Черная магия и Руны

Окно

MaranaBronja

  • *
  • 10
  • 2
  • MaranaBronja
Re: Окно
« Ответ #90 : 24 Ноябрь 2020, 12:40:18 »
Отличная работа, сработало на 100%,перед сном нанесла на принимаюшую руку, с оговором, получила четкий ответ. Но скорее жто был не сон, а изменённое состояние.  Благодарю автора. Беру в копилку.

Re: Окно
« Ответ #91 : 25 Ноябрь 2020, 06:53:10 »
Формула огонь,благодарность автору. Попросила ответ во сне. Первый сон был о человеке ,который создал эту сложную ситуацию для меня. Я догадывалась что это он. И он объяснил во сне чем я его обидела. Проснулась среди ночи и опять попросила дать чёткий ответ касаемо самой ситуации. Вторая серия сна была конкретно этим ответом. Удивило ,что все было ясно и понятно как и оговаривала. Довольная с утра как слон)
Нет
Ничего
Невозможного!!!

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Окно
« Ответ #92 : 19 Май 2021, 11:47:47 »
Отличная формула. Очень простая, но очень эффективная. Работает не разово.
Были в работе у меня 2 трудных кролика. Один с родовой защитой плюс редкостный волевой товарищ. Вторая - барышня с легким иполярны расстройством(воздействовать очень сложно на таких). Нужно было посмотреть как формулы начали работу(но предпочитаю ссмотреть не диагностикой а во сне или в астрале - я вижу своими образами и понимаю о чем речь). Во сне показывает четкими образами доступным языком. Примеры снов. Я еду за рулем, вижу - впереди заблокировали дорогу - на светофоре собралось много машин, но никого не пускают - они просто в тупике - не могут ни вперед, ни назад выехать. Срезают полностью дорожное покрытие и проезда нет. И работы будут вести не один день(долго), все машины попали в ловушку и их насильно будут транспортировать специальным лафетом из этой зоны строительных работ(показали что лругие воздействия других людей были обнаружены и были отправлены на карантин и деактивированы). Я нарушаю правила и обьезжаю по бездорожью этот участок (высокий клиренс, машина справилась без проблем). Еду дальше - впереди моей  машины возникает полицейский и ставит табличку, что проезд строго воспрещен и жестами показвает как мне выехать. Я открываю окно и говорю - так я еду к родственникам, навестить "тетю". он уточнил - а возвращаться будете на этом авто? чтобы я внес вас в список местных , кому разрешено тут ездить. Никаких документов не проверял, поверил на слово. К чему веду - во сне четко показали работу формул. Во втором сне - я обошла стража(защиту). он воспринял программу, как свою, родную и пропустил формулу. В первом сне - я обошла защиту тоже, немного ускорилась.
Окно показывает картинки четче. И она срабатывает не разово. Наносила на себя(на левую ногу, в районе голеностопа). Работала дней 5, пока не смыла со словами благодарности.
Формула дает четкое и яркое изображение, вкладывая образы и картинки в голову. Дает ясность. Определенно - рекомендую.
Автору - респект! ++++++++++

Re: Окно
« Ответ #93 : 25 Июль 2021, 10:39:13 »
Доброго времени суток!Поставила став Окно и Переводчик.По интересующему вопросу ответ не получила.но сниться мне сон.иду я со своим сыном и вижу знакомого который продает личи(в реале у него магазин обуви)и насыпает мне полную коробку,я ему говорю что так мало он мне ложит сверху еще одну но огромного размера ,размером с манго.и вдруг у него за прилавком сидит мой бывший работодатель со своей женой  который в реале мне должен денег и пытаеться дать мне мелочь типо возьми на такси,я отказываюсь и говорю, с надменным видом- мне не нужно у меня машина оставь себе.дальше идем с сыном и по дороге сьедам всю коробку личи...вдруг оказываемся на рынке в другой стране типо Индии,там разные кафешки где продоються приправы и лепешки...мы смотрим я говорю сыну надо что то купить твоему брату тоже , и день был солнечеый жаркий,и я проснулась. Может кто то может растолковать.возможно это ответ а я не поняла.?С Уважением.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Окно
« Ответ #94 : 25 Июль 2021, 13:04:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики,
Подскажите, пожалуйста, можно ли применять если под чисткой?
С уважением.

