Черная магия и Руны

Снять замки с работы, зеркала и закольцовки

Добрый день!  Хочу поделиться работой става. Автору огромная благодарность за труд.
Активировала став на сутки - в течение часа проявилась знакомая ведьма, которая судя по всему магичила в мой адрес (перетягивание фарта и удачи). До этого давно не общались. Стала предлагать кое-что у нее взять в обмен на мои услуги. До этого снилась мне она три дня подряд. Я так понимаю,  став начал снимать замки с её работы. И она почувствовала? Раньше я ее ни в чем не подозревала
Попросила дать знаки снятия замков - начался сильный ливень, гром и молнии.
Изначально став наносился с целью вскрыть замки с работы одного профессионального  мага, который делал в мой адрес черномагический приворот.
Еще хочу добавить,  что тянет голову сзади - боль несильная,  но неприятно. Давление на голову ощущала недавно - еще до диагностики,  что со мной происходит. В медитации приходил образ мерзкого паука, пытающегося присесть на голову.  Что это  может быть?

basj

  • *
  • 27
  • 2
На 3 сутки работы става во сне пришел мастер который "лепил мне подарочки" узнать через что я работаю и втереться в доверие, диалога особо не вышло. С 2 работ ушли замки, беса на одной работе добила Охотниками за привидениями, дочищала все Вьетнамом. На мне став работал 8 дней, энергию не транжирил, а скорее даже как мягкий энергетик сработал. Замечательная работа от уважаемой Shrew.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #107 : 07 Август 2018, 10:18:59 »
Добрый день!  Хочу поделиться работой става. Автору огромная благодарность за труд.
Активировала став на сутки - в течение часа проявилась знакомая ведьма, которая судя по всему магичила в мой адрес (перетягивание фарта и удачи). До этого давно не общались. Стала предлагать кое-что у нее взять в обмен на мои услуги. До этого снилась мне она три дня подряд. Я так понимаю,  став начал снимать замки с её работы. И она почувствовала? Раньше я ее ни в чем не подозревала
Попросила дать знаки снятия замков - начался сильный ливень, гром и молнии.
Изначально став наносился с целью вскрыть замки с работы одного профессионального  мага, который делал в мой адрес черномагический приворот.
Еще хочу добавить,  что тянет голову сзади - боль несильная,  но неприятно. Давление на голову ощущала недавно - еще до диагностики,  что со мной происходит. В медитации приходил образ мерзкого паука, пытающегося присесть на голову.  Что это  может быть?
Если еще актуально - паучья порча ( излюбленная порча «дружков»)
На лс отвечать не могу

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #108 : 07 Август 2018, 11:03:07 »
Еще хочу добавить,  что тянет голову сзади - боль несильная,  но неприятно. Давление на голову ощущала недавно
Это признак подселенца. Либо сущность, либо духи, обычно духи сидят в нижней части затылка, примерно где основание черепа.


ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #109 : 26 Август 2018, 10:53:14 »
Тоже слышала металический щелчок словно от большого "толстого" замка. На самочувствие никак не отразилось.
Спасибо за став, ув. Shrew. Дальше работа по отсеканию/обрубанию/удалению пошла легче.

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #110 : 03 Октябрь 2018, 22:18:05 »
У меня за два часа снес замок. (Диагностика показывала час, но держала два) Кстати, звуковое сопровождение реально! Сразу после активации где-то что-то очень громко разбилось, сразу после - звук железяк, много разных звуков было в течение 10 минут, потом стихло. Я живу на 16-м, редко такие звуки доносятся. Автору +100
С уважением

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #111 : 25 Ноябрь 2018, 17:13:37 »
Низкий поклон за работу. С начала активации става всю семью сутки колбасило. Даже собак. Духи зашевелились. Активировала став ночью - через два часа слетел первый замок, и тут же нарисовался брат мужа - совпадение? Вызвал мужа на улицу и целый час плакал о своей ужасной жизни.

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #112 : 01 Декабрь 2018, 21:57:51 »
Подскажите пожалуйста, черточки слева вверху и снизу справа рисовать или просто оформление? Полукруги которые)))

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #113 : 01 Декабрь 2018, 22:54:32 »
Подскажите пожалуйста, черточки слева вверху и снизу справа рисовать или просто оформление? Полукруги которые)))
Да. Их нужно рисовать
На лс отвечать не могу

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #114 : 08 Декабрь 2018, 19:12:30 »
я новичек
будьте добры прдскажите мне
я сейчас делаю отливки воском на себя и мужа. По отливкам практики трактуют, что на мне порча с замками. Свекровь делает. Я хочу опробовать этот став. буду рисовать на себе. 
как рисовать? только не бейте тапками(

в той последовательности, что в описании, верно?
сначало точка потом круг потом руны,
а что такое зеркала? где и как они обозначены в этом ставе?

с уважением

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #115 : 08 Декабрь 2018, 19:14:36 »
Да. Их нужно рисовать



итироватьИзменитьИзменить
я новичек
будьте добры прдскажите мне
я сейчас делаю отливки воском на себя и мужа. По отливкам практики трактуют, что на мне порча с замками. Свекровь делает. Я хочу опробовать этот став. буду рисовать на себе. 
как рисовать? только не бейте тапками(

в той последовательности, что в описании, верно?
сначало точка потом круг потом руны,
а что такое зеркала? где и как они обозначены в этом ставе?

с уважением


Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #116 : 08 Декабрь 2018, 22:03:54 »


итироватьИзменитьИзменить
я новичек
будьте добры прдскажите мне
я сейчас делаю отливки воском на себя и мужа. По отливкам практики трактуют, что на мне порча с замками. Свекровь делает. Я хочу опробовать этот став. буду рисовать на себе. 
как рисовать? только не бейте тапками(

в той последовательности, что в описании, верно?
сначало точка потом круг потом руны,
а что такое зеркала? где и как они обозначены в этом ставе?

с уважением

Здравствуйте. Да, начинаете с точки, затем круг.
Я лично рисовал на листик, днем ставил на свое фото и зажигал свечу.
Ночью под подушку.
Зеркала - это зеркальная защита. Так сказать - отражающая. Зеркальная защита стоит на негативе. Вот их и оговаривайте
На лс отвечать не могу

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #117 : 16 Декабрь 2018, 02:32:11 »
доброго времени, став у меня замок снес. сломался замок в двери машины. кто то намерено повредил. совпадение) и потом диагностика показала что став отработал. замка нет. спасибо за вашу работу!
Всем хорошего настроения)

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #118 : 30 Январь 2019, 12:52:28 »
Подскажите как правильно оговорить снять замки с подчини, кролику жена сделала через мастера. Спасибо.
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #119 : 08 Февраль 2019, 15:57:46 »
Добрый день! Став активировала на сутки, за эти сутки обвалилась куча проблем.
 Никаких звуков и оповещений во время работы става не было.
Став был деактивирован в соответствии с оговором.
Через несколько часов после деактивации в полусне услышала очень отчетливо звук бьющегося стекла.
Подскажите пожалуйста значит ли это что став продолжает свою работу?
 Как теперь его деактивировать или он сам остановит свое действие?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status