Черная магия и Руны

Снять замки с работы, зеркала и закольцовки

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #120 : 24 Февраль 2019, 20:36:34 »
У меня были проблемы с парочкой закольцовок, которые возвращались в течение некоторого времени после чисток. Последний раз установила этот взломщик + чистку одновременно. Сигналы о взломе оговаривала специально. Эффект потрясающий, советую. Особенно если качественную работу мастера снести нужно, а энергии у вас  не достаточно.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Здравствуйте, сегодня очень крутой момент во сне был!
Я отливала воском открытие дорог неделю назад и вылилась улитка.
Вчера снимала с себя закрепы и замки + поставила став от Shrew на разрушение замков, зеркал и закольцовки.
После нанесения става на правую ногу перед сном, ноги болели так, что хотелось выть! Я даже хныкала.

Ну и приснилось мне сейчас, что один знакомый дебил принёс в руках огромную улитку и уронил её, у неё появилась маленькая вмятина на панцере. Я дакрицала: - остарожней, дебил, ты её поранил!
 Он посмотрел, сказал, что да, жаль и стал топтать и давить её ногами, прыгать на ней! И в смятку.
 Он решил, что раз она испорчина, то надо её добить, что бы не мучалась, потому что у него проблемы с развитием и мазгами! И он не мог понять, что эта вмятина для улитки не значительная.
 Я в истерике бросилась на него с кулаками! Он превратился в светло рыжего кота и стал бежать за мной, а я ему раза 4 стукнула ногой между глаз. И дверь закрыла, а он прорывался, потом отстал.

Но факт в том, что когда я проснулась, я поняла, что УЛИТКА - ЭТО ЗАМОК БЫЛ !!!
И этот застой, почему я лежу уже много лет на месте и из дома не выходу.
Сегодня проснулась с лёгкостью в ногах ( правда сейчас опять пошли вебрация и ломота - видимо другие замки сниматься готовятся ), ну и с желанием поехать в дк посмотреть там секции танцев. (после 2х летнего лежания в кровати в душевных терзаниях).
У меня в голове не катировалось, зачем ставить ставы, которые долго раскручиваются если воском почти сразу можно замки отлить?
А став я решила поставить из-за закольцовки моей ситуации (которая сломала мне жизнь и положила в постель)... Вчера вернулась к изначальной точке!
И эмоциональное состояние и физическая немощь.
И эта разлучница к моей любимой опять в друзья вернулась. Комментируются фото её 2х летней давности, с моими постами, про то как она сломала мне жизнь.
Комментируются видео интервью, где я про неё рассказывала.
Появилось куча людей с того периода, и магов и тех девочек которые их искали.
 Вот я и поставила его, что бы выйти из этой закольцовки. Так как дальше по сюжету будут смерти, а я уже и так потеряла всю семью, из-за её порчь. Потом по сюжету вражина мою девушку бросить должна. Мне вот интересно, с себя я закольцовку сниму, а у них эта закольцовки дальше пойдёт? Или если я выйду из этого прочного круга, то с них он тоже слетит?
И я вообще не понимаю, почему, сильная ведьма которая полностью меня уничтожила участвует в этой закольцовке? Она же это все и сделала, она не должна вроде? Или эта вся наша ситуация "ужасная воля богов?" или же она в ней участвует, так как она запустила эту петлю, которая и её туда затянула?
Так интересно. Можно сказать, вопрос бытия. :)
 А что радует, что замок слетел за ночь! И что мне это показали во сне. Ещё очень чувствуется результат и что работа полным ходом!
Ещё голова справа во лбу болела точкой минуту, снимался блок видимо. И на данный момент ревность и репеживания сейчас ужли. Плакать не хочется. Хороший став.
Спасибо большое. Но работа ещё идёт, так что буду наблюдать дальше. :)
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
У меня были проблемы с парочкой закольцовок, которые возвращались в течение некоторого времени после чисток. Последний раз установила этот взломщик + чистку одновременно. Сигналы о взломе оговаривала специально. Эффект потрясающий, советую. Особенно если качественную работу мастера снести нужно, а энергии у вас  не достаточно.
Ого, вот я выше пост написала, у меня как раз тоже после чисток вернулся назад адский ад! Периуд затишья был, надеялась после чисток отношения наладится, а меня наоборот откатило в пекло ада вчера, а сегодня совсем другое состояние. :)
У меня став всего 1 ночь стоит, и уже такой результат! Он даже не раскручивались. Ноги стали адско ломить, крутить и вибрировать, после нанесения минут через 5 наверное. Получается, почти сразу работа пошла!
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Ого, вот я выше пост написала, у меня как раз тоже после чисток вернулся назад адский ад!

