Черная магия и Руны

Таро: вопросы новичков (не для раскладов и их трактовок, только общие вопросы)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Вопрос такой: влияет ли на самого себя просмотр картами Таро наличие на себе непрогляда. Читал, что перед раскладом стоит лишь сказать "Я прохожу сквозь непрогляд". Пробовал и так и эдак, информацию дают и не сказал бы, что если этой фразы не говорить, то покажут совсем ерунду. Хотя я новичок в Таро и не силён пока в трактовке. С другой стороны, обряд непрогляда по заговору предполагает, что непроглядом я ото ВСЕХ закрыт. Поэтому интересуюсь у компетентных людей в этом вопросе.
Фраза действительно помогает, т.е меняет информацию, которую дают карты? Или же, если самого себя смотришь, то и говорить ничего не надо? Или же есть еще какие-то способы другие? заранее благодарю за ответ.

с проглядом, с непроглядом, самому себе и на себя лучше вообще расклады не делать
всё иллюзорно

с проглядом, с непроглядом, самому себе и на себя лучше вообще расклады не делать
Ух ты, первый раз слышу о таком! А с чем это связано?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Ух ты, первый раз слышу о таком! А с чем это связано?

сюрпризы потом в жизни начнутся
в принципе, можете попробовать, поверьте, опыт будет не забываемый
всё иллюзорно

Hel23

  • **
  • 50
  • 7
Подскажите пожалуйста, влияет ли состояние здоровья на правдивость расклада. Если я в данный момент болею, но самочувствие более менее нормальное, могут ли карты показывать неправду?

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Подскажите пожалуйста, влияет ли состояние здоровья на правдивость расклада. Если я в данный момент болею, но самочувствие более менее нормальное, могут ли карты показывать неправду?

Карты забирают энергию, если в энергетикой все в порядке то можно гадать, если энергии нет, то не стоит
А так конечно для исцеления лучше не перетруждать себя гаданиями, быстрее поправитесь  :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Здравствуйте подскажите какими картами таро лучше всего делать диагностику чтобы узнать какое воздействие какой подселение кроме уэйта есть ли карты прям чтобы было на самих картах написано морок порча приворот так проще новичкам
И ещё карты чтобы понять каким методом убрать лучше через какую силу

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Здравствуйте подскажите какими картами таро лучше всего делать диагностику чтобы узнать какое воздействие какой подселение кроме уэйта есть ли карты прям чтобы было на самих картах написано морок порча приворот так проще новичкам
И ещё карты чтобы понять каким методом убрать лучше через какую силу

забавно...так прям, чтоб написано было-)))))
если только в интернете он-лайн-)
всё иллюзорно

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Добрый вечер! Подскажите в какую тему можно обратиться для помощи в трактовке? У меня таро зеркало судьбы.

Plubay

  • *
  • 19
  • 5
Здравствуйте подскажите какими картами таро лучше всего делать диагностику чтобы узнать какое воздействие какой подселение кроме уэйта есть ли карты прям чтобы было на самих картах написано морок порча приворот так проще новичкам
И ещё карты чтобы понять каким методом убрать лучше через какую силу

Доброе утро!
Вообще я вчера наткнулся на какой-то Оракул Негатива, там все карты типа "испуг", "морок", "отворот" и т.д. Но мне почему-то кажется, что с ним только больше запутаться можно. Имхо, лучше купить и разобраться в какой-нибудь колоде, на который удобно смотреть негатив, например Черный Гримуар, разобраться в каждой карте относительно того, есть ли негатив или нет (эта колода очень понятно показывает картинками негатив), и всё :) Да можно и на обычном Уэйте, видел где-то тут тему с трактовками относительно наличия негатива.

Добрый день/ вечер , купила колоду Таро и собираюсь чистить, т.к. слышала , что новые нужно чистить. Можно ли сделать чистку церковной свечей или же лучше черной ?

Plubay

  • *
  • 19
  • 5
Добрый день/ вечер , купила колоду Таро и собираюсь чистить, т.к. слышала , что новые нужно чистить. Можно ли сделать чистку церковной свечей или же лучше черной ?

Добрый :) Имхо, насчет всех этих чисток колод, зарядок, посвящений и т.д. сколько людей, столько и мнений. Если верите, что нужно чистить - чистите. Если верите, что черная лучше счищает негатив, то возьмите черную. Слушайте себя. Единых правил нет.

