Черная магия и Руны

Окно

Re: Окно
« Ответ #60 : 08 Ноябрь 2016, 11:31:56 »
Хочу поделиться еще одним использованием мной формулы. Хотела узнать об одном старом друге. Года три или четыре не виделись. Тоже нанесла перед сном, так как по телефону не получалось поговорить. Ничего не приснилось. Но через день, он сам мне перезвонил и все подробно рассказал. Узнала все, что хотела.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #61 : 08 Ноябрь 2016, 13:58:36 »
Ulchatay,
блоки в голове на получение информации.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Окно
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2016, 09:39:04 »
Дорогая, nooma! прошу, помогите! Сделала вчера ваш став. Чтоб любым удобным способом показали, развитие с мч ближайшие 3 месяца. И мне снится пьяный бывший.
Да и когда с мч только познакомились, то неделю точно мне бывший снился. Я так понимаю, что точного ответа нет?

Re: Окно
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2016, 10:06:07 »
Став рабочий. Просила показать информацию через картинку либо по ТВ, либо другим способом. Показали другим. Да еще с деталями. Поняла сразу все. Спасибо Автору.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Окно
« Ответ #64 : 15 Ноябрь 2016, 14:27:54 »
Да и когда с мч только познакомились, то неделю точно мне бывший снился. Я так понимаю, что точного ответа нет?
А я понимаю,что пересмотрите отношения с бывшим,проанализируйте,в т.ч.и своё отношение.Чтоб не повторять прошлые ошибки.Вдруг,и новый МЧ так же будет пить?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Окно
« Ответ #65 : 15 Ноябрь 2016, 17:07:17 »
В принципе, то же самое, что и Переводчик, но не выдает сообщение, а показывает картинкой (или кино).

У меня как раз именно Переводчик показал кино в режиме реального времени:) На формулу "Окно" меня вывел став Google Mylene Maelinhon. Задача у меня из разряда найди иголку в стогу сена. Google сам не справился, но показал мне ваш став, раньше я его на форуме почему-то не видела. Эту формулу просила показать, как я могу кроля одного найти. Ответ получила несколько раз в виде картинки, которые мне показали, что задуманное не получится, потому что мешает бывший муж, человек с очень сильной энергетикой и не без способностей, мягко говоря, он в свое время у нас много крови попил. То есть, он, получается, все еще фонит (привязки раньше пыталась рвать несколько раз, ослабевают, но до конца не рвутся) Это по картинкам. Еще был сон, в котором новый кроль пытался назвать свою фамилию, но назвал ее неправильно. В общем, формулу пока деактивировала, попробую на другое что-нибудь позже.

BeHappy

  • **
  • 57
  • 17
Re: Окно
« Ответ #66 : 16 Ноябрь 2016, 18:23:07 »
Иногда пользуюсь ставом для пояснения сложных ситуаций. Всегда срабатывает в тот же день. Во сне показывают всё очень доходчиво и понятно. Очень нужный став!

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Окно
« Ответ #67 : 25 Ноябрь 2016, 10:42:27 »
Ставила "Окно" с целью узнать как себе помочь в личной жизни. Приснилась коллега по работе, которая положила свои порванные колготки мне на стол.  Я так понимаю, чистки и еще раз чистки..  Благодарю, Nooma, за формулу.

Ellen

  • *
  • 3
  • 0
Re: Окно
« Ответ #68 : 10 Январь 2017, 19:56:21 »
Замечательный став! Ставила мама с целью узнать причины, которые мешают обычным отношениям между братом и сестрой. Проснулась она в пять утра с квадратными глазами - приснилась ей её родная сестра (следовательно, тетка этим брату и сестре). Во сне эта гнусная особа сначала собирала волосы мамы, затем остригла часть волос с брата, потом состригла челку сестре, потом начала рыться в мусорном ведре, выискивая там ногти. А потом во сне все между собой ссорились, а она ехидно смеялась. В общем, уходим в чистку.
Благодарность ув. Nooma!!!!

