Черная магия и Руны

Окно

Re: Окно
« Ответ #30 : 20 Февраль 2016, 10:59:45 »
Как я раньше не увидела эту формулу?! Просто и гениально, как и все работы Ув. Nooma.
Мой отчёт.
В настоящий момент чищусь Вьетнамом. Поставила Окно с двумя целями - увидеть работу Вьетнама над конкретной задачей и показать правду о поведении человека (т.е верны ли появившиеся сомнения). Четко оговорила, что меня интересует только прошлое до сегодняшнего дня.
Запустилась формула сразу и жестко. Появилось приятное тепло в области 3-го глаза и очень сильно заболела рука с формулой. Рука болела и отнималась минут 15, пока до меня не дошло что причина этой боли конфликт между поставленной мной задачей и привычным добавлением "без вреда для моего семейного благополучия". Формулу смывать не стала, так как начала проваливаться в сон, успела мысленно добавить, что знать правду - это и есть благополучие (знать это возможность исправить). Рука сразу перестала болеть.
Окно показала мне все, о чем спрашивала. Смотрела фильм. Все понятно и чётко. Самое интересное - после полного ответа на первый вопрос (про Вьетнам) проснулась :o - фильм закончился ;D . Потом опять заснула - начался другой фильм. Но видимо флешку с фильмом перепутали - показали другого человека с тем же именем.
Вывод - ставить только одну, четкую задачу.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Окно
« Ответ #31 : 22 Февраль 2016, 20:35:59 »
Расскажу о своём "опыте" . вечером нарисовала став,активировала,но ни во сне,ни на следующий день информацию, нужную мне, не получила.Зато на следующую ночь снится сон,что в комнате окно покореженое и не закрывается,а стекло частично разбито. Так чётко,ясно и понятно информация о моей криворукости пришла во сне,что "Окно" работает плохо и не так как надо(разобралась где мой косяк был при постановке става). Смыла став с благодарностью.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Окно
« Ответ #32 : 23 Февраль 2016, 17:04:09 »
Скажите пожалуйста,когда став уже показал нужную информацию,то его смывать и заново наносить с новой задачей? Или обновить и задать новый вопрос?

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Окно
« Ответ #33 : 23 Февраль 2016, 20:13:55 »
Скажите пожалуйста,когда став уже показал нужную информацию,то его смывать и заново наносить с новой задачей? Или обновить и задать новый вопрос?
Я не обновляю и не смываю.  Я в оговоре  закладываю, что став прекращает работу после достижения результата.  Это у меня, кстати, дополнительный индикатор. Иногда бывают сомнения,  ту  ли "картинку" за ответ на вопрос приняла. Так вот, после того как ответ  приходит -  я сплю без сновидений. Тогда понимаю, что  став отработал, и можно спрашивать следующий вопрос. Пользуюсь очень часто и не устаю вспоминать ув. Нуму с благодарностью !
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Re: Окно
« Ответ #34 : 06 Март 2016, 09:11:12 »
Доброе утро ув. Практики! На ночь использовала эту формулу, сны были ,но размытые, не могу вспомнить, что за люди, просила показать кто магичил... Сон прервал отчётливый звук в голове, металический голос сказал одно слово, которое я не поняла, как в фильмах про инопланетян, и резко начало что-то сильно сверлить голову, что я вся треслась и зуб на зуб не попадал, скрежет и фон как у радио, шипение, когда поиск каналов. Так не приятно как будто сверлят зубы у стоматолога, только в разы громче, я решила что потерплю, что наверное, мне сейчас информацию дадут, но выдержала только минуту может две минуты , потому что этот скрежет и сверление только усиливалось, думала что помру, и заставила себя открыть глаза, меня еще пару часов потрясывало и зубы сводило.
Что это было как думаете? Может канал настраивали? Я попросила мысленно руны дать мне информацию, но более мягким методом, заснула снова сон был размытый и не запомнила особо ничего, а что запомнила -не информативно, формулу смыла, буду пробовать ещё. Оговаривала без вреда...

Re: Окно
« Ответ #35 : 09 Март 2016, 13:21:52 »
и резко начало что-то сильно сверлить голову, что я вся треслась и зуб на зуб не попадал, скрежет и фон как у радио, шипение, когда поиск каналов. Так не приятно как будто сверлят зубы у стоматолога, только в разы громче,

Очень похоже на закрытие и искажение информационного канала... Что-то не даёт Вам получать информацию.... Бывает при мороках и подселенцах. Сама сталкивалась с подобным, решила проблему чисткой... но, думаю надо подождать ответа Ув. Nooma - она всегда точно определяет причину.

