Черная магия и Руны

Снять замки с работы, зеркала и закольцовки

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #45 : 18 Апрель 2016, 09:02:51 »
Став замечательный. Сработал быстро. Энергии берёт мало оговаривала что работает на моей и энергии стихий. По факту энергии добавилось. Спасибо автору!  :)

made2209

  • **
  • 74
  • 20
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #46 : 21 Апрель 2016, 07:38:49 »
Встанет ли на защиту от возврата, если оговорить , или нет в нем такой фунции?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #47 : 21 Апрель 2016, 08:37:47 »
Встанет ли на защиту от возврата, если оговорить , или нет в нем такой фунции?
какое имеет отношение защита от возврата к тому, что став уничтожает замки с работы?
нет, не встанет!

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Отпишусь по работе става.
Использовала Ваш став в первые,но правда в комплексе с отливками  и ставом от Инсолейт.
Результат есть - замки на защите сбиты.Показала диагностика и сон,ну и мертвяки всякие повылазили)
Благодарю!!

Став отработал на отлично. Огромная благодарность Вам, уважаемая Shrew! На негативе был то-ли замок, то-ли защита от просмотра. Став рисовала на фото порченой, активировала огнем свечи и эту же свечу поставила догорать на фото. На следующее утро диагностика как на ладони, что делали, как, кто и зачем. 

Добрый день! Очень нужно поставить выше описанный став, но у меня вопрос, на мне стоит свеженькая защита, я ее оговаривала, что бы не слетела когда буду проводить для себя другие магические манипуляции.  Подскажите этот став не снимет мою защиту? Я только начала учиться, нуансов всех еще не знаю.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Добрый день! Очень нужно поставить выше описанный став, но у меня вопрос, на мне стоит свеженькая защита, я ее оговаривала, что бы не слетела когда буду проводить для себя другие магические манипуляции.  Подскажите этот став не снимет мою защиту? Я только начала учиться, нуансов всех еще не знаю.
ваша защита вообше никакого отношения к замкам на негативе не имеет

Поставила став, ничего особо не заметила, чувствовала себя целый день нормально, бодренько, уверенности даже больше появилось. Когда лягла спать, закрыла глаза,  все поплыло, такое чувство было что кровать раскручивают по кругу, легкое головокружение, парение в невесомости. Сон был и я даже пыталась его запомнить, но зазвонил будильник, я резко проснулась. Сейчас состояние качки, головокружение, туман в глазах
Подскажите пожалуйста , что это может быть? Это такие крепкие на мне замки стоят и сняться не могут? Подскажите пожалуйста,  что я могу еще предпринять, как помочь себе?.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Поставила став, ничего особо не заметила, чувствовала себя целый день нормально, бодренько, уверенности даже больше появилось. Когда лягла спать, закрыла глаза,  все поплыло, такое чувство было что кровать раскручивают по кругу, легкое головокружение, парение в невесомости. Сон был и я даже пыталась его запомнить, но зазвонил будильник, я резко проснулась. Сейчас состояние качки, головокружение, туман в глазах
Подскажите пожалуйста , что это может быть? Это такие крепкие на мне замки стоят и сняться не могут? Подскажите пожалуйста,  что я могу еще предпринять, как помочь себе?.
зависит все от того ставили ли вы сттав по диагностике, какие замки и на чем стоят.
реакции на став могут быть разные

Нет, диагностику не делала, все на интуиции и снах. Снам верю больше.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Нет, диагностику не делала, все на интуиции и снах. Снам верю больше.
тогда вопросы не ко мне

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #56 : 10 Октябрь 2016, 15:08:30 »
зависит все от того ставили ли вы сттав по диагностике, какие замки и на чем стоят.
реакции на став могут быть разные
Уважаемая Shrew, делала чистки, но негатив до конца не уходит, сказали сделать диагностику на наличие замков и т.д. я вообще представить не могу, и найти ни где инфу по толкованию замков....
позвольте тут узнать, я думаю по теме вопрос, если можете ответьте прошу.
Уважаемые практики, подскажите какие руны означают:
замки -
охранников на замках -
сигнализаторы  -
непрогляды -
мороки -
договора -
закольцовка -
мороки с подчинами -
крадники -
каналы крадников -
программы -
Благодарю +++

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #57 : 10 Октябрь 2016, 15:39:52 »
Уважаемая Shrew, делала чистки, но негатив до конца не уходит, сказали сделать диагностику на наличие замков и т.д. я вообще представить не могу, и найти ни где инфу по толкованию замков....
позвольте тут узнать, я думаю по теме вопрос, если можете ответьте прошу.
Уважаемые практики, подскажите какие руны означают:
замки -
охранников на замках -
сигнализаторы  -
непрогляды -
мороки -
договора -
закольцовка -
мороки с подчинами -
крадники -
каналы крадников -
программы -
Благодарю +++
вам список рун не даст никто.
приведу пример на замках. замок может выпасть одал пп кано пп, перт пп иса, дягаз уруз и тд.
приведу пример на погосте: лагуз пп одал, фегу пп одал пп и много других примеров.
это личные наработки, и это уровень понимания вами вашего набора рун, и годы работы с набором. тем паче некоторые слвместные руны у одного практика будут показывать один негатив, а у другого другой. у каждого свой личный язык с рунами. есть общие понятия, типа одал-дом, лагуз - вода.  а есть те понятия, которые руны вам раскрывают на протяжении всей вашей работы с набором

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #58 : 10 Октябрь 2016, 17:39:38 »
вам список рун не даст никто.
приведу пример на замках. замок может выпасть одал пп кано пп, перт пп иса, дягаз уруз и тд.
приведу пример на погосте: лагуз пп одал, фегу пп одал пп и много других примеров.
это личные наработки, и это уровень понимания вами вашего набора рун, и годы работы с набором. тем паче некоторые слвместные руны у одного практика будут показывать один негатив, а у другого другой. у каждого свой личный язык с рунами. есть общие понятия, типа одал-дом, лагуз - вода.  а есть те понятия, которые руны вам раскрывают на протяжении всей вашей работы с набором
Как же все это понять, эх была бы специальная тема... ну да ладно
я с оговором хотела посоветоваться..


Данный став, своей силой,  разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, зеркала, закольцовку, закрепы любой природы, любого происхождения и характера, которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против меня.


А вот тут многие пишут, что своеобразные щелчки дают понять что замок слетел, это в оговоре указывают, чтоб знать дал или он так сам по себе работает?
И еще что это за дуги между Хагалами и Феху? Какая роль у них в ставе?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #59 : 10 Октябрь 2016, 19:42:54 »
Как же все это понять, эх была бы специальная тема... ну
можете скинуть расклады в лс, я помогу разобрать
Данный став, своей силой,  разрушает полностью и безвозвратно абсолютно все замки, охрану на замках, договора, сигнализаторы от вскрытия, непрогляды, зеркала, закольцовку, закрепы любой природы, любого происхождения и характера, которые установлены на враждебных и вредоносных воздействиях направленных против меня.
можно
А вот тут многие пишут, что своеобразные щелчки дают понять что замок слетел, это в оговоре указывают, чтоб знать дал или он так сам по себе работает?
он так работает. но не обязательно, что вы услышите что-то

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status