Черная магия и Руны

Снять замки с работы, зеркала и закольцовки

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Большое спасибо за работу!
А сколько держать? Понятно что по диагностике, но может есть авторские рекомендации?

некоторые замки за ночь вскрываются, некоторые сутки-двое. некоторые дольше, зависит от многих факторов..
так что рекомендация: держите сутки,дальше спрашивайте у рун есть замок еще или нет

Доброго времени ,Shrew))). Рекомендации по нанесению -куда предпочтительнее(на себя ,фото,носитель какой привыкли?),если можно. Спасибо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Доброго времени ,Shrew))). Рекомендации по нанесению -куда предпочтительнее(на себя ,фото,носитель какой привыкли?),если можно. Спасибо.

как привыкли так и работайте

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
                                                        Огромная благодарность за став!
Нанесла на мед. пластырь и приклеила на руку.  Приснился очень яркий, четкий и информативный сон. Три дамочки, все знакомые. Одна из них ругается с сыном и с неизвестной мне девушкой,  и просит ничего мне не рассказывать. Потом я оказываюсь вокруг зеркал, и они разбиваются на мелкие осколки. Затем последовала жуткая угроза в мой адрес. Вот так и раскрываются зловещие тайны очень " хороших знакомых". Остальные две дамы во сне промелькнули, буду держать став еще.


Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Нанесла став  на бумажный носитель. Днем ношу на себе, а на ночь кладу под подушку, сны снятся с информацией. По маятнику мне нужно держать став 9 дней. А энергетика уже на нуле. Чувствую, что еле двигаюсь и постоянно лежать хочется. Подскажите, пожалуйста, как и при помощи каких ставов можно восполнить энергию и можно ли это делать во время чистки.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Нанесла став  на бумажный носитель. Днем ношу на себе, а на ночь кладу под подушку, сны снятся с информацией. По маятнику мне нужно держать став 9 дней. А энергетика уже на нуле. Чувствую, что еле двигаюсь и постоянно лежать хочется. Подскажите, пожалуйста, как и при помощи каких ставов можно восполнить энергию и можно ли это делать во время чистки.
воспользуйтесь энергетиком из моего раздела

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
можно ли даный став использовать,чтобы вскрыть защиту от диагностики(просмотров)?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
можно ли даный став использовать,чтобы вскрыть защиту от диагностики(просмотров)?
смотрите диагностикой

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #23 : 17 Август 2015, 00:34:58 »
Этот став может убрать крадники?  ???

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #24 : 17 Август 2015, 06:58:27 »
Этот став может убрать крадники?  ???
Вы название темы и саму тему почитайте вначале, неужели так трудно? А потом задавайте вопросы уважаемому автору.
Чётко же написано что за став и для чего он создан-для снятия замков,закольцовок,зеркал если таковые имеются на программе негатива.А после их снятия уже числами снимают сам негатив(будь то крадники,переклады, и пр)....
Виктори,для снятия крадников есть спец.работы.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #25 : 17 Август 2015, 08:26:38 »
Этот став может убрать крадники?  ???
тема "убрать крадник" вам не понравилась?)

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #26 : 17 Август 2015, 20:48:24 »
     Уважаемая  Shrew, мне Ваши работы подходят на УРА!!! Просто подумала, может и крадник снимет этот став( глупо). Новичок, не судите строго.
Вот бы Вашу работу для снятия крадников.
С уважением...





Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #27 : 17 Август 2015, 21:32:00 »
     Уважаемая  Shrew, мне Ваши работы подходят на УРА!!! Просто подумала, может и крадник снимет этот став( глупо). Новичок, не судите строго.
Вот бы Вашу работу для снятия крадников.
С уважением...

новичок? а советы в моей соседней теме "сжечь сущ" по защитам белым даете.  ::)

ну не суть.
Цитировать
Вот бы Вашу работу для снятия крадников.

в моем разделе эта работа есть

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #28 : 17 Август 2015, 21:32:59 »
Видно с бессонницой надо заканьчивать >:( 
Всё уже есть у Вас!!!

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2015, 15:39:58 »
Большое спасибо за став. У мужа диагностировали "закольцовку" на 7 чакре ( результат приворота, блок), написала ваш став прямо на тушке мужа. на следующий день муж звонит с работы в шоке, рассказывает - резко потемнело в глазах, закружилась голова, хлопок, резкое ощущение как будто на голове что-то взорвалось и запах роз))) Он у меня конечно привык к тому что руны, могут  так явно себя проявлять, но запах роз его добил)))) По факту- закольцовка снялась за сутки. Как итог - светлая голова мужа в легком шоке уже четвертый день активничает по хозяйству))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status