважаемая Shrew! Если напугать до икоты до конца жизни от непрогляда своей работы. что еще можно добавить, как думаете?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2016, 22:40:59 »
Уважаемая Shrew! Если напугать до икоты до конца жизни от непрогляда своей работы. что еще можно добавить, как думаете?

Постораюсь ответить за уважаемую  Shrew,  надеюсь она будет не против.
непроглядом, напугать кого то, будет весьма сложно. А вот мороком,
который будет показывать, что на данной работе, сидит на защите сущ серьёзная
мертвяк к примеру или даже 3 мертвяка, можно. Оговаривайте свою работу как
морок, и пугайте всех любопытных кто в неё суётся...

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #29 : 31 Январь 2017, 14:11:56 »
Подскажите пожалуйста в какой последовательности наносить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status