insolata

  • *
  • 15
  • 1
Re: Окно
« Ответ #95 : 16 Август 2021, 22:32:55 »
Поделюсь своим опытом использования "Окна". Нанесла на левую ногу, оговорила "Пусть руны дадут ответ на вопрос самым понятным для меня способом". Вопрос был о реальном отношении коллеги по работе ко мне. Две ночи мне не снилось абсолютно ничего, спала сном младенца. На третий день после нанесения формулы человек САМ пришел ко мне в кабинет и в ответ на совершенно ДРУГОЙ вопрос четко проговорил: "Я сейчас выскажу свое ИСТИННОЕ МНЕНИЕ" ))))) Ну и высказал... Четко, подробно, с примерами, деталями, разъяснениями своих поступков и изложением планов на будущее. Причем было видно, что ему абсолютно не хочется со мной откровенничать, делает он это через силу, как будто кто-то ему приказывает говорить (кроль себе на уме, хитрый, закрытый и очень подлый). Так я узнала АБСОЛЮТНО ВСЕ, что мне было нужно, заодно убедилась в том, что он мой враг навсегда. Ну что же: предупрежден - значит, вооружен. Автору формулы - искренняя благодарность и восхищение.

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Окно
« Ответ #96 : 22 Сентябрь 2022, 19:33:12 »
Став однозначно рабочий! Хотела увидеть ответ во сне. Ответ на вопрос не получила, но по теме самого вопроса меня во сне предупредили об опрометчивом шаге.  Благодарность автору

Re: Окно
« Ответ #97 : 06 Октябрь 2022, 12:25:14 »
Уважаемые практики, перелистала всё страницы, но не нашла картинки самой формулы, выставите пожалуйста. И ещё вопро, покажет ли она в будущем какие числа выпадут например в лотерее?

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Окно
« Ответ #98 : 06 Октябрь 2022, 13:25:33 »
Уважаемые практики, перелистала всё страницы, но не нашла картинки самой формулы, выставите пожалуйста. И ещё вопро, покажет ли она в будущем какие числа выпадут например в лотерее?

Добрый день!
В посте Автора указано: пишете в строчку: Перт - Дагаз - Кеназ.
Это не вязь, просто пишите в строчку.

По поводу лотереи: пробуйте и расскажите потом)

Mor9

  • *
  • 9
  • 4
Re: Окно
« Ответ #99 : 17 Октябрь 2022, 18:50:25 »
Отличный рабочий став. Но после нескольких месяцев, появился как будто иммунитет. И он перестал работать на мне

Re: Окно
« Ответ #100 : 19 Октябрь 2022, 17:52:03 »
И ещё вопро, покажет ли она в будущем какие числа выпадут например в лотерее?
С лотереями всё непросто.  :)  Есть отдельная, очень познавательная тема:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3378.0.html

Re: Окно
« Ответ #101 : 01 Ноябрь 2022, 14:27:25 »
Использовала формулу, когда нужно было узнать правду об одном человеке из своего близкого окружения. Если коротко - Таро и природное чутье засигнализировали, что на мне крадник, события в жизни это тоже подтверждали, когда резко и ни с чего начали уходить крупные суммы денег. Не верила, так как показывали на близкого мне тогда человека, захотелось проверить.

Формулу, правда, использовала не стандартно - попросила, чтобы во сне прозвучало определенное слово, если факт кражи имел место быть, если нет - пусть прозвучит другое. В результате через пару дней был ОС. Факт кражи подтвердился. А там уже и в реальности выяснилось, что человек из своего окружения магичил не только на меня.

К сожалению, когда использовала формулу второй раз в другой ситуации, то уже не сработало. Больше списываю, что не хватило сил, но первый результат и правда был очень ярким и четким.

Re: Окно
« Ответ #102 : 13 Февраль 2023, 11:17:22 »
Я новичок, пока только раскрываюсь. Начала практиковать Окно, сны пока не соответствуют запросу (а может я еще не понимаю связи), но соответствуют рисунки, которые возникают перед глазами в полудреме.

Re: Окно
« Ответ #103 : 22 Февраль 2023, 13:37:11 »
Брала на испытания "Окно". Действительно идет информация в виде картинки или фильма. Для меня формат несколько необычный, но руническая формула 100% рабочая. Благодарю автора.

Re: Окно
« Ответ #104 : 27 Март 2023, 11:36:48 »
Став рабочий. Совмещал с переводчиком добавив в конце ансуз и  турисаз ансуз кеназ( помочь основной формуле если будет что либо скрыто) Нанес на левую руку и попытался уснуть. 

Результат практически моментальный. Провалился в состояние полу сна, полу яви и посмотрел мини кино о том , кто и что именно делал. Показало даже в какой то степени мотивы людей. 

Автору благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status