Lavka

  • ***
  • 198
  • 1
Здравствуйте, я новичок но заметила такую особенность конечно не после каждого расклада, а два разу уже было, думаю не совпадение.

В первом случае, спрашивала «откуда М узнал про это, ему кто-то сказал» и буквально на след день появляется человек которого год не видно было, и скорее от него и узнал

Во втором случае спрашивала про фото выставленное в соц сети, буквально через час удалил его после расклада, а стояло почти год, потом про аккаунт спрашивала, а через неделю вообще удалил весь профиль которым пользовался 4 года

Возможно ли что ответы приходят после расклада ?

скажите, а я вообще правильно делаю диагностику на таро?например подойдет ли маме став, перемешиваю карты и достаю сразу 4, или нужно несколько подвопросов задавать картам, например какое действие оказывает, что принесет, как будет работать и какой итог принесет?и если несколько подвопросов, то вытягивая карту нужно колоду карт перемешивать и потом только вторую вытягивать, потом перемешивать и третью доставать, потом также четвертую?
почему ответы карт отличаются от ответов рунами?например руны говорят, что хорошо работает, а карты наоборот?от чего это зависит?просто из-за этой непонятной диагностики я в растерянности и не знаю что ставить на лечение маме/на поиск финансов/на выход из сложной ситуации/на налаживание личной жизни/от долгов и так далее..
и на какие трактовки мне ориентироваться?по рунам я нашла информацию с полными трактовками в зависимости от вопроса, а вот с картами таро путаюсь, смотрю диагностику здоровья при вопросе подойдет ли став(который я ставлю на здоровье) и там выпадают значения например первая отрицательная, 2 положительные и четвертая отрицательная или например первая отрицательная и три положительных, но мне говорят, что не подходит так как 3 туза, как это определяется?

Plubay

  • *
  • 19
  • 5
скажите, а я вообще правильно делаю диагностику на таро?например подойдет ли маме став, перемешиваю карты и достаю сразу 4, или нужно несколько подвопросов задавать картам, например какое действие оказывает, что принесет, как будет работать и какой итог принесет?

Имхо. Можно спрашивать просто что-то типа "Что я получу в результате данной магической работы?", тогда вытягиваете подряд несколько карт, но не слишком много, чтобы не запутаться (обычно 3 карты). Можно по позициям, например, "Подходит ли данный став для меня и моих целей?", "Как будет проходить работа става?", "Выполнит ли став поставленную задачу?", "Буду ли я доволен/льна результатами?". Но тут тоже все индивидуально, вопросы корректируйте под себя. Тогда на каждый вопрос по 1 карте. Со временем поймете, как Вам удобнее. По поводу перемешивания и вытаскивания карт - кому как удобно. Лично я мешаю 1 раз перед раскладом и всё.

Про руны подсказать не могу, я все диагностики на картах делаю. Но сомневаюсь, что для карт есть единые верные трактовки. Нужно знать значения карт и анализировать их, исходя из Вашей ситуации.
Постараюсь привести пример. Если мы диагностируем работу на переезд (допустим, всего одной картой), и на вопрос "что я получу в результате данной маг. работы" выпадает Смерть или там 8 кубков, это было бы хорошим знаком, потому что это карты переезда, а если бы они выпали на маг. работу на восстановление здоровья - я бы такую работу делать не стал.

Имхо. Можно спрашивать просто что-то типа "Что я получу в результате данной магической работы?", тогда вытягиваете подряд несколько карт, но не слишком много, чтобы не запутаться (обычно 3 карты). Можно по позициям, например, "Подходит ли данный став для меня и моих целей?",
а если по одной вытаскивать, смотреть значения да/нет(+ или -), трактовки карт для гадания "Да-Нет" или значения карт таро на здоровье?(с маминым случаем, просто мне надо, чтоб она ходила и реабилитировалась(была операция на шейки бедра 1 месяц и 2 недели назад), кушала и ходила в туалет, но она не хочет ходить из-за болей и говорит не могу, еду почти не ест, а у нее куча проблем с сердцем и давлением+остеопороз, ей 64, а мне нужно начать гасить долги по квартплате, но я не могу это сделать и искать работу, пока она сама не сможет себя обслуживать, тем более она мало пьет жидкости и у нее кожа сохнет, а из-за диабета пальцы ног темнеют, возможно какие то ставы ей не подошли и мне надо изменить ситуацию, чистить я ее как то боюсь, родовые сущности ее и так мучают, а она еще в депрессии)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status