Re: Окно
« Ответ #36 : 06 Апрель 2016, 16:52:04 »
Очень хорошая формула. Просила во сне показать где мне помогут решить одну проблему быстрее всего и приснилась подруга с такой же фамилией как и у человека который на следующий день нарисовался. Но не стала я с ним связываться уже из других соображений.
Часто правда бессонница начинается, хотя прошу во сне показывать.

Re: Окно
« Ответ #37 : 23 Август 2016, 18:12:07 »
Ув. Нума, формула шикарная, спасибо. Главное ее преимущество в том, что работает очень быстро - у меня от этого прямо случился скачок в скорости получения результатов в последнее время, так как можно быстро подправить косяки и направить воздействие по более прямому маршруту.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Окно
« Ответ #38 : 21 Сентябрь 2016, 18:32:43 »
Добрый вечер, нужен ваш совет. Вчера нарисовала формулу на левой руке и загадала показать будущее с мч( на данный момент прекратилось и он женат) любым удобным способом.
Сначала пошли картинки различные, что мы в кафе, ухаживание и тд. Потом снится сон:

Помню только что мама говорила у тебя ноги раскрыты и кошка кусать их будет и с утра кошка правда их кусала.
Потом помню,что девушка какая то поругалась с парнем и думала, как его вернуть.что паузу взяли на три месяца. А она не хотела. В итоге какой то праздник и он ей говорит - прости и она его прощает. Я шепотом говорю, что можно было его и продинамить немного. А он поваром где то работает( дорогой ресторан), я иду туда на диванчик и наблюдаю за народом.
Потом этот ресторан, кучу народу, и у меня приходит запрос на добавление в инстаграм от знакомой, что третья страница. Я подтверждают и мы говорим, что знакомая создала страницу. Начинаем говорить про парня, что он далеко, а он берет и заходит, мы в шоке. Так же магия была и я пыталась колдовать во сне.
Правильно понимаю, что ответ получен и где то к концу октября парень появится? хотя во сне его не было.
Заранее спасибо!!!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2016, 13:42:25 »
Mikomeda,
судя по вашим сообщениям, вам нужны чистки от причин связи с женатым мужчиной и улучшения своей жизни. Зачем вам женатый, когда вокруг много холостых намного интереснее его?
Судя по снам - они помирятся, а вы его просто встретите случайно где-то.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Окно
« Ответ #40 : 22 Сентябрь 2016, 16:32:01 »
Mikomeda,
судя по вашим сообщениям, вам нужны чистки от причин связи с женатым мужчиной и улучшения своей жизни. Зачем вам женатый, когда вокруг много холостых намного интереснее его?
Судя по снам - они помирятся, а вы его просто встретите случайно где-то.
Благодарю, я делала вашу чистку обнуление, возвращала свою энергетику 2007 года, так пару дней вся техника еле работала! да и женатый не нужен, не везет мне с холостыми( они или от бывшей нет отошли, не готовы к отношениям, или женаты) ;D

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2016, 22:51:41 »
Mikomeda,
попробуйте провести чистки себя от причин связи с женатыми. Когда-то у меня тоже такое было - это был негатив на то, чтоб мужчины не любили. То есть, создавались ситуации, когда даже подходящий вроде бы мужчина не мог любить из-за обязательств или чувств к другой.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Окно
« Ответ #42 : 25 Сентябрь 2016, 09:46:18 »
Mikomeda,
попробуйте провести чистки себя от причин связи с женатыми. Когда-то у меня тоже такое было - это был негатив на то, чтоб мужчины не любили. То есть, создавались ситуации, когда даже подходящий вроде бы мужчина не мог любить из-за обязательств или чувств к другой.
Благодарю! надо попробовать! а чистку какую можете посоветовать? Костер ваш подойдет?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Окно
« Ответ #43 : 25 Сентябрь 2016, 15:46:20 »
Mikomeda,
лучше большой комплекс разных чисток. Наверняка на вас не одно негативное воздействие.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Окно
« Ответ #44 : 01 Октябрь 2016, 09:04:41 »
Благодарю! Я почистилась, пока отдыхаю. Решила сделать снова ваш чудо став. Тот же вопрос "взаимоотношения с мч в будущем" сейчас в ссоре с ним и не общаемся. Ответ пришел во сне. Картинок не было, был сон.
Первый не помню, во втором он сне приснился, что мы с ним у фонтана разговаривали. ( я так понимаю, что он еще появится в моей жизни).
Третий сон был про кладбище, родственников, что пришли на могилу к одному мужчине( но он живой сейчас). Потом я переубеждала принцп не женится на принцессе, так как не любит он ее.

Заранее спасибо!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status