Черная магия и Руны

Зелье

Зелье
« : 16 Февраль 2015, 14:47:30 »
"Зелье" - формула направлена на увеличение магической и полезной силы трав. Наносить на емкость в которой будете заваривать или настаивать травы.



Дагаз - жизненная сила трав и их полезность
Ингуз - передает эту силу
Уруз - сила трав
Лугуз - отвару

В ставе использованы Руны магии трав и растений на усиление магических свойств трав

Отзыв

"Зелье" отличный став получился. Структура очень красивая, правильно выбрали и использовали руны, можно применять нанося на баночку с травами или на термос скажем, если там настой какой-то, можно использовать для усиления действия трав, можно применять и просто чтобы получить силу от трав, если например человек гуляет в лесу, чтобы увеличить объем собранных сил, можно использовать и для усиления каких-либо зелий,микстур.

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Зелье
« Ответ #1 : 16 Февраль 2015, 14:59:47 »
Какой замечательный став!
Уважаемая Долакшми,  а для усиления свойств растительных/эфирных масел ( покупных) использовать его есть смысл?


Re: Зелье
« Ответ #2 : 16 Февраль 2015, 15:16:49 »
А почему нет :))) учитывая, что продающиеся масла низкого качества, очень даже подойдет.

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Зелье
« Ответ #3 : 16 Февраль 2015, 15:30:44 »
Большое спасибо, и за став, и за подсказку :)

Опробую на маслах и на настоях, отпишусь!

P.S. Очень нравятся Ваши работы, благодарю, что делитесь ими!

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Зелье
« Ответ #4 : 25 Февраль 2015, 19:55:37 »
А если на настойки,отвары и зелья,усиленные этим ставом,читать нужные заговоры,используя став "Сила Слова",то будет вообще Суперзелье!
Надо испытать.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Зелье
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2015, 14:00:57 »
Уважаемая Долакшми! Можно ли этот став нанести на чашку из которой буду пить только я ? Например, оговаривая, что все настойки трав, которые я буду из неё пить, принесут нужную пользу? Или на пустую посуду не подойдёт? Благодарю.

Re: Зелье
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2015, 16:20:49 »
Попробуйте, но я думаю, что лучше на посуду в которой будет настаиваться. Трава должна настояться, отдать свою силу. Попробовать можно всегда :)))) Можно и в чашке заваривать малые дозы, а потом из нее же и пить.

Re: Зелье
« Ответ #7 : 03 Май 2016, 21:14:16 »
Ув Долакшми,можно наносить данный став на сосуд с зельем?

Re: Зелье
« Ответ #8 : 07 Май 2016, 18:58:15 »
Конечно, выше об этом говорится :)

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Зелье
« Ответ #9 : 13 Май 2016, 00:26:26 »
Прекрасный став! Он стал верным спутником моей заварочной чашки!)

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Зелье
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2017, 20:38:44 »
Большое спасибо!
Беру себе в копилку. :)
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status