Черная магия и Руны

Окно

Шишкина

  • *
  • 11
  • 0
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
Re: Окно
« Ответ #75 : 26 Январь 2018, 09:44:14 »
Опробовала формулу, ответ пришел в виде абстрактной смеси неизвестных мне ранее фактов, не имеющих отношения к вопросу- вплоть до планов у кроля на меня ;D Только под конец услышала голос,озвучивший нужную мне дату.
С утра проснулась-как вагоны с углем разгружала,голова чугунная. Но буду использовать и дальше.
Огромная благодарность автору!
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Окно
« Ответ #76 : 02 Февраль 2018, 17:58:21 »
Поставила, плохо спала, всю ночь кошмары снились...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Окно
« Ответ #77 : 07 Март 2018, 12:37:33 »
Есть ли смысл пользоваться ставом во время отливок? Снесут отливки руны?
 Заранее благодарна за ответы. С меня +

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Окно
« Ответ #78 : 21 Апрель 2018, 10:05:08 »
Добрый день, решила опробовать формулу на то "как сложатся отношения с мч",
картинок и тд не было(только перед сном мечтала) но это ведь не считается?
По снам: в первую ночь, моя тетя хотела поджечь наш дом, а мама ее останавливала и кричала, что ты и так квартиру украла, теперь еще хуже сделать хочешь.
потом снова ничего не было и на третий день сон, что я вампир, хочу крови, прилетает еще один вампир и дает мне кровь. Я отказываюсь, что не могу так принять и он говорит, что как созрею то позвонить ему, потом рядом появляется мч(другой) и начинает надо мной шутить и одевать мою ночнушку, а я начинаю злится и рвать его рубашку.
Я так понимаю, что с мч не сложится? или это как очищение от преград? :o

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Окно
« Ответ #79 : 07 Май 2018, 23:43:17 »
Доброго времени суток.  Попробовала став. На растущую информация приходит быстрее первое что хочу отметить.  Поначалу четко и ясно показывал.  Потом чтото непонятное началось.  В основном брала инфу из будущего,  о событиях которые знала что будут,  и которых собираюсь избежать.  Вот интересно можно ли изменить это если став всеравно показал что это будет? Информация приходила в снах. Показывало именно четкий ответ на вропрос.  Не больше,
не меньше.
 Удивляюсь тому что на ярых христианах не работает вообще,  ниодин став на получение информации.  Благодарю за данную работу.
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Runya

  • *
  • 12
  • 2
Re: Окно
« Ответ #80 : 15 Июль 2018, 22:28:50 »
Прекрасный став! Отработал за несколько часов. Была неопределенность в некоторых вопросах, уточнить никак не получалось. Нанесла став, минут через 5 смыла, отвлекалась и не смогла настроиться на став. Думала смыла и не сработает, но буквально через несколько часов получила ответы на все свои вопросы и только потом вспомнила, что наносила став. Благодарю!

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Окно
« Ответ #81 : 05 Сентябрь 2018, 09:29:19 »
Поставила на ночь под подушку. Изначально целью было увидеть один день из жизни другого человека, но позже поняла, что другие вещи меня интересуют больше. Приснилось что-то, что косвенно связано с моим вторым вопросом. Случайно вышла в астрал, хотя оговаривала именно на "просмотр фильма" со стороны, и именно в астрал выходить мне не хотелось. Бредовая у меня ночь вышла, если честно. Но став рабочий, это ясно.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: Окно
« Ответ #82 : 01 Февраль 2019, 15:22:48 »
Благодарю за прекрасную формулу. Пользовалась несколько раз , в действительно важных случаях, когда прям спать-есть не могла, нужно было знать чем закончится и что получится . Наносила на ладонь, ответ видела во сне , и говорили еще ответ во сне же . Вопрос был долгосрочным и сложным .
 Вопрос : можно ли нанести на колоду карт таро ? Использовалась ли формула в этом  ключе, какие были результаты ? Благодарю.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Окно
« Ответ #83 : 01 Февраль 2019, 21:44:28 »
можно ли нанести на колоду карт таро ?
А смысл? Карты станут видеть образы? ))) Где-то автор писала, что этот став срабатывает 1 раз на 1 вопрос. Для следующего вопроса нужно делать по новой.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

eu

  • *
  • 25
  • 11
Re: Окно
« Ответ #84 : 02 Февраль 2019, 15:43:26 »
Благодарю за прекрасную формулу. Пользовалась несколько раз , в действительно важных случаях, когда прям спать-есть не могла, нужно было знать чем закончится и что получится . Наносила на ладонь, ответ видела во сне , и говорили еще ответ во сне же . Вопрос был долгосрочным и сложным .
 Вопрос : можно ли нанести на колоду карт таро ? Использовалась ли формула в этом  ключе, какие были результаты ? Благодарю.
Для Таро есть став Переводчик того же автора




Доброго времени суток. Вопрос был есть ли какое маг воздействие от определенной семьи на М. Сон видела, но не могу вспомнить. Но в присутствии этого М сломался мой браслет с защитным амулетом. Можно ли считать это положительным ответом. Или всё-таки амулет это больше ко мне относится.

Enviado desde mi S60 mediante Tapatalk

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Окно
« Ответ #85 : 13 Февраль 2019, 19:19:54 »
Можно ли одновременно использовать РФ Окно и РФ Переводчик??? Диагностика даёт добро.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Окно
« Ответ #86 : 13 Февраль 2019, 20:28:00 »
Можно ли одновременно использовать РФ Окно и РФ Переводчик??? Диагностика даёт добро.
Вот Вам ответы автора, от них и отталкивайтесь :):
Господа (в смысле, дамы) - сил нет отвечать на странные вопросы "можно ли".
Вы же маги - магам можно все!
(А если чего нельзя - я обычно указываю это в первом посте.)
...А можно ли поставить вашу формулу вместе с таким-то ставом?
Можно, если я не указала обратное и если желаемые результаты их действий не противоречат друг другу. Обратите внимание, что механизмы действий тоже не должны быть противоречивы.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: Окно
« Ответ #87 : 29 Март 2019, 11:22:29 »
Если инфа нужна не из прошлого и не из будущего - какой источник лучше оговорить? Формула почему-то не работает, первый раз оговорила получить ответ из всеобщего информационного поля - спала вообще без снов, что бывает редко. Второй раз не оговорила источник - было два сна, в первом я дралась со своим братом, во втором у меня вылетел огромный черный зуб и я никак не могла войти на какую-то защищаемую территорию (т.е. что-то мне мешает? есть блоки?)

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Окно
« Ответ #88 : 01 Апрель 2019, 14:37:04 »
Очень интересно сработала формула.Спрашивала за будущее,чтобы выбрать один из трех вариантов самый нужный.Я ночью очень ворочаюсь,тоесть просыпалась и засыпала.Но сон точно картинками шел.Правда было прошлое)Даже скорее всего у меня выложило мое подсознательное желание,которое было в прошлом(к вопросу никакого отношения).Но так ярко,как я когда-то мечтала,чтобы было(улыбаюсь).Была еще под утро картинка,но я ее недопоняла.Голова после сна болит очень.Но пробовать однозначно буду еще.Благодарность автору.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Окно
« Ответ #89 : 07 Октябрь 2020, 15:36:26 »
Просила дать во сне ответ.
Приснилось,что я вступила в отношения с парнем,который за мной давно бегает и ничего у меня кроме чувства брезгливости не вызывает.Проснулась аж с липким чувством мерзости,весь день хожу с осадком.
Считаю,что не сработал как нужно,не дал ответ на вопрос.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status