Черная магия и Руны

Хитрый замок (защита своей работы)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Хитрый замок (защита своей работы)
« : 16 Февраль 2015, 21:35:55 »
Данный став работает как защитник вашей магической работы на ком-то.
его функции зависят от ваших оговоров, может став работать как замок с непроглядом или как зеркало-морок,которое показывает то, что боится/ хочет увидеть, человек, который будет снимать эту защиту (с зеркалом-мороком мне работать веселее ::) )
оговариваем все в целом.
активируем как угодно, но не огнем.

подношений эльфам не нужно


gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #1 : 25 Февраль 2015, 13:22:15 »
Shrew, ставим став на конверт с работами, по завершению всего комплекса? Можно ли воздействовать на объект в дальнейшем?
Цитировать
(с зеркалом-мороком мне работать веселее ::)
Можно примерный оговор, чего больше всего боятся мастера при снятии :D

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #2 : 25 Февраль 2015, 13:27:04 »
Shrew, ставим став на конверт с работами, по завершению всего комплекса? Можно ли воздействовать на объект в дальнейшем? Можно примерный оговор, чего больше всего боятся мастера при снятии :D

Можно на конверт.
Можно и без него обойтись. Как вам удобно.
Да, на объект можно дальше воздействовать.


Зеркало-морок это создание иллюзии. Если на кролика еще кто-то воздействует.
Создает иллюзи того, что с той стороны хотят увидеть. Вам такое надо?

Или просто защита для работы?

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #3 : 28 Февраль 2015, 20:27:10 »
Shrew, мне нужна просто защита для работы.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #4 : 28 Февраль 2015, 20:29:18 »
Shrew, мне нужна просто защита для работы.

тогда пугать некого))

просто оговариваете Силой Рун, .....защищаю *** работу от чисток, снятия, просмотра (что вы там еще хотите). активация и дезактивация. и все

Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #5 : 01 Март 2015, 10:27:30 »

Shrew, подскажите, пожалуйста, оговор для зеркала-морока. С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #6 : 01 Март 2015, 10:36:08 »
Shrew, подскажите, пожалуйста, оговор для зеркала-морока. С уважением.

этот рунический став защищает мою магическую работу такую-то от взлома, чисток (оговариваем что хотим), создает иллюзию такую-то такую-то для (можете имя оговорить, можете просто для снимающего без вашего ведома).
активация..

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #7 : 12 Январь 2016, 11:16:09 »
создает иллюзию такую-то такую-то
Уважаемая Shrew, подскажите пожалуйста, какие вообще могут быт при этом иллюзии? просто замки только снимала, ставить еще не приходилось. Или может ткнете на темку как вообще правильно ставить замки?
С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #8 : 12 Январь 2016, 12:32:56 »
Уважаемая Shrew, подскажите пожалуйста, какие вообще могут быт при этом иллюзии? просто замки только снимала, ставить еще не приходилось. Или может ткнете на темку как вообще правильно ставить замки?
не ткну, т.к по руническим замкам темы не видела
данный став можете просто оговорить как защиту работы с непроглядом (вот так и оговариваете)
или создать защиту работы с мороком, и задать этой защите-мороку цель, что допустим, пугает того, кто снимать работу надумает, или создает иллюзию сущи-охранника и тд

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #9 : 04 Февраль 2016, 02:17:47 »
Я извиняюсь, нашла у Вяземского рунный закреп - принцип "Ключ,замок, язык" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21137.0.html

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #10 : 04 Февраль 2016, 09:46:54 »
Уважаемая Shrew, а можно ли использовать став как замок поверх защиты на отношения? Или, всё же, имеются в виду именно воздействия на одного человека?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #11 : 04 Февраль 2016, 12:02:43 »
Уважаемая Shrew, а можно ли использовать став как замок поверх защиты на отношения? Или, всё же, имеются в виду именно воздействия на одного человека?
можно)


Я извиняюсь, нашла у Вяземского рунный закреп - принцип "Ключ,замок, язык" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21137.0.html
ну хорошо, что нашли) работы по смыслу одинакомые, по механизму разные. пользуйтесь для вас подходящей.
а что от меня требуется вам разъяснить?

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #12 : 29 Февраль 2016, 18:54:54 »
Добрый вечер! Можно ли применить в том случае, когда ставы уже уничтожены после получения желаемого результата? 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #13 : 29 Февраль 2016, 20:52:30 »
Добрый вечер! Можно ли применить в том случае, когда ставы уже уничтожены после получения желаемого результата?
  замок ставится на став, формулу и тд

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Хитрый замок (защита своей работы)
« Ответ #14 : 06 Апрель 2016, 13:36:08 »
Ставил на несколько работ.  Вещь прекрасная. Оговаривал что показывает ангела/демона /мертвяка на защите (на разных работах разную сущу). Как сработали мороки точно не знаю, а вот замки  на отлично.  Став прекрасно защищает основную работу.  Главное подновлять по диагностике.

Огромная благодарность уважаемой Автору. Учитывая что замками вообще неохотно делятся,  то эта работа просто находка.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status