Черная магия и Руны

Снять замки с работы, зеркала и закольцовки

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
По просьбам трудящихся ::)



начинаем с точки, которая обозначает ту работу, с которой надо снять замок, зеркало или закольцовку
круг потом - это именно и есть замок/зеркало..
Квеорты - поджигаем
Туриссас+ Науд+ Райдо - открываем принудительно.
Хагаллазами добиваем
Фегу обозначает работу нашего става

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #1 : 16 Февраль 2015, 23:17:40 »
Отличная работа, вам жирный плюсище - то что нужно :)! Одно не понятно - Какую функцию тут играют Йеры?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #2 : 16 Февраль 2015, 23:18:47 »
Какую функцию тут играют Йеры?
крутят колесико с Нагалазами

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #3 : 16 Февраль 2015, 23:30:49 »
Как думаете, такой оговор подойдет: Силою данных рун разрушаются все замки и мины-закрепы, зеркала и закольцовки, поставленные мастерами на свое черное колдовство против меня (имя). И пусть разрушение замков произойдет без вреда для моего псих.и физ.здоровья и т.п. ?

Один вопрос, можно ли данный став ставить с еще одним, который направлен на разрушение порчи за этими замками? или лучше снять замки, а потом снимать порчу? Хочется как бы все и сразу бабахнуть)) ::)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #4 : 16 Февраль 2015, 23:42:03 »
Как думаете, такой оговор подойдет: Силою данных рун разрушаются все замки и мины-закрепы, зеркала и закольцовки, поставленные мастерами на свое черное колдовство против меня (имя). И пусть разрушение замков произойдет без вреда для моего псих.и физ.здоровья и т.п. ?
да, хорошо. только оговорите, что не только замки снимаются без вреда
Один вопрос, можно ли данный став ставить с еще одним, который направлен на разрушение порчи за этими замками?
а как вы разрушаете порчи не сняв замки?
или лучше снять замки, а потом снимать порчу
вы не снимите порчу, если на ней замки
Хочется как бы все и сразу бабахнуть))
нельзя одной попой на 2 базара.


Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #5 : 16 Февраль 2015, 23:58:32 »
да, хорошо. только оговорите, что не только замки снимаются без вредаа как вы разрушаете порчи не сняв замки?вы не снимите порчу, если на ней замкинельзя одной попой на 2 базара.

там комплекс работ - снимаются и обычные кривые порчи без замков....вот думаю поставить 2 формулы одновременно - на взлом замков и снятие обычной порчи -я это имела ввиду)0

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #6 : 16 Февраль 2015, 23:59:13 »
там комплекс работ - снимаются и обычные кривые порчи без замков....вот думаю поставить 2 формулы одновременно - на взлом замков и снятие обычной порчи -я это имела ввиду)0

в таком случае можно)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #7 : 19 Февраль 2015, 21:44:50 »
Подскажите порядок действий: сначала став на сжигание сущм-стража, затем этот, или можно одновременно поставить?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #8 : 19 Февраль 2015, 21:49:47 »
Подскажите порядок действий: сначала став на сжигание сущм-стража, затем этот, или можно одновременно поставить?
Лучше с разицей в день

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #9 : 26 Февраль 2015, 00:15:53 »
Уже  поставила уже результат - хорошо рубит замки срывает всякие закрытия   у меня открыл старый негатив от мужика !! мощный став !!!  Держу дальше .!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #10 : 26 Февраль 2015, 00:43:43 »
Отписываюсь: ситуация была трудная, порча была сделана с непроглядом, замками и стражами на замках. Ставила ее на свечу в комплексе с др.формулами на снятие сущей, во сне видно было работу что замки убирались но вот проблема была в стражах на замках...поэтому на одной чакре убрались замки, а на другой стояли пока не убрала стражей "Ядерной бомбой" Вяземского. В общем ваша формула хорошо рубит если нет стражей

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #11 : 26 Февраль 2015, 00:51:58 »
Отписываюсь: ситуация была трудная, порча была сделана с непроглядом, замками и стражами на замках. Ставила ее на свечу в комплексе с др.формулами на снятие сущей, во сне видно было работу что замки убирались но вот проблема была в стражах на замках...поэтому на одной чакре убрались замки, а на другой стояли пока не убрала стражей "Ядерной бомбой" Вяземского. В общем ваша формула хорошо рубит если нет стражей

Да, стражей этот став и не должен лупить. Только замеи и зеркала)

Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #12 : 13 Апрель 2015, 15:18:43 »
Мне надо человеку снять покойника подселенного . У вас есть замечательная работа сжечь мертвяка . сегодня я поставила только отсечь привязки мертвяка первым гарльдром  на сутки а вот можно ли в дополнение к этому поставить еще параллельно
снять замки ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять замки с работы, зеркала и закольцовки
« Ответ #13 : 13 Апрель 2015, 17:12:02 »
Мне надо человеку снять покойника подселенного . У вас есть замечательная работа сжечь мертвяка . сегодня я поставила только отсечь привязки мертвяка первым гарльдром  на сутки а вот можно ли в дополнение к этому поставить еще параллельно
снять замки ?
Если на покойнике замок- то сначала нужно снять замок, а потом мертвяка.

Первая часть "сжечь мертвяка" не гальд, а рф.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Большое спасибо за работу!
А сколько держать? Понятно что по диагностике, но может есть авторские рекомендации?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status