Черная магия и Руны

Травница

Травница
« : 16 Февраль 2015, 14:51:15 »
"Травница" - став для лучшего понимания природы, свойства трав, знахарства.



Перт - открытие тайн знахарства
Соль - освещение, озарение, сила
Ансуаз - знания

В ставе использованы Руны магии трав и растений:
- руна для получения знаний о природе
- руна чтобы лучше понимать природу
- руна для того, чтобы понимать свойства трав


Отзыв:
"Травница" - и этот став замечательно сделан. Форма очень хорошо выстроена, правильная, гармоничная структура, можно применять для получения знаний о травах, можно использовать если допустим человек путается в травах, можно применять для того чтобы использовать полную силу трав, можно применять при сборе трав, можно и просто применять для получения знаний о природе.Отлично все сделано.

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Травница
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2015, 04:07:53 »
Использовала данный став перед рассветом 7.07. Как в тумане добралась до леса, нашла то что и не рассчитывала, там где и не думала и даже смогла не наследить... Что и в правду для меня несвойственно было - то что я не мучилась как обычно какую траву выбрать, а глаз сразу падал на какую то конкретную. Вот когда все уже подсохло заключаю что травка у меня в этот раз и в правду отменная собралась. Хоть и с запозданием -  большое спасибо :)
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Savelievna_Asya

  • *
  • 14
  • 1
  • Жизнь хороша, живите не спеша.
Re: Травница
« Ответ #2 : 11 Февраль 2022, 12:38:47 »
Рассматривала став перед сном. Утром откопала семена деревьев, кустарников. Какое то время назад не могла их найти. Думала что уже все посажено. И сейчас в книге( роман) прочитала о том что все деревья это личности. Книга совсем не о природе ! Но 3 страницы с ее прекрасным описанием.
Чудо .
«Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status