Поздно вам отвечаю, но все же. Тут на форуме множество раз писалось, что часто негатив сходит слоями. Один счистили- восстановились- дальше поехали чистить.  Тем более что сила нарабатывается практикой прежде всего.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Ощущение запуска было, какое то время « искал» и работал на снятие замка, почему то стух быстро, защита негатива видимо сильная была, загасила став, но сам став👍🏻
Благодарность автору.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Ощущение запуска было, какое то время « искал» и работал на снятие замка, почему то стух быстро, защита негатива видимо сильная была, загасила став, но сам став👍🏻
Благодарность автору.
У меня тоже самое, запустился сразу же! За ночь 1 замок снял, затух. Потом еще обновляла, но ни снов ничего не почувствовала, уже 4 дня прошло. Но я все эти дни себя воском отливаю, могла с снести. :(
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #126 : 11 Апрель 2019, 21:04:02 »
У меня тоже самое, запустился сразу же! За ночь 1 замок снял, затух. Потом еще обновляла, но ни снов ничего не почувствовала, уже 4 дня прошло. Но я все эти дни себя воском отливаю, могла с снести. :(


Аналогично. Нанес став, в эту же ночь во сне увидел, что замки "вскрыты". И став затих.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Б н р

  • *
  • 9
  • 2
  • Nanachka
Извините,я лишь начинаю,а можно усилить,чтоб прям разнесло их замки и порчу сожгло ?вот, например, где квеорт -дорисовать -ear ? И на правую сторону нанести став?
Кто с добром - тому счастье в дом!
Кто со злом - тому поделом!

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #128 : 18 Август 2019, 18:27:37 »
Доброго времени суток! У меня вопрос к практикам, можно ли этот став  применить чтобы снять замок  с защиты? У вражины стоит защита с замком , очень надо  снять замок и сломать защиту.

Jritca

  • *
  • 15
  • 1
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #129 : 22 Август 2019, 23:32:01 »
Уважаемая Shrew, спасибо за данный став.
Поставила  на ночь, на снятие замков, а главным образом, закольцовок.  И легла спать.
Минут через 5-10 ощутила в ногах как сжатие, и давление в некоторых местах, немного болезненные ощущения.  А потом как будто в ногах  пузыри лопались. И легкость в ногах появилась.  я  снимаю закольцовки с порчи на закрытие путей.  Очень эффективный став.


Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #130 : 02 Сентябрь 2019, 22:52:14 »
можно ли этот став  применить чтобы снять замок  с защиты? У вражины стоит защита с замком , очень надо  снять замок

Да, можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #131 : 11 Сентябрь 2019, 10:53:59 »
Уважаемая Shrew, огромное спасибо за такой отличный  став!!!!!!
Поставила  на ночь, результат…приснилась комната, за столом сидят люди ведут неторопливый  разговор.
Я сажусь к ним,  поворачиваю голову и  узнаю сестер (здравствующих),  бабушку (умершую)…все о чем то говорят. Разговор ровный, но какой то важный. Не помню суть разговора, помню что по окончании разговора нам вложили в руки по оному белому вареному яйцу и сказали, что  его надо обязательно  съесть. Потом все встали из-за стола и стали прощаться… я обнялась с сестрами, потом подошла к бабушке, которую помню при ее жизни, но она меня к себе не подпустила, сказав « я сейчас не с вами», попрощалась словами и все..
После этого сна я несколько раз засыпала и просыпалась и при этом мои мысли. по почему-то возвращались к этому сну. За эту ночь я не однократно засыпая  пыталась отвлечься думая о другом, но ощущение чего то важного от этого сна оставалось до утра.
Утром проснувшись мои мысли вновь вернулись к этому сну и появилось единственное понимание.. за столом сидели только женщины моего рода по отцовской линии, а сидели мы в порядке нашего рождения.
Что значит этот сон я не знаю, но следуя внутренним ощущениям, я  учувствовала в чем то важном для своего рода.
Спасибо вам еже раз!!!
И много Вам ++++ за  этот став
Люди уходят из моей жизни, люди вторгаются в мою жизнь. А я просто надеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше. И что важно - ровно дышу.

LiLiN

  • *
  • 8
  • 1
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #132 : 24 Сентябрь 2019, 18:39:39 »
Спасибо автору за замечательный став. Точно также чистилась и отливками, и отжигом, и рс - много чем вычищала негатив, но что-то постоянно оставалось. Думала, что недостаточно сильные чистки были. Оказывается, замки стояли и зеркала (первый раз с этим столкнулась, настолько хотели спрятать работу). Став держала пять дней. Последние два дня как и у всех ногу (правую именно в бедре) сначала выкручивало, потом как будто в одной точке целую дыру выковыряли (ощущение реально словно отрывают кусок в этом месте, очень глубоко). У меня конкретно закрытие дк, был сильный негатив. По открытию замков - их было несколько, я постоянно ночью просыпалась от громких хлопков (не уверена, что они были в Реале) и сны стали ясные. Благодарю

Чёрно-белая

  • *
  • 35
  • 7
  • луна прекрасна днем и ночью
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #133 : 05 Октябрь 2019, 21:11:48 »
Чистилась ранее, но толку не было. В этом году нанесла этот став и другие ставы схожей направленности так как у каждого става своя направленность. В итоге на этот раз дочищаюсь и начну переходить к улучшающим ставам.
Врагов надо не прощать, а наказывать. А то забалуют и сядут на шею.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #134 : 24 Октябрь 2019, 09:25:37 »
Очень надеюсь получить совет от опытных мастеров. Под этим ставом увидела сон : борюсь с двумя людьми, но одолеть их не смогла.
После этого формула остановилась. Как же мне одолеть эти замки ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status