Черная магия и Руны

Окно

Re: Окно
« Ответ #105 : 19 Май 2023, 01:23:19 »
Использую, когда нужно получить информацию из будущего. Наношу на левую руку перед сном и во сне получаю информацию. Образы символические, но понять всегда можно.

Art88

  • *
  • 32
  • 3
Re: Окно
« Ответ #106 : 03 Июль 2023, 13:13:33 »
Интересно отыгралась формула, попросил показать ту , у которой наиболее искренние чувства ко мне. И одна мадемуазель, с которой ранее были отношения , на довольно нейтральный коммент в соц сети поставила картинку сердца, чего ранее, даже в отношениях не делала. Диагностика подтвердила, что это работа формулы.

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Окно
« Ответ #107 : 16 Сентябрь 2023, 11:17:40 »
Благодарю, став максимально простой и действенный. Нужная информация пришла в течении получаса, сообщением. Информацию ждала, был вопрос времени, но не тот случай, когда стоило пользоваться ускорителями и т.п., нужно было именно вот такое окно. И без действия этих рун точно не обошлось.
Энергии было не много, так что руны, отработав, дали ясно понять что пора стирать-побочкой в виде тошноты, которая прошла как только стерла руны. Все в рамках одного часа.

Jayman

  • *
  • 4
  • 0
Re: Окно
« Ответ #108 : 28 Сентябрь 2023, 21:36:53 »
Став работает однозначно! Наносил на левую руку,оговорил (2 вопроса),активировал дыханием. Сны снились как бы поэтапно. То есть сон сниться, я получаю ответ (на один вопрос), просыпаюсь, далее снова сниться сон и я спрашиваю то, чего не спрашивал при оговоре и снова получаю ответ. На второй вопрос ответа не получил (нужно было узнать дату), или же я не запомнил. Но сны яркие, красочные, понятные для осознания!

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Окно
« Ответ #109 : 05 Март 2024, 16:07:15 »
добрый день!

ставила себе на левую руку, оговор из поста автора, хотела из будущего узнать что и как будет с определенным человеком. точнее , что будет между нами

нанесла и пошла заниматься своими делами и тут …
меня пробивает почти на паническую атаку и начинают литься все воспоминания из прошлого с этим человеком, причина по которой мы поругались , я как будто ощущала все его состояние в тот момент, когда он все узнал.
у меня все эти воспоминания начали просто давить, хотя я даже не думала об этом , спокойно относилась.
вот даже не знаю как трактовать…
в живую знаю, что он до сих пор переживает из-за этого всего.

относительно я понимаю, что если сейчас с ним будет разговор, именно будет обо всем этом , обо всей этой ситуации.
ощущение, как будто я вернулась обратно в тот день. шок был и у меня и у него тогда.
будто трансформировалась обратно.

подскажите, может было у кого в таком ключе ?
если я правильно понимаю, придется пережить и мне и ему опять тот разговор?
по ощущениям своим же, у меня бы такое же моральное состояние было бы , во время разговора с ним об этом.
ожидала , что будет ответ во сне, но получила буквально через пол часа в таком ключе.
трясло конечно сильно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Окно
« Ответ #110 : 05 Март 2024, 23:07:40 »
добрый день!

ставила себе на левую руку, оговор из поста автора, хотела из будущего узнать что и как будет с определенным человеком. точнее , что будет между нами

нанесла и пошла заниматься своими делами и тут …
меня пробивает почти на паническую атаку и начинают литься все воспоминания из прошлого с этим человеком, причина по которой мы поругались , я как будто ощущала все его состояние в тот момент, когда он все узнал.
у меня все эти воспоминания начали просто давить, хотя я даже не думала об этом , спокойно относилась.
вот даже не знаю как трактовать…
в живую знаю, что он до сих пор переживает из-за этого всего.

относительно я понимаю, что если сейчас с ним будет разговор, именно будет обо всем этом , обо всей этой ситуации.
ощущение, как будто я вернулась обратно в тот день. шок был и у меня и у него тогда.
будто трансформировалась обратно.

подскажите, может было у кого в таком ключе ?
если я правильно понимаю, придется пережить и мне и ему опять тот разговор?
по ощущениям своим же, у меня бы такое же моральное состояние было бы , во время разговора с ним об этом.
ожидала , что будет ответ во сне, но получила буквально через пол часа в таком ключе.
трясло конечно сильно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
дополняю , поставила еще раз, только с немного другим оговором, но про этого же человека, также на будущее
снова началось это состояние, только уже не с воспоминаниями , также трясло, паничка
решила вздремнуть , в сон еще не провалилась , была что-то между и тут меня как удар по голове, вижу картину переписки с этим человеком и будто все это накрывается жетоном, я его как будто сорвать пытаюсь , но тут начинается уже другая картинка , где я еду к этому человеку…
это был не сон, про жетон вообще как будто это не картинка была , а прямо перед мной… он накрывал что-то присланное от этого человека, как будто мне это сейчас не нужно знать, мол жди.
я даже описать это не могу , как я это видела

состояние панички и тряски сохраняется до момента пока не сотру , потом через пару минут сходит на нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Окно
« Ответ #111 : 09 Март 2024, 12:05:57 »
дополняю , поставила еще раз, только с немного другим оговором, но про этого же человека, также на будущее
снова началось это состояние, только уже не с воспоминаниями , также трясло, паничка
решила вздремнуть , в сон еще не провалилась , была что-то между и тут меня как удар по голове, вижу картину переписки с этим человеком и будто все это накрывается жетоном, я его как будто сорвать пытаюсь , но тут начинается уже другая картинка , где я еду к этому человеку…
это был не сон, про жетон вообще как будто это не картинка была , а прямо перед мной… он накрывал что-то присланное от этого человека, как будто мне это сейчас не нужно знать, мол жди.
я даже описать это не могу , как я это видела

состояние панички и тряски сохраняется до момента пока не сотру , потом через пару минут сходит на нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
+ еще небольшое дополнение

ставила с вопросом о том, что и при каких условиях возобновится с человеком

у меня был заказан расклад у моего таролога, с неделю назад, из-за проблем не могла раньше посмотреть

через час после нанесения пишет и + как дополнительный вопрос , который я не спрашивала, даже речи не заводила, объяснила мне причину по которой все может начаться. сама начала говорить.

к слову , вопрос был совершенно другой и к теме не относился , поэтому была удивлена, что она начала объяснять условия ..
отличный став!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status