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Окно
« Ответ #69 : 21 Январь 2017, 14:34:51 »
Нанесла формулу перед сном на левую руку с намерением узнать, атаковала ли меня N. в недавнем прошлом каким-либо магическим способом.
Приснилось, что нахожусь на огромном крытом рынке, и хожу по рядам в поисках старинных наручных часов для себя.
Выбрала понравившиеся часы с чёрным ремешком и вставками в виде маленьких мечей, но без циферблата. Странно, но покупать не стала.
Перешла к другому прилавку, и вижу среди кучи ножей и кинжалов, один особенно красивый, который беру в руки, а все остальные тут же исчезают. Покупаю кинжал, и сон заканчивается.
Утром формулу смыла с благодарностью, и теперь думаю, как правильно трактовать сон..
То ли атака была, то ли еще предстоит, раз часы я не купила.
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

muskata

  • *
  • 10
  • 2
Re: Окно
« Ответ #70 : 03 Февраль 2017, 01:43:23 »
Выражаю огромную благодарность автору за эту работу. Пользуюсь ей уже год, и хотела бы поделиться накопившимся опытом.
Самый первый вопрос, которым я испытывала формулу, был весьма банальным, про будущее, а именно "что произойдет в ближайшее 6 месяцев". На утро проснулась с весьма странными картинками в голове. Как бы смешно не звучало, я была спецагентом и меня отправили на боевые действия. :o Тогда я улыбнулась и забыла, но через две недели получилось так, что меня вынудили поиграть в видеоигру, где я выполняла все то же, что и во сне. Комично, но показательно ;). И таких примеров за год использования накопилось оочень много, на всех останавливаться не буду.
Хочется отметить, что после того, как ответ приходит, я всегда просыпаюсь и сразу же засыпаю, но именно тут всплывает,пожалуй, единственный минус для меня в этой формуле - когда вопрос объемный(а-ля что произойдет в этом году/месяце), то очень сложно запомнить сон. Приходится буквально по обрывкам восстанавливать полную картину. Пока еще не поняла, как с этим бороться.
Также прекрасно формула справляется с вопросами на да/нет. Спрашиваю:"Произойдет ли такое-то событие" и оговариваю, что информация приходит в виде да/нет. И снова же по старой схеме: приходит четкий ответ, просыпаюсь, засыпаю, но в таком случае получается запомнить совершенно не напрягаясь.
Один раз формула дала сбой, хотя может и я где-то накосячила. Как обычно нанесла, оговорила, заснула. В итоге стал сниться ужасный сон, даже не уверенна, сон ли это был. Все сводилось к тому, что со мной в буквальном смысле пытался "бодаться" черт. Я пыталась всячески проснуться, но когда я "просыпалась", оказывалось, что я все еще во сне. И с каждым "пробуждением" становилось все хуже, т.е. я просыпалась во сне, вокруг меня была моя комнатная обстановка, но это была не реальность. Последнее пробуждение во сне ознаменовалось тем, что я решила встать, ибо действительно думала, что уже проснулась. Вышла на кухню, где стояла моя мама. Стала спрашивать у нее, почему она до сих пор не спит. Она обернулась, а лица нет и только чей-то смех. Затем уже стала пытаться кричать для пробуждения, однако и крик не издавался. В конечном итоге проснулась раз на 6-ой, отчетливо продолжая слышать чей-то неприятный смех. До сих пор не понимаю, что это было.
В общем, такой вот неоднозначный опыт получился :)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #71 : 08 Март 2017, 02:35:43 »
Нанесла формулу перед сном на левую руку с намерением узнать, атаковала ли меня N. в недавнем прошлом каким-либо магическим способом.
Не атаковала. Сон показал, что вы сами интересовались работой во времени (или со временем), но потом сделали что-то разрушающее. То есть, воздействие совершили на себя сами.

