Черная магия и Руны

Снять замки с работы, зеркала и закольцовки

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #135 : 15 Декабрь 2019, 21:50:41 »
Добрый ночи. В первую же став запустился, слышала треск, хлопки, по крыше скрежет металла. На следующий день сильно крутил ноги, спину, руки и локти. Поднялась  температура. Держалась 3дня,нанесла целительные руны. Немного лучше стало. Кашель пошёл сухой.У мужа тоже такие симптомы, даже у детей. Но без температуры и кашля.На муже и мне тоже стоит этот ДС с Рейдом. На 7 день приснился сон. Подхожу к одному дому, где жили мы в детстве. Смотрю, там собака на огромной цепи сидит, но она не лает. Потом рядом сидят много котов чёрных, они шипят на меня. А калитки нет. На столбе сидит огромный чёрный кот. Я смотрю, а внизу камушки, уголь, лежат прямо в ряд. Я давай в них кидать камнями, окна поразбила там. И сразу снится другой сон, лезу по железной лестнице вниз, и думаю, зачем же вниз полезу на верх. Залезла на огромной дом по лестнице. А там опять очень огромный чёрный кот и он летает. Я на него села, а он летал и смеялся и говорил: что тут все моё! В итоге он спустил меня на землю, я пошла искать какой дом. Попадались все какие руины от домов , заброшенные дороги. Потом я зашла в очень маленький домик, постучал ась. Мне открыла женщина Ольга(будто я с ней знакома) . А там живёт семья, бедненько, много детей. Я говорю как же так ты живёшь, она - Я скоро перееду. Скажите, опытные мастера став по видиму работает? Заранее благодарю.

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #136 : 27 Февраль 2020, 00:09:33 »
Уважаемые практики, у меня такой вопрос, справится ли этот став если у меня замки с наказанием от снятия,  или нужно еще что-то ставить! Заранее благодарю!

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #137 : 12 Апрель 2020, 15:50:22 »
Всех приветствую!
Обращаю внимание практиков, что если передержать став - начинают ломаться реальные замки.
Будьте внимательны и делайте диагностику!

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #138 : 15 Апрель 2020, 23:27:50 »
Всех приветствую!
Обращаю внимание практиков, что если передержать став - начинают ломаться реальные замки.
Будьте внимательны и делайте диагностику!
Для этого оговаривайте «без вреда», давайте четкий оговор при активации, ну и проверка на то, подходит ли Вам данный став.
Множество раз применяю при чистке , ничего не ломается , работа замечательная , ломает работу в том числе, сделанную через погост.
Благодарность автору.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #139 : 26 Апрель 2020, 16:39:05 »
нет.
"смыв грязи" может
Вот сижу читаю...думаю- дочитаю все и задам вопрос..Можно ли это став вместе со :смыв грязи"или сначала снять замки а после смыв ..
Почему мучал это вопрос здесь квеорты(огонь) а там лагузы(вода)
думаю дать отрабртать этому а после смыв.Поправте пожалуйста.


Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Доброго времени!Поставила став..через некоторое время,,,мне захотелось разбить тарелку,,и почему то выкинуть именно в окно..Можно это расценить как открытие?С Уважением.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Maha

  • ***
  • 116
  • 9
Тоже оставлю отзыв по этому ставу. До него было много разных чисток. Но решила ещё попробывать снять замки. Поставила вечером на свое фото. Ночью мне сниться сон, гуляю я по берегу моря со своим ребёнком. Ребёнок просит меня пройти до конца берега, до его ограды. Мы идём до этого угла и тут я вижу как моя вражина загорает на пляже, мы проходим мимо неё,  а сразу за ней кусочек моря все в грязи. И ещё в некоторых местах море было ограждено сеткой за которой тоже был мусор. В целом море было чистое. я так понимаю став открыл замки на порчи, показал человека который это сделал (про то что это она я и так знала). На следующий день добывала комплекс рунных чисток

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Уважаемые мастера, будьте добры, поясните что такое зеркала в контексте данного става?
Какова их задумка и принцип работы? Не встречал подобной инфы на форуме.
Мне снятся зеркала во время наведения на меня негатива - это как-то связано?
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #143 : 17 Декабрь 2020, 18:24:08 »
отчет
и  прошу растолковать

Здравствуйте, поставила данный став. делаю периодически чистки, жизнь налаживается. Но до сути не докопалась, сейчас очень сильно заболела. Поставила вообщем данный став. Моей маме в эту самую ночь, приснилась я в гробу, после чего на нервах у нее поднялось сильно давление, чуть скорую не вызывали. С мамой живем в разных квартирах. Мне стало через 2 дня легче, сейчас хочу чистку на себя поставить. Вот хочу спросить у более опытных, что бы мог значить этот сон. Спасибо

Ibrahim

  • *
  • 19
  • 6
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #144 : 24 Февраль 2021, 22:19:05 »
Здравствуйте! У кого то было от этого става, что свет в квартире вырубать начало? По диагностике всё работает. На первый день соседи начали ремонт и стучат до сих пор. Если это как то связано со стуками, про которые многие писали. А вот на вторые сутки со светом так началось.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #145 : 28 Февраль 2021, 13:02:11 »
Здравствуйте! У кого то было от этого става, что свет в квартире вырубать начало? По диагностике всё работает. На первый день соседи начали ремонт и стучат до сих пор. Если это как то связано со стуками, про которые многие писали. А вот на вторые сутки со светом так началось.
Смотрите охрану на замке, или что мешает - это сопротивление снятию замка.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ibrahim

  • *
  • 19
  • 6
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #146 : 28 Февраль 2021, 17:50:37 »
Смотрите охрану на замке, или что мешает - это сопротивление снятию замка.

Спасибо! Буду искать причину.  :)

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Добрый день! Вчера нарисовала став на фото , активировала огнём, на физе через час почувствовала тяжесть в голове, пару раз звон в ушах был, замок на сахасраре воск показал, ночью приснилось что еду на машине, это такси, машинка маленькая типо ниссан микро , машина остановилась и женщина дверь открывает с моей стороны чтобы сесть и начинает жаловаться, что машина мелкая и тд и тп , на что я говорю это же супер машина для города, везде препарковаться можно и перечисляю все преимущества, второй сон следом, что я вижу дверь и подхожу открываю ключом еë, когда открываю дверь смотрю на верх и на двери стопкой постельное белье лежит...сон означает что замок сломан?

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Хорошая работа 👍💐
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #149 : 04 Апрель 2021, 22:13:22 »
Прекрасная работа!
Снимала замок с порчельной программы. Начала наносить с точки в центре, а маркер, который прежде никогда не подводил, не пишет ;D Водила им по руке, пока не начал писать, отрисовала все-таки. Утром обнаружила на руке под ставом синяк. По диагностике замок снят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status