Черная магия и Руны

Снять замки с работы, зеркала и закольцовки

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2015, 15:26:36 »
скажите пожалуста а непрогляды сможет этот став снять?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2015, 20:37:15 »
скажите пожалуста а непрогляды сможет этот став снять?

нет.
"смыв грязи" может

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #32 : 02 Январь 2016, 15:17:32 »
сломал семь печатей,за 12 часов.и до беса (хранителя порчи) добрался. замечательная работа!

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #33 : 04 Январь 2016, 03:07:11 »
Никак не могу избавиться от мертвяка...нанесла вашу работу на левую лодыжку, буквально через минуту перед глазами появилось много-много пересекающихся полос, типа трещин. Ложусь спать и надеюсь увидеть во сне объяснение этому явлению. Автору плюс!
с уважением, Ирэн

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #34 : 09 Январь 2016, 00:07:16 »
После нанесения данного става впервые за месяц непрерывной чистки мне приснился сон, который сообщает о сдвиге с мертвой точки. Приснилось, будто мой рот полон мелких камней и песка и я начинаю их выплевывать, во рту еще остается малая часть, надеюсь скоро избавлюсь от этой мрази. огромная благодарность за став!
с уважением, Ирэн

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #35 : 12 Январь 2016, 16:00:12 »
Здравствуйте. Такой вопрос -можно ли оговорить так-
Силою данных рун разрушаются все замки,закрепы и
и мины-закрепы, зеркала и закольцовки,
поставленные мастерами на сущей-стражей ( либо на всех ( ??) стражей) черномагической работы  и на свое черное
колдовство против  (имя). И пусть
разрушение замков произойдет без вреда и т.п. Или все последовательно( при условии, что есть сущь-страж с замком) - сначало замок / закреп с сущи-стража, затем уничтожить саму сущь, а потом замок/ закреп с основной работы?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #36 : 12 Январь 2016, 17:12:55 »
Здравствуйте. Такой вопрос -можно ли оговорить так-
Силою данных рун разрушаются все замки,закрепы и
и мины-закрепы, зеркала и закольцовки,
поставленные мастерами на сущей-стражей ( либо на всех ( ??) стражей) черномагической работы  и на свое черное
колдовство против  (имя). И пусть
разрушение замков произойдет без вреда и т.п. Или все последовательно( при условии, что есть сущь-страж с замком) - сначало замок / закреп с сущи-стража, затем уничтожить саму сущь, а потом замок/ закреп с основной работы?
можно

Джеса

  • *
  • 30
  • 5
  • В жизни ценна глубина, а не скорость.
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #37 : 13 Январь 2016, 22:31:23 »
Добрый вечер !
отпишусь о работе.Наносила на свое фото и на ночь под подушку.Под утро приснилась новая жена моего бывшего мужа.Мы встретились  на пороге моего дома как старые добрые подружки ,разговаривали о нашем муже ,я спрашивала не собирается ли она бросать мужа за те гадости , что он делал мне .Разговор происходил за столом ,на котором стояли различные угощения ,которые принесла новая жена в мой дом .
Потом мы оказались в школьном классе ,и по ее наводке меня очень троллили дети .
Проснулась  еще несколько минут не могла прийти в себя, настолько явно и ярко пережила встречу с этой женщиной.

БЛАГОДАРЮ УВАЖАЕМУЮ SHREW за отлично работающие ставы.
ПыСы. продолжаю воодушевленно трудиться по выжиганию негатива в свете вновь открывшейся информации...
Не жди, когда в твоей жизни появится чудо. Сотвори его сам.

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #38 : 29 Январь 2016, 04:40:33 »
Очень хотелось поблагодарить автора за прекрасную работу.

Наносила на фото МЧ, на котором стоит множество приворотов и отворотов под замками, активизировала дыханием, огнем.

Замки слетали легко, назад не возвращались. Закольцовки - тоже. После нанесения става - чистить было одно удовольствием - все на виду.

Энергозатрата нормальная, перенесла нормально :)

Огромное спасибо!

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #39 : 19 Февраль 2016, 17:26:19 »
Здравствуйте! Нанесла став на своё фото и положила на ночь под подушку. Муж сказал, что спала беспокойно и что-то бормотала. Помню, что снилось, что я медведь, и должна убить какого-то мужчину. До сих пор в задумчивости, что бы это значило..

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #40 : 27 Февраль 2016, 23:27:48 »
Отпишусь о ставе.
Наносил на себя т.к. диагностика показала порчу с замком. Став снял замок за один день.
Благодарю за данную работу!  :)

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Брала став на пробу. По диагностике должен был сработать, был замок на способности. В частности, ясновидение. Нанесла, оговорила, как снятие замков, закрепов и блоков по способности. Стала в сон проваливаться в ушах такой характерный звон раздался... Точно у меня возле самого уха, спицу железную сломали!!! Я на кровати аж подскочила! Став носила три дня, потом с себя сняла. Делала неделю назад. Сегодня уже проявилась работа: на свой рабочий погост шла. Иду и думаю, щас перейду дорогу и мой коллега с работы поедет, по тому же маршруту. И точно... Едет, но я оморочку ему в след прочитала он даже не заметил  ;D
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

Laura_

  • *
  • 44
  • 1
Использую в работе постоянно, когда дело касается замков. Снятие довольно быстро идет. 2 часа - и нет замка. Есть у данной работы характерный звук при сносе замка - звук битого стекла в голове. Став хорош. Рекомендую.

An

  • *
  • 41
  • 2
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #43 : 12 Апрель 2016, 23:07:22 »
Ув. Shrew, если использовать этот став на кроле, не снесет ли он мои воздействия, направленные на него (непрогляды на работах, защите)?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #44 : 13 Апрель 2016, 09:56:20 »
Ув. Shrew, если использовать этот став на кроле, не снесет ли он мои воздействия, направленные на него (непрогляды на работах, защите)?
оговаривайте четко и не снесет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status