muskata,
рядом с вами бес или черт, его вы увидели. Не знаю, что за вопрос вы задавали, но наличие сущности рядом с вами - это ответ.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Re: Окно
« Ответ #72 : 20 Апрель 2017, 13:08:42 »
Nooma, здравствуйте!
Ставила Окно с просьбой показать как я могу использовать один знак, увиденный ранее.
Сон был длинный, и я не совсем поняла его, если можно, подскажите пожалуйста, пришел ли ответ.
-я около помещений на улице, одноэтажный дом что-ли...и много цыганок вокруг меня, я им не доверяю и побаиваюсь их. Ко мне подходит и отводит меня в сторону пожилая полная цыганка и что-то говорит на своем языке, я не понимаю ее, но начинаю произносить слова, которые в реале часто произношу вслед озлобленным покупателям на работе "Все свое бери с собой, уноси с собой домой, ничего не оставляй, все с собою забирай!"...она отходит и больше не подходит ко мне. Я снова у входа в то помещение и вижу что цыгане вгутри и они там готовятся к ритуалу магическому, с моим участием, ритуал надо мной и с моим присутствием. Меня это насторожило.
Потом цыганки куда-то исчезли. Я продаю Ж которая торопится очень соленые огурцы. Достаю огурцы из погреба, она оставляет мне деньги и уходит не дождавшись сдачу. А мне приходит мысль что надо немного огурцов соленых и соленых помидор достать в небольших емкостях наверх и не спускаться за ними каждый раз в погреб.
Как бы смена картинки и я около небольшого холма с выходом и я с другими людьми и мы все огромного роста, или холмы маленькие такие...и из этого холма выходят люди очень маленькие, крошечные совсем. Я вдруг начинаю слышать как они поют и музыку их. Потом я с помощью ноута начинаю медленно переписываться с одной девушкой из этого народа, она программист, и это способ наладить связь. Ко мне подходит одна из наших Ж и садится за клавиатуру вместо меня и начинает очень быстро печатать, я вижу что у нее получается намного лучше. Помню я кому-то позади крикнула, чтобы не мешали обмениваться инфой.

что я по сну понимаю, возможно неправильно:
- цыгане обман или попытка на меня воздействовать при помощи цыганской магии.
но так как в моей отцовской ветке были цыгане - возможно это попытка с их стороны установить со мной связь?
- эпизод с услышанной музыкой и пением похож на появляющуюся способность яснослышания или понимания непонятного для меня языка...Ж скорее всего став которые может помочь мне в этом...не Окно ли? или знак про который вопрос был?)
- соленые огурцы которые продаю из погреба - знания что ли которыми делюсь с другими? (тут сомневаюсь в правильности)
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Окно
« Ответ #73 : 27 Апрель 2017, 06:15:50 »
Моя благодарность автору! Очень полюбила эту формулу.
Тоже заметила такую особенность, что после получения ответа сразу же просыпаюсь, прокручиваю в голове увиденное и засыпаю. Сон не забывается.
Ничего не вижу только во время нападений когда порчи на закрытие делают.
Ответы показывают чёткие и понятные. Однажды даже один и тот же вопрос за ночь смотрела так как первый раз засомневалась в понимании ответа. Второй раз показали ещё более понятный :D

Re: Окно
« Ответ #74 : 06 Май 2017, 22:56:53 »
На протяжение нескольких месяцев неоднократно наносила эту формулу на себя с одним и тем же важным для меня вопросом, касающимся будущего события. И каждый раз приходил один и тот же ответ. Сон всегда четкий, с мельчайшими подробностями. После пробуждения помню весь сон. Но был один момент в этом ответе, который меня настораживал - это мой цвет волос в этом сне. До интересующего меня события примерно 1.5-2 года впереди, но вот сегодня у меня случайно "случился" именно тот самый цвет волос! Казалось бы мелочь, но именно она подтвердила действенность этой формулы